Ой, как прекрасно то в Тюмени - люди улыбчивые))) улыбнуло прям да 😁 таких угрюмых злюк я нигде не видела.
Климат и непроглядная нищета накладывают свой отпечаток.
А как "девушка" из тренера по плаванию стала работать на нефтяную компанию дистанционно? причём ПРОДОЛЖАЕТ работать.
Гость
4 часа
какие понаехали так и улыбаются
Гость
3 часа
Самая главная злюка - в зеркале у тебя)) злыдня, вернее. Даже этот комментарий пропитан ядом
Гость
3 часа
в видео снимается для топ-менеджеров
Гость
4 часа
Мы рады что вам понравилась Лесабаза. Мы рады что вам хорошо в Тюмени. Только вот если вам так хорошо, почему же вы на местных свою злобу срываете? Ведь говорят что счастливые люди - добродушеые? И как женщина тренер по плаванию вдруг стала "продолжать работать в нефтяной компании удалённо?"
Гость
3 часа
Так наверное им дали статус " беженцев",
поставили в очередь на квартиру или обещают дать ссуду на жилье ,
и трудоустроили в Роснефть?!
У нас же в Тюмени любят приезжих!!!
Да уж...и кто же виноват в этом и не только в Белгороде?? Кого-нибудь из вышестоящих наказали за это?? Конечно, нет, а виноваты в итоге у вышестоящих будут люди, ладно виноваты, нам не привыкать, но ведь самое страшное, что гибнут люди...
Гость
3 часа
"Благодаря переезду в Тюмень муж открыл свою компанию, связанную с компрессорным оборудованием."
может тоже куда переехать?
Гость
4 минуты
Не стал малую родину защищать, а сбежал. Ситуация как с чернобылем, украинцы вагонами ехали спасаться на наш север, а местных мужиков отправляли в атомный ад.
Гость
3 часа
А чё так можно в нефтяную компанию? Всё бросаю работать уборщицей!🤣🤣🤣
"Нам в Белгороде говорили, что нужно быть позлее. "- как понимать? Кто вам такое роворил? Позлее на кого , на ваших освободителей?
Гость
2 часа
Каких освободителей? Белгород никогда не был украинским.
Гость
3 часа
Курску область освободили уже?
Гость
3 часа
Корейцы-освободители…
Гость
4 часа
Почему в Пятерочку не пошла работать ? Мутная история,,,
Гость
2 часа
Вы бы из нефтянки в пятерочку ушли?
Гость
2 часа
В пятерочке только ты пол моешь
Гость
3 часа
"Мы всех уговариваем сюда переехать, потому что всё другое."
да щас, чо тут медом намазано?
Гость
2 часа
Тут таких, как ты мало. В этом плюс
Гость
3 часа
Думается,мне ,что не зря эти " беженцы" видят только улыбающихся тюменцев!
Муж не растерялся в Тюмени и компанию свою открыл,
жена без образования,
из детского тренера лихо стартанула аж в нефтяную компанию!
Наверняка и квартирку ту бесплатно им дали на Мысу!
Вот откуда у нас коммуналка растет,
потому что беженцам жилье будут давать бесплатно!
Гость
3 часа
На Лесобазе
Гость
3 часа
Вы вообще не из Тюмени пишите гадость районы перепутали
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На Лесобазе
Лиса-база
Гость
4 часа
А что собственно происходит?
Гость
3 часа
Где в Тюмени нищета напишите машины ставить некуда поедеш за город коттеджи такие пойдёшь в ленту продукты полные чек на 5 и тд тыс
Гость
1 час
А если заставить всех обладателей машин и коттеджей прямо сегодня погасить все кредиты и отобрать у них кредитные карты?
Гость
5 часов
Не корректное голосование к статье
Гость
4 часа
Понаехали
Гость
1 час
Вы исконно тюменский житель?
Гость
1 час
За кого они интересно в марте под бомбежками голосовали?
Гость
5 часов
а чё дома не сидится, чё вы все прётесь?
Гость
2 часа
Сколько яда вылилось на этот рассказ. Такое чувство, будто находишься в серпентарии. И вы себя еще людьми называете ?
Гость
2 часа
Вот уже скоро четвёртый год все, включая военных аналитиков, задают вопрос - "почему стоят мосты, тоннели и железнодорожные узлы?" Всё бы давно закончилось. Вывод напрашивается сам собой - значит кому то это выгодно?
Гость
2 часа
Потому что это вместо провалившейся массовой вакцинации у нас и у них...
Гость
2 часа
Вроде он даже не скрывает что ему это выгодно.Экономика у него разваливается.Кругом тотальное воровство и санкции.А все это единственный способ свалить свою ответственность за итоги 25 летнего " управления".
Гость
3 часа
Я ранее уже высказывал мнение, что люди не поедут ЗА Урал, а побегут. Лучше жить в Родной Тюмени.
Гость
3 часа
Почему они не поехали в Курган?
Так куча квартир сдается и продается?
И гораздо дешевле!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Почему они не поехали в Курган?
Так куча квартир сдается и продается?
И гораздо дешевле!
И в Курган побегут.
Гость
1 час
Гость
3 часа
И в Курган побегут.
Не, они там могут остаться, другие им могут предложить европу.
Гость
2 часа
Очень рад за вашу семью, правильно сделали что переехали! Места всем здесь хватит, тем более для хороших людей
На плохие комментарии внимание не обращайте, у нас тоже злых людей хватает
Тюмень прекрасный город, хочется, чтобы таким и остался
Всем добра и счастья
Гость
15 минут
Может мир дома у себя надо делать, ане бежать в тюмень
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 93%Семья из Белгорода рассказала, как они переехали в Тюмень