Город Лизинговая компания «ТАЛК лизинг» запускает новые программы для поддержки российского бизнеса

Лизинговая компания «ТАЛК лизинг» запускает новые программы для поддержки российского бизнеса

В 2025 году компания планирует реализовать новый продукт

Компания активно развивает свои услуги и на следующий год планирует запустить IT-лизинг | Источник: Ru.freepik.comКомпания активно развивает свои услуги и на следующий год планирует запустить IT-лизинг | Источник: Ru.freepik.com

Компания активно развивает свои услуги и на следующий год планирует запустить IT-лизинг

Источник:

Лизинговая компания «ТАЛК лизинг» — единственная в регионе со 100%-м государственным участием, единственный акционер — правительство Тюменской области. Компания активно развивает свои услуги, предлагая широкий спектр лизинговых продуктов для поддержки бизнеса и улучшения экономической ситуации в регионе.

Все процессы можно провести онлайн, оставив заявку на сайте «ТАЛК лизинг». Это значительно упрощает взаимодействие и делает его более доступным для предпринимателей, что особенно актуально в условиях динамично меняющегося рынка.

В конце 2024 года «ТАЛК лизинг» предложил клиентам несколько новых продуктов, в том числе лизинг шин и дисков, а также приобретение в лизинг двигателей, кабин, рам и других крупных номерных агрегатных узлов транспорта. Это позволяет бизнесу оптимизировать свои затраты на приобретение необходимого оборудования и техники, не отвлекая значительные средства на единовременные покупки. По словам руководителя отдела продаж компании Александра Хорошева, предложения пользуются популярностью.

— С помощью лизинга шин и дисков в октябре «переобули» больше 50 легковых автомобилей, принадлежащих каршеринговой компании, кроме того, услугой воспользовалась крупная нефтяная компания из ХМАО — шины и диски в лизинг были установлены на грузовые автомобили. «Шины и диски в лизинг можно оформить для любого вида транспорта: легкового, грузового, пассажирского или спецтехники на колесах. Можно приобрести их как дополнительную или самостоятельную лизинговую услугу, если ваш автопарк нуждается в этих комплектующих. Прозрачные условия лизинговой сделки, лучшие поставщики, удобные ежемесячные платежи, дополнительная выгода за счет налоговых преференций и специальных предложений, — резюмировал руководитель отдела продаж.

В 2025 году «ТАЛК лизинг» планирует запустить новый продукт — IT-лизинг, который позволит клиентам лизинговой компании получать в пользование компьютерное оборудование, программное обеспечение и самые современные IT-решения без необходимости значительных первоначальных инвестиций. В «ТАЛК лизинг» подчеркивают, что это особенно актуально для малых и средних предприятий, которые хотят обновить свою техническую базу.

У IT-лизинга масса преимуществ, в том числе речь о доступности современных технологий даже для самых небольших компаний, кроме того, IT-лизинг позволяет конкретному бизнесу выбирать оборудование и программное обеспечение, опираясь на свои реальные запросы. При необходимости его можно легко обновить или заменить. Еще один плюс — оптимизация затрат: лизинг IT-оборудования позволяет избежать крупных единовременных расходов, распределяя затраты на протяжении всего срока лизинга. И, наконец, техническая поддержка: в рамках IT-лизинга «ТАЛК лизинг» будет предлагать услуги по техническому обслуживанию и поддержке, что позволит клиентам сосредоточиться на основном бизнесе, не отвлекаясь на решение технических вопросов.

По словам Александра Хорошева, в 2024 году клиенты компании получили возможность приобретать в лизинг транспортные средства с уже установленными системами управления и защиты, что значительно повышает безопасность и эффективность их эксплуатации. Установка телематики — новая услуга от «ТАЛК лизинг», которой охотно пользуются автопарки, компании, владеющие пассажирским транспортом и сельскохозяйственной техникой, грузовыми автомобилями, прицепами, строительной и спецтехникой, каршерингом и так далее.

— Автомобильная телематика — это фактически спутниковый мониторинг транспорта. Основу системы составляет черный ящик с различными датчиками и программное обеспечение, с помощью которого данные передаются на сервер. Это самые разные данные: где находится транспортное средство в данный момент, не превышает ли водитель скорость, сколько и когда заправил бензина, есть ли в автомобиле неисправности и многое другое, — подчеркнул Александр Хорошев.

Акционерное общество «ТАЛК лизинг», ОГРН 1027200808359. Центральный офис: Тюмень, ул. Хохрякова, д. 47, оф. 706.

Реклама. АО "ТАЛК ЛИЗИНГ", ИНН 7202066550

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Рекомендуем
Объявления