Это территория бывшего ДО им. Оловянникова, никакого отношения к парку не имеющая. Пансионатом не был никогда.
Гость
8 часов
да хоть как его назови пансионат/дом отдыха/санаторий, суть остается одна... по факту здание отремонтировали, сделали из заброшки приличное здание, которое вводят в эксплуатацию - но тебе и это не нравится... я так понимаю заброшка для бомжевания тебя больше устраивает...
Гость
7 часов
Гость
8 часов
да хоть как его назови пансионат/дом отдыха/санаторий, суть остается одна... по факту здание отремонтировали, сделали из заброшки приличное здание, которое вводят в эксплуатацию - но тебе и это не нравится... я так понимаю заброшка для бомжевания тебя больше устраивает...
По факту уничтожили при Мооре памятник архитектуры. Это был купеческий загородный дворец, смотрите фото.Разрушили и построили что-то на своем, бюрократическом.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
По факту уничтожили при Мооре памятник архитектуры. Это был купеческий загородный дворец, смотрите фото.Разрушили и построили что-то на своем, бюрократическом.
Не, это не тот, из того сделали недо ресторан, чуть глубже в парк
Ну деревьев судя по всему кучу вокруг загубили, надеюсь хоть с назначением здания не наврут в очередной раз. А то, если немного проехаться по Барнаульской, то увидите разливушку, аптеку и пятерочку, там, где обещали построить шахматный клуб
Гость
10 часов
Так ответ не был получен . С чего Вы взяли , что там будет этот центр ? Где Летуаль , там тоже обещали детское кафе . Все ещё верите ?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Так ответ не был получен . С чего Вы взяли , что там будет этот центр ? Где Летуаль , там тоже обещали детское кафе . Все ещё верите ?
С чего я взял? Вы что-то путаете, я всего-лишь написал, что на это надеюсь
Гость
8 часов
заброшка для бомжатника весь заросший порослью, абсолютно весь - тебе больше по душе)))
Гость
7 часов
Совсем недавно это был дворец. 72 хоть бы фото разместили. Это ведь был памятник архитектуры, купеческая великолепная дача. Разрушили при Мооре и вот что налепили(((
Гость
7 часов
Не, не это здание. К слову, из усадьбы Колокольниковых ТИС тоже черти что вылепил, при попустительстве власть имущих
Гость
7 часов
Удивительно даже от такой новости куча недовольных, то дом слишком серый то дерево срубили, лучше бы гнилушки оставили по мнению многих
Гость
7 часов
Не дерево, а деревья, много за свою жизнь деревьев вырастил, или тебе в пустыне больше нравится?
Гость
7 часов
Удивительно, что памятник архитектуры, который даже в советское время был под охраной государства, недавно сделали заброшкой и фактически разобрали. Построив на его месте вот это((
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Не дерево, а деревья, много за свою жизнь деревьев вырастил, или тебе в пустыне больше нравится?
В Сибири леса всем хватит
Гость
10 часов
Все должно быть серым или чёрным. Других цветов в наших краях не знают. Бежевый чем не угодил? Хоть не такой депрессивный вид. Тюмень - город купеческий, и ни один купец не строил серые здания.
Гость
9 часов
ты еще светло-коричневый предложи))) ты можешь такое)))
Гость
7 часов
Гость
9 часов
ты еще светло-коричневый предложи))) ты можешь такое)))
Если у тебя чересчур светлый с утра, советую обратится к врачу, смотрю беспокоит эта проблема
Гость
7 часов
Сейчас они огородят территорию и не погулять там будет.
Гость
7 часов
Да уж судя по толстенным решеткам на окнах там психиатрическая больница будет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
745мм 69%В Затюменском парке восстановили заброшенный пансионат Оловянникова