перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени резко сократилось количество колонок с водой

4 часа
Вода, как и все недра нашей планеты принадлежат народам, живущим на ней. Просто при капитализме буржуи, присвоившие народное добро, думают, что всё принадлежит им. Время буржуйского разочарования неизбежно. Прогрессивные коммунистические идеи в любом случае победят, когда народ самоидентифицируется, поняв, что всё создано его трудом, потом и кровью, а капиталисты жируют за счёт трудового народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
каким образом недра с услугами 1.извлечение, 2.обработка и 3.доставка воды связаны? не хочешь пользоваться чужими услугами - копай колодец, ставь скважину? кто мешает?
PutniyMan, у вас интенсивный курс закончился и снова домой отпустили?
3 часа
Гость
3 часа
каким образом недра с услугами 1.извлечение, 2.обработка и 3.доставка воды связаны? не хочешь пользоваться чужими услугами - копай колодец, ставь скважину? кто мешает?
Таким, что труд на услуги в виде извлечения, обработки и доставки используется простых людей, а результаты этого труда присваиваются кучкой паразитов. И как по твоим узконаправленным выводам больше 80% хозяйств, а именно такое количество живёт в многоквартирных домах, смогут себе выкопать колодец или скважину? Да и тем, кто имеет частный дом все эти услуги выйдут в копеечку. Буржуй не может осознать всё безумие результатов своей деятельности не потому что он тупой, а потому что в капиталистической реальности по-другому нельзя. Деньги, территории и ресурсы – слила - грабь, пока можешь, иначе ограбят тебя.
Гость
4 часа
В Риме стоят колонки в центре везде и они бесплатные , люди могут налить в бутылки воду и пятилитровки наполняют . Бесплатно . Вода чистая , можно пить без кипячения .
Гость
4 часа
Там всё загнивает!
Гость
4 часа
любая халява - твое счастье
3 часа
Гость
4 часа
Там всё загнивает!
Гость, и всё таки Ferrary у них лучше, чем продукция АвтоВАЗа.
Гость
3 часа
Эх, помню в детстве после футбика, с колоночки воды попить, первое дело!
Гость
3 часа
Помыться и Yupi набодяжить на всю команду!
Гость
4 часа
Лучший город земли в 21 веке имеет 139 колонок водонапорных😁😁😁 Но на самом деле в колонках вода на много чище чем из под крана
Гость
4 часа
каким образом? она идет из одной трубы...
Гость
3 часа
Там вроде с Водоканала посадили кого-то? Не помню скольких, но - мало, мало... ))
Гость
3 часа
Зачем убирать!? На всякий пожарный пригодится, если кому-то воды больше негде будет взять. Да и вообще...
Гость
3 часа
Ущербное бетонное гетто, душа и жизнь ушла из Тюмени
Гость
4 часа
Тюмень становится не для жизни
Гость
4 часа
Я тоже пользуюсь и я не татарка.И что?Мы платим за воду согласно тарифу.Провести в дом не могу по финансовым трудностям.
Гость
3 часа
раньше этих колонок было. уйма! что сейчас-то изменилось, почему их убирают?
Гость
3 часа
Причина: неуёмная жадность Водоканала!.
Гость
4 часа
Воды в туре мало, поэтому мор будет экономить!
Гость
3 часа
где и в чем экономить? в том что воду прям в частный дом проводят? с мышлением у тебя совсем туго, точнее его у тебя вообще нет...
Гость
2 часа
Предлагаю этому Семену Тегенцеву пить их воду питьевого качества всегда как есть из крана/колонки.
Гость
1 час
В стране беда никого прогресса, старое разрушим ничего не создавать
Гость
53 минуты
Водоканал пора проверить налоговой -- Совсем оборзели !!!
Гость
36 минут
Смехдержава экономит на спичках😁
Гость
4 часа
В ЕМБАЕВО ТАТАРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВОДОРАЗБОРНЫМИ КАЛОНКАМИ, хотя есть скважина и колодец
4 часа
Гость, ну для них наглость это образ жизни
Гость
4 часа
4 часа
Гость, ну для них наглость это образ жизни
Проверить ненытика по дискредитации татар!
Гость
3 часа
4 часа
Гость, ну для них наглость это образ жизни
Очередной выс.р, как всегда.
Гость
4 часа
жёлтый хозяин приказал экономить.
Гость
3 часа
где и в чем экономить? в том что воду прям в частный дом проводят? у тебя как с мышлением?
3 часа
Платная колонка не дорого. 44 рубля куб воды. Зато колонка всегда обслуживается и не замерзает зимой, она с подогревом.
Гость
3 часа
Потому что воды скоро не станет.
Гость
57 минут
Сверхжадность владельцев водоканала. Дожили, как в фильме Книга Илая!!