Олимпийская ,у Современника,
все лето была перерыта.
Чой то там меняли,
в сентябре все заасфальтировали.
Вчера приехала аварийка,начали заново ломать асфальт и рыть траншею!
хотим и как во франции и как в сша и как в эмиратах
Гость
20 ноября 2024, 15:52
Хотелось бы узнать, а на что конкретно уходят эти "повышения тарифов" от УСТЭК и мора? Работягам в УСТЭК зарплату не поднимают, количество сотрудников не увеличивают, оборудования для ремонта и профилактики не закупают? Сдается мне нас просто грабят! .идорги!
А как же повышение цен на тарифы два года назад на 25 % за год, из них на 14 % было добавлено на модернизацию сетей, так нам объяснил резкое незаконное повышение (единовременно на 14% сразу, что запрещено было законом) товарищ земляк. Получается обманул, сети как рвало, так и рвет.
Гость
20 ноября 2024, 15:22
Нуууу... вот... аы не понимаете, это другое... надо еще немного потерпеть... мы должны помочь. Вобщем мы попадем в рай
Гость
20 ноября 2024, 15:38
Гость
20 ноября 2024, 15:22
Нуууу... вот... аы не понимаете, это другое... надо еще немного потерпеть... мы должны помочь. Вобщем мы попадем в рай
Мы рады за вас, скатертью дорога. Но мы о насущных проблемах тут ропщем, о земных.
Гость
20 ноября 2024, 15:59
Врать и забывать наш мистер болото мастак. Ни чего больше не умеет)
Гость
20 ноября 2024, 15:42
Счастливый дедушка и в том году не знал , что пол страны на его очередном прорыве сидит.
Гость
20 ноября 2024, 13:35
древние сети не выдержат массу новостроек.
Гость
20 ноября 2024, 14:24
ау! прокуратура! посадки будут?
Гость
20 ноября 2024, 16:25
Когда Бастрыкин возьмётся за дела Тюменских управленцев ??? Почему они творят Беззаконие ???
Гость
20 ноября 2024, 18:02
Очень часто слышу в последнее время : "бастрыкин - бастрыкин" - это кто? Святой такой?
Гость
20 ноября 2024, 20:12
у Бастрыкина все преступления в России на личном контроле...
Гость
20 ноября 2024, 17:13
теперь понятно почему отопительный сезон начинается в октябре, но устэку хотелось бы в сентябре, а лучше чтоб он не кончался - потому что на опрессовках пилятся бабки, и так не хочется делать перерасчет этим плебеям, но приходится сети ремонтировать в разгар отопительного сезона и недополучать прибыл на которую губа уже раскатана.
Гость
20 ноября 2024, 14:41
ДОНЕЦК, 11 сентября. /ТАСС/. Коммунальные службы Донецкой Народной Республики (ДНР) подготовили к отопительному сезону порядка 23 тыс. многоквартирных домов и объектов инфраструктуры. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Владимир Дубовка.
"По состоянию на начало сентября подготовлены почти 21 тыс. многоквартирных жилых домов с централизованным отоплением и более 1 700 объектов социальной сферы", - сказал замминистра.
Кроме того, подготовлено более 1,6 тыс. км сетей теплоснабжения, отремонтировано 1 108 котельных. К работе в осенне-зимний период готово почти 13 тыс. км водопроводных сетей и около 4,5 тыс. км канализационных сетей.
Дубовка подчеркнул, что помощь в подготовке к отопительному сезону оказывают шефы-регионы, она идет согласно графику
конец цитаты
Последний абзац прямо показывает за чей счет там такой шикарный банкет. За счет чьих взносов на капремонт и чьих платежей за отопление и горячую воду.
Гость
20 ноября 2024, 14:55
сам то веришь в это?
Гость
20 ноября 2024, 16:08
самарцева ! самарцева 19 разрыли. заварили третью неделю закопать не могут. и все это возле подьезда.
Гость
20 ноября 2024, 17:55
вот и еще одна причина - оправдатьтьть рост цен на коммуналку в 2025 гггг
Гость
20 ноября 2024, 17:59
Коммунальные аварии будут только учащаться судя по всему
Гость
20 ноября 2024, 21:11
где прокуратура?! Давно пора посадить за несоответствие занимаемой должности всех чиновников вместе с УСТЭК, Водоканал! и заодно Восток - тоже отключения одно за одним как зима пришла!
Гость
20 ноября 2024, 15:26
Вы на фото посмотрите, сейчас эти "спслиссы" перекурят, опохмелятся и кааак пойдут на лбед😆
Ты сам то в чем специалист? Комментарии с дивана писать?
Гость
20 ноября 2024, 19:08
............!
Гость
20 ноября 2024, 19:10
👍👍👍
Гость
20 ноября 2024, 22:05
Ну вот реальное лицо властей, так они готовятся к зиме, ещё снег не успел выпасть, ещё морозы толком не ударили, а аварии уже полетели полным ходом. На Московском тракте возле пожарки тоже он уже всё в очередной раз поперерыли
Гость
21 ноября 2024, 10:02
Это результат фиктивно проведённых работ летом, когда проводили опрессовку сетей, а "плановая" проверка- это авария и нечего кругами ходить и вот ждите результат: Шеф в добровольную отставку; кто проводил и принимал опрессовку под статью; контрольные органы уволить без права занимать эти и выборные должности, а то в депутаты купят места.
Гость
20 ноября 2024, 14:18
сейчас кучка нытиков с протертыми до дыр и заезженными лозунгами выйдет на дежурный митинг... пошел за попкорном...)))
Гость
20 ноября 2024, 15:04
.опу смажь чтоб два раза не ходить
Гость
20 ноября 2024, 15:22
Гость
20 ноября 2024, 15:04
.опу смажь чтоб два раза не ходить
расслабься, меня твоя .опа не интересует)))
Гость
20 ноября 2024, 20:13
ты лучше на работу устройся, чем свои бесполезные пасквили в поддержку властных коррупционеров писать
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
7 м/c,
с-з.
731мм 77%В Тюмени массовые отключения отопления