перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Тюменская семья, которая выиграла в лотерее миллиард рассказали, как изменилась их жизнь

25 октября, 13:46
Это очередной раз доказывает, что этого не было, просто распиаренная реклама. Я ещё ранее в комментах писал, что пиарить будут в течение года, каждый сезон. Весной писали, летом, сейчас осенью написали, а перед НГ вообще статья большая будет. Если бы на самом деле был выйгоыш, так какая разница как семья живёт, не писали бы периодически об этом, да и счастливчики бы, я думаю, были бы против. Не верьте и не ведитесь, не было такого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 14:26
Ахах, лично муж работал с ним на одной работе и общался, так что не несите чушь )
Гость
25 октября, 14:29
Это действительно было, но семья уехала за границу вроде, чтобы не донимали попрашайки, он работал в водоканале, после выигрыша сразу уволился.
Гость
25 октября, 14:30
Гость
25 октября, 14:29
Это действительно было, но семья уехала за границу вроде, чтобы не донимали попрашайки, он работал в водоканале, после выигрыша сразу уволился.
Да)
25 октября, 14:02
"Как жили так и живут" - а был ли миллиард!? Очень большие сомнения😏
25 октября, 14:57
Во-первых не выиграли,а проиграли,во-вторых не в лотерею , а в карты.В третьих-не миллиард ,а тыщу.)))
Гость
26 октября, 07:33
В четвёртых, иди выпей таблетку, и не пропускай больше, а то врач накажет
Гость
25 октября, 13:26
- что вы сделаете, если выиграете миллиард рублей? - раздам долги. - а остальные? - а остальные подождут!
Гость
25 октября, 14:30
армяне денег никому не раздают ))) я таки вас умоляю, о чем вы ??? )))))))
25 октября, 18:19
Истину глаголите. Удивительно, что дали разместить, я сколько не писал комментов с такими же намеками, ни разу не пропустили.
Гость
25 октября, 13:51
Лапша на уши галиевым
Гость
25 октября, 13:51
готовимся к новому году? пошла реклама лотерей)))
26 октября, 14:44
Если бы я выиграла такие деньги, однозначно бы уехала в другой город и не стала работать
Гость
25 октября, 16:50
Не верю!!! Если бы они действительно выиграли лотерею, то не светились бы, иначе давно бы их уже закапали, это какими дураками надо быть, чтобы постоянно себя показывать
Гость
25 октября, 13:25
Если это реальные счастливчики, то не хотела бы я на их месте, светить лицом и постоянно общаться с любопытными журналистами, как и на что тратятся деньги)
Гость
25 октября, 17:13
Получили 850 миллионов и все еще живут в Тюмени, да еще в своей хрущевке?! Странно как-то....
Гость
25 октября, 18:05
Гость, ага, еще и работают там же) 850 млн, это 170 млн прибыли если на счёт положить, это почти 15 млн в месяц 😁😁😁
Гость
25 октября, 16:17
Вранье. Любой бы давно сбежал куда потеплее и с гораздо меньшей кучей денег.гражданстао полно стран продают за инвестиции.
Гость
25 октября, 18:17
Врут не краснеют писали что уехали в другой город жить а теперь живут в Тюмени 😁😁 видимо тюменцы мало покупают билеты надо как то лапшу повесить
Гость
25 октября, 20:58
Так по теории вероятности теперь долго в Тюмени никто не выиграет, ближайшие миллиард тиражей
Гость
25 октября, 14:41
опять доширак
Гость
25 октября, 16:20
Купил кусок мяса УВЕРЕНОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
25 октября, 17:10
Инвестировать надо срочно все деньги, пока инфляция не съела вперёд
Гость
25 октября, 13:31
шо, опять?
Гость
25 октября, 16:12
как врали так и врут. Столько билетов не напечатали
Гость
25 октября, 19:15
Ха-ха..Билетики никто не берёт? Решили найти дурачков?
Гость
25 октября, 22:45
Ну и хорошо,что выиграли. Хотя бы эта семья поживет по-человечески. П.С Вот только,приюту с животинками бы хоть чуток помогли. Т.к.этим обездоленным живым существам помощи ждать неоткуда. Им ведь тоже и голодно,и холодно,и одиноко. Простите. Если не о том.
Гость
25 октября, 13:30
фейковая семья
Гость
25 октября, 13:29
Зачем они засветились?
Гость
25 октября, 14:13
чтобы билеты хапали лош паки
Гость
25 октября, 16:14
Затем, что их не было совсем
Гость
25 октября, 14:40
дай миллион, аа, дай миллион
Гость
25 октября, 22:04
Очередной лохатрон, сколько можно дурить людей
Гость
26 октября, 07:34
"Мы не первые и не последние лотерейные победители нашей страны, — рассказала Светлана Семенова." Да вы что! У нас прям все выигрывают такие суммы. Подумаешь, какой пустяк.🤣
Гость
25 октября, 15:58
Настя кончай писать ерунду !
Гость
26 октября, 07:34
Настя просто кончай!
Гость
25 октября, 14:28
Мифические победители лотереи,которым за рекламу заплатили сущие копейки, уже проклинают тот день и час, когда согласились участвовать в этом надувательстве.😀 Ведь карму никто не отменял!
25 октября, 18:16
какую кармы? если какой-то идиот после этой статьи пойдет и купит лотерейных билетов на всю зарплату, то они тут в чем виноваты? дураку понятно, что не было никакого выигрыша, если бы был, они бы сразу за границу уехали и фамилию бы сменили, а то и внешность
Гость
26 октября, 07:35
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку(с)
Гость
26 октября, 10:49
Реклама перед новым годом чтобы покупали лотореи
Гость
26 октября, 13:49
Не давно выиграл 35000
Гость
25 октября, 13:26
Вроде уехали из РФ они
Гость
25 октября, 14:02
Они на западе уже
Гость
25 октября, 14:14
Их спрятали в странах НАТО от русского мира
Гость
25 октября, 15:07
На СВО этих. всех предателей Родины и России срочно
Гость
25 октября, 20:25
Живы, уже хорошо. А может все же двойники?
Гость
25 октября, 20:59
А там в стране нато они с кем нажо поделились? Хороший вывод бабла
Гость
25 октября, 21:55
По любому фронту помогли. Или не помогли.
Гость
26 октября, 10:50
Написали их даже никто не знает, они может вообще не существуют...
Гость
26 октября, 12:00
Не верю пока они у Малахова на передаче не засветятся!😇
Гость
26 октября, 13:57
Те кто не верит ,просто никогда наверное нигде не выигрывал)
Гость
26 октября, 13:56
Выйгрыш 100% был ,мы тоже выигрывали но конечно меньше намного ,а то что про них пишет 72ру постоянно дак это не реклама столото а просто 72 ру незнает о чем писать и таким оьразом повышает просмотр сайта и рейтинг) они многре статьи по миллиону раз уже переписали
Гость
25 октября, 14:30
Да уехали, почти сразу.
Гость
25 октября, 19:48
И на свои нетрудовые доходы теперь спонсируют патроны НАТО!
Гость
25 октября, 13:51
какие шелкопёры завистливые