sh.ned.kon, и тут зазвенел будильник, и вы пошли на работу, вспоминая свой сон))
А потом сон оказался вещим😂
Гость
9 декабря 2024, 17:22
на месте машарова был станкостроительный завод , который скупила эта семейка Шевчиков , которая пол года за бесценок скупила , выморочила , как хотите это называйте , как и завод строймаш и прочие наши предприятия .. Скажите как можно назвать эту семейку мама замгубернатора Шевчик Наиталья и папа бизнесмен Шевчик , ? Укрась у народа землю , предприятия , заводы и понастроить торговых центров , человейников и прочую гадость на тюменской земле .
Гость
9 декабря 2024, 17:37
И чем эти вами описанные предприятия последние лет цать занимались, кроме сдачи в аренду складских помещений, какая у них в это время была продукция?
Гость
9 декабря 2024, 18:04
Гость
9 декабря 2024, 17:37
И чем эти вами описанные предприятия последние лет цать занимались, кроме сдачи в аренду складских помещений, какая у них в это время была продукция?
Дак эти предприятия "семья" сознательно и вела к сносу, ликвидации продукции, наживе арендой вместо производства.
А так завод купца Машарова был в Сибири в советское время одним из самых крупных станкостроительных заводов.
Гость
9 декабря 2024, 19:24
Гость
9 декабря 2024, 18:04
Дак эти предприятия "семья" сознательно и вела к сносу, ликвидации продукции, наживе арендой вместо производства.
А так завод купца Машарова был в Сибири в советское время одним из самых крупных станкостроительных заводов.
Чисто стиль 72, без ответа на вопрос и прикидыванием слабоумным. Хотя нет не прикидываешься, ты как и все 72 с ботами такие и есть - не опровержимый факт.
Гость
9 декабря 2024, 17:21
Зачем нам это в городе?
Гость
9 декабря 2024, 17:03
что за сенсация? БТР же в сопровождении ГАИ передвигалась
Гость
9 декабря 2024, 18:04
ГАИ надо работой заниматься
Гость
9 декабря 2024, 16:56
Советская галоша. Интересно, когда они кончатся, иконками отбиваться будем?
Гость
9 декабря 2024, 16:53
быстро от с Дамаска до Тюмени добежали .... сверкая пятками
Гость
9 декабря 2024, 17:18
🤣🤣🤣👍
Гость
9 декабря 2024, 16:37
Они же у Моста влюбленных стояли с ГИБДД. Отвлекают полиционеров от других дел.
Это наш ответ китайскому авторому. Импортозаместили.
Гость
9 декабря 2024, 23:22
Круто
Гость
9 декабря 2024, 13:49
какой позор .. .21 век на дворе
Гость
9 декабря 2024, 15:09
либеры всегда были позором
Гость
10 декабря 2024, 09:30
Гость
9 декабря 2024, 15:09
либеры всегда были позором
он они раньше никогда не ездили по городу на БТРе
Гость
9 декабря 2024, 13:44
Выглядит пугающе 😱😱😱
Гость
9 декабря 2024, 13:50
выглядит убого в свете мясных штурмов
Гость
9 декабря 2024, 13:39
На фронте техники и людей не хватает, а они тут катаются...
Гость
9 декабря 2024, 14:07
А куда люди и техника деваются? В сентябре 2022 же сколько надо людей мобилизовали.
Гость
9 декабря 2024, 15:12
а ты здесь себе в штаны накладываешь
Гость
11 декабря 2024, 08:12
Болезный, а ты все свои портки туда отправил? Из холодильника не забыл продукты выгрести и отправить? И чо не в окопах сам?
Гость
9 декабря 2024, 13:37
Наши ZOV!
Гость
9 декабря 2024, 20:10
Да да все трое все ваши
К тем пятерым
кто уже вместе с вами
Гость
10 декабря 2024, 09:31
ваши zov по пакетам разложены
Гость
9 декабря 2024, 13:29
Теперь жизнь лучше будет. БТР же на улице
Гость
9 декабря 2024, 20:37
Пока буковку нерусскую на нем не разрисуют лучше не станет.
Гость
10 декабря 2024, 09:27
А рецепт любимого коктейля в интернете...
Гость
9 декабря 2024, 13:05
не успел пост появится, а боты либерды уже застрочились в истерике)))
Гость
9 декабря 2024, 13:48
дык работа такая
Гость
9 декабря 2024, 14:10
Ну вы же сейчас всю либерду победите и как заживём сразу! Сливочное масло сразу упадет в цене, АвтоВАЗ лучшие в мире машины начнет выпускать и за год выпустим 1000 импортозамещенных самолётов!
Гость
9 декабря 2024, 14:28
Гость
9 декабря 2024, 14:10
Ну вы же сейчас всю либерду победите и как заживём сразу! Сливочное масло сразу упадет в цене, АвтоВАЗ лучшие в мире машины начнет выпускать и за год выпустим 1000 импортозамещенных самолётов!
как там в германии, в стране с лидирующей во вропе экономикой, с немецким автопром, не весь еще закрылся, а как там немецкие металлургические и химические предприятия еще не все через океан свалили?)))
Гость, в вайбере группа есть, там форель берёшь, икра в ней в подарок. 95% рыбы икряные. Но она чуть помельче магазинной (я брала рыбу на 1,4 кг, потянуло на полторы тысячи), хотя я просила ОТ 2 кг, но привезли такую. И ещё курьеру 200 за доставку (сейчас 300 потому что перед новым годом надо нажиться).
когда его последний надули воздухом то его при сильном порыве ветра куда-то унесло до сих пор найти не могут
Гость
9 декабря 2024, 12:52
"Люди, которые видят технику, фотографируют ее, — рассказывает с места событий наш корреспондент Артур Галиев."
Ахахахах, диконькие тюленцы никогда БТР-ов не видели))))))))
Достижения
Первая сотка