перейти к публикации
42 комментария к публикации

Китайские товары захватывают тюменские полки магазинов

12 ноября 2024, 21:45
14 часов
Впечатляет масштабная банка объемом в один литр.... Это писал тот кто не застал 3 литровые пластиковые бутылки жигулевского по 40 рэ
Гость
3 часа
В СиТе и сейчас можно купить 3х литровую банку пива.
Гость
2 часа
Пиво faxe в литровых банках всегда было
Гость
53 минуты
5 литровки багбир
15 часов
да как бы и не только товары захватывают и сами китайцы не брезгуют. это все от стабильности видимо.
5 часов
туда подешёвке лес нефть газ электроэнергию воду а сюда товары мягко сказать не очень хорошего качества для потребления втридорога браво главному и партии за это
Гость
13 часов
Сырьевую колонию снабжают продуктами.
14 часов
Китайцы молодцы, идут правильным путем в отличии от нас
15 часов
чипсы со вкусом летучей мыши или там сразу написано 'добавка Cov19')
Гость
14 часов
А не пошли бы товарищи из Азии с такими конскими ценами?
Гость
15 часов
Становимся колонией бензоколонкой
Гость
15 часов
Только не для своих граждан, топливо слишком дорогое, обложили налогами не меньше, чем алкоголь и табак.
Гость
15 часов
Из сырьевого придатка запада в сырьевой придаток востока выросли.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Из сырьевого придатка запада в сырьевой придаток востока выросли.
Не только " сырьевой придаток", но и полный потребитель безальтернативной низкокачественной продукции, явно ориентированной для граждан страны " с первой экономикой в Европе и пятой - мире".
Гость
13 часов
Зашел в КБ за пивом, там с иероглифами - взял на пробу, полный отстой ( на любителя )
Гость
10 часов
Самое вкусное пиво в Н.Зеландии,но и Харбин неплох
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Самое вкусное пиво в Н.Зеландии,но и Харбин неплох
Хамовники более менее.
Гость
6 часов
Только водку китайскую не бери. Они, чтал, спирт из каках гонят.И вообще это не водка а саке, потому как едят рис))
13 часов
конкуренты Артурика
Гость
14 часов
А компартия Китая побеждает однако буржуазную партию РФ)))) по всем фронтам и насправлениям
5 часов
Не колония. Настоящий суверенитет.
5 часов
правильно зачем нам запад восток поможет а именно китай))
Гость
14 часов
Китайское пиво не зашло((
Гость
5 часов
Быстро сломалось?
1 час
Диаметр банки великоват?
14 часов
Братья Китайцы молодцы. Могут конкурировать с отечественным производителем 👍
Гость
5 часов
С ним кто угодно может конкурировать, не поверишь 🤣
Гость
7 часов
Следующая освободительная компания с Китаем не за горами.... ибо задумайтесь над поговореой: Не каждый кто смеётся друг и не каждый кто сердится - враг. И врага своего корми до смерти.
Гость
6 часов
Гаранту спасибо!
Гость
4 часа
Не беру, принципиально..
Гость
2 часа
Пиво из Китая широко появилось в конце 90-х, потом как-то тихо ушло под напором европейского. Сейчас обратная тенденция. На вкус пиво как пиво, ничего выдающегося
Гость
14 часов
Только начинаешь читать и сразу угадыаешь автора. Безграмотность прямо лезет в глаза.
Гость
14 часов
" Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая", " В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем" и т.п. Прочитай свой текст, умник. " угадыАешь".
Гость
6 часов
Вы по казахски еще хуже напишете))
Гость
13 часов
Артур, "помасштабнее" пишется слитно
Гость
7 часов
Интересно а по вкусу отличается от привычного нам или такое же
Гость
4 часа
"с необычными иероглифами на пачках"... - это как понять? а как выглядят обычные иероглифы?
Гость
6 часов
Артур, китайское кушай сам, а мне даром не надо) За рекламу с 72 юанями расплатились?
Гость
5 часов
Юными Анями, если правду сказать 🤪