перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Циклон Лидия накроет Тюменскую область

31 октября 2024, 13:45
31 октября, 13:54
А почему Лидия? Кто придумывает имена? Почему не Борис?)
31 октября, 13:59
Приесжий, потому что придет эта Лидия, а уйдёт забрав у тебя машину, дом и т.п. Ну это зависит от силы Лидии. ну все равно проблем будет много.
Гость
31 октября, 14:05
31 октября, 13:59
Приесжий, потому что придет эта Лидия, а уйдёт забрав у тебя машину, дом и т.п. Ну это зависит от силы Лидии. ну все равно проблем будет много.
Лес не рубить и не будет таких циклонов. Гингема
Гость
31 октября, 14:07
Пусть будет Юрик
31 октября, 14:26
Традиция называть непогоду появилась после Второй мировой с развитием наблюдений за циклонами. Специалисты Всемирной метеорологической организации придумывают их в алфавитном порядке, то есть первый в году будет на А, второй – на B и так далее. Русское или английское имя – не важно.
31 октября, 21:26
Илья Винштейн предположил что..., Илья Винштейн думает, что... Такое еще можно допустить, но: Илья Винштейн сообщил - сообщают обычно факты. И это точно не про метеорологов. Кстати, ранее Илья Винштейн был отмечен как "Погода 45", а сейчас автор проекта «Погода Тюмени». Переехал?))
31 октября, 14:20
Какие "Лидии", такая и погода))
31 октября, 14:00
надо не просто имя, а имя отчество. Лидия Аркадьевна было бы страшнее
31 октября, 14:02
Ну может у синоптика жена Лидия, теперь она вошла в историю. Романтика.
31 октября, 14:03
Антиплаксин форте, 🤣
Гость
31 октября, 14:13
31 октября, 14:02
Ну может у синоптика жена Лидия, теперь она вошла в историю. Романтика.
Лидия Винштейн не звучит, лучше пусть будет Сара
Гость
31 октября, 14:15
Может просто циклон и всё! Не надо как на западе всему имена присваивать !
Гость
1 ноября, 12:15
Тогда их дети проживающие на западе не поймут,что здесь твориться сущий ад.!
31 октября, 21:24
похолодание сейчас накрыло всю Центральную Россию. А причиной такой погоды стал отключенный хаарп
31 октября, 17:03
хорошо что наши "лидии" не чета америкосовским - там сносят ураганы дома, валят деревья и вообще кучу бед несут... и еще я как то не помню что бы у нас в Тюмени эти циклоны-антициклоны в прошлие года имена им давали.... Или появился в метеослужбе поклонник сешеасов
Гость
31 октября, 14:30
Может и не Циклон Лидия, а Циклоп Лидия накроет Тюменскую область.
31 октября, 21:26
циклодол тебя накроет
Гость
31 октября, 17:01
Это хорошо, подпитка для Туры будет
Гость
1 ноября, 09:21
А кто вообще решил что мы страдали от какого то циклона? Мы русские нам вообще всёравно какие циклоны идут 😂 мы не Америка ныть и умирать в минус 10
Гость
1 ноября, 12:13
В области наверно целый отдел при губернаторе есть,кто названия придумывает.Кто то там пострадал от девочки Лиды.