ненытик, два параллельных провода не создают магнитного поля вокруг.
Открою секрет, есть такой прибор "Детектор скрытой проводки", как для поиска проводки в квартире, так и для поиска подземных коммуникаций (кабели)... Ищет он как раз по фону излучения. Можешь его в любом специализированном магазине купить (электромонтаж)... В любом случае, что в доме скрытая проводка, что подземные высоковольтные кабели - не настолько вредны как твой телефон, вай фай и тем более СВЧ печка с ее высокочастотным излучением (более чем в 10 раз частоту излучения увеличить и будет рентгеновское излучение)... Так что электромагнитные поля везде есть, но они безопасны...
Гость
2 часа
следующим летом будите районом сидеть без электричества и снова ныть начнете!!!
Открою секрет, для незнаек и фантазеров... В любом случае, что в доме скрытая проводка, что подземные высоковольтные кабели - не настолько вредны как ваши телефоны, вай фай и тем более СВЧ печка с ее высокочастотным излучением (более чем в 10 раз частоту излучения увеличить и будет рентгеновское излучение)... Так что электромагнитные поля везде есть, но они безопасны...
Гость
1 час
Ну да а еще в организме человека постоянно присутствуют радиоактивные изотопы углерода и калия которые постоянно фонят. Да и гранит в городе тоже немного радиоактивный.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Ну да а еще в организме человека постоянно присутствуют радиоактивные изотопы углерода и калия которые постоянно фонят. Да и гранит в городе тоже немного радиоактивный.
ну и? тебе нечего по теме сказать, тем более профессионально, а бла-бла-блакать хочется...
Гость
45 минут
Гость
52 минуты
ну и? тебе нечего по теме сказать, тем более профессионально, а бла-бла-блакать хочется...
Смысл в том что ЛЭП здоровью не вредит, а если у кого-то от неё болит голова и т. д. то это самовнушение и психосоматика а значит пора к психиатру сходить на обследование.
Гость
3 часа
Так это же вредно, это не низковольтовый проводок в снт или коттеджном посёлке.
Гость
2 часа
твой телефон у тебя в руках - гораздо вреднее...
изучай теорию...
Гость
2 часа
А этого местным жителям знать не обязательно
Гость
2 часа
За чей счёт банкет? Сначала строим, а потом думаем. Разрешаем строить сотни "фазенд", потом решаем вопросы с электроснабжением и до. Строим новые районы, потом в пробках стоим. Знакомые к 7-ми на работу поиезжают, чтоб в пробках не стоять
Гость
2 часа
глупые фантазии
Гость
2 часа
лучше бы опору на Мельникайте - Харьковская с дороги убрали
Гость
3 минуты
лучше/не лучше - это один пустозвон с переводом стрелок...
разумные люди говорят: также хорошо было-бы убрать под землю линию на "Мельникайте - Харьковская"... это выглядит плодотворно и конструктивно, а не сплошное пустословие в стиле "лучше сюда, нет лучше сюда" от диванных экспертов...
Гость
3 часа
А вместо бульвара появится... ТРЦ, высотки, и т. Д.
Гость
3 часа
Ну может к 2055 году.
Гость
3 часа
ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕНОС ДАЧНИКОВ!
Гость
2 часа
моора с кухаруком лучше заройте )))
афанасьева не трогайте - он пока красавчик.
Гость
1 час
МНЕ НПЗ В АНТИПИНО НЕ НРАВИТСЯ
КОГДА ПЕРЕНЕСУТ???
Гость
1 час
от алкоголя и табачной продукции нет ФОНА???
Гость
41 минута
Ну вот, теперь в сырую погоду ноги щипать начнет. Зато ревматизма не будет. На месте , где будет проходить ЛЭП построю будку , будете ноги лечить за определенную плату 🤣
Гость
30 минут
Ул. Софьи Ковалевской, Коммунаров, Харьковская - Там ЛЭП прямо у домов проходит. Когда ее закопают, а, Ильин?
Гость
31 минута
Вопрос к Александру Ильину- когда закапают ЛЭП в самом центре города?
Гость
9 минут
Да норм там всё, дизайн дворов такой.
Гость
52 минуты
С логикой нынче у чиновников плохо. Заказывают проекты за миллионы рублей, и при этом не решают главных задач. То ЛЭП не заметили, то земли, по которым дороги должны быть, продают частнику, то застройщики их якобы кидают, не выполняя обещаний построить в ЖК детский сад или школу... А между тем, в школьной программе был когда-то отдельный предмет "ЛОГИКА", но молодые чиновники его уже не застали. Очень жаль.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
748мм 81%ЛЭП в ЖК «Колумб» в Тюмени закопают под землю