перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Жильцы аварийного дома под Тюменью обвиняют УК в ненастоящих услугах в платежках

23 октября, 06:20
50 лет живут в деревне на земле и смогли себе дома построить. насколько это надо быть ленивым бездельником? новую малиновку люди за три года на половину уже застроили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 06:28
С облегчением тебя с утра)
23 октября, 06:36
Гость
23 октября, 06:28
С облегчением тебя с утра)
Гость, а ты караулишь уже чтоб подьесть за мной?
Гость
23 октября, 06:46
Многие живут не так давно и не всем по силам построить дома с такими доходами. СТЫД И ПОЗОР властям , допустившим такое в современном небедном государстве.
Гость
23 октября, 07:39
Отменить все эти конторки типа ук тсж трицы администрации и всё в руки рабочих и крестьян🤬
23 октября, 08:02
Гость, ТСЖ это и так организация принадлежащая исключительно жильцам. Вы вправе совместно принимать любые решения по тратам ремонту и пр. в рамках закона. Но не можете даже двумя подъездами договориться
Гость
23 октября, 08:05
23 октября, 08:02
Гость, ТСЖ это и так организация принадлежащая исключительно жильцам. Вы вправе совместно принимать любые решения по тратам ремонту и пр. в рамках закона. Но не можете даже двумя подъездами договориться
Дак приди и Надаль, или трепаться здесь только можешь?
Гость
23 октября, 08:18
23 октября, 08:02
Гость, ТСЖ это и так организация принадлежащая исключительно жильцам. Вы вправе совместно принимать любые решения по тратам ремонту и пр. в рамках закона. Но не можете даже двумя подъездами договориться
Работай давай, а то начальник увидит, что по новостям шаришься, депремирует, не хватит детям на образование.
Гость
23 октября, 06:37
Наши Витязи защитят весь мир от нацистов!
Гость
23 октября, 08:47
А зачем дом надо было обшивать сайдингом если он аварийный? Видимо отмыв денег. Внешне дом выглядит прилично.
Гость
23 октября, 09:14
Все это мелочи , можно и потерпеть , главное сейчас кампус построить, он важнее.
Гость
23 октября, 07:35
21 век😉😁
Гость
23 октября, 06:27
- рывок? - прорыв!
Гость
23 октября, 07:35
Ничего надо ещё потерпеть 😉😁
Гость
23 октября, 07:34
Однако какой оператор как сказала смотрю некоторые вернее большинство людей себя бессмертными считают🤬
Гость
23 октября, 07:37
Жесть конечно а так да эти уж тсж трицы администрации совсем уже оборзели🤬
Гость
23 октября, 07:38
Все эти шараги убрать и всё национализировать как в семнадцатом👍
Гость
23 октября, 07:58
Дак рулить останутся эти же
Гость
23 октября, 08:21
Гость
23 октября, 07:58
Дак рулить останутся эти же
Большинство постреляют, многие останутся, большинству будет больно, но не скучно и даже увлекательно, интересуйтесь историей, всё повторяется, даже приватизация уже была ещё при царях
Гость
23 октября, 09:00
Кроме как грабить и делить вы ничего не умеете? При этом кричите, что всех кормите. Азиаты строят дома, дороги, а вы орете, что надо выгнать мигрантов, забыв, что вы и есть мигрант.
Гость
23 октября, 13:27
Всех знаю кто там живёт и галю рафикову что на фото она все здоровье свое оставила работала всю свою жизнь на ферме и не алкаши они пожилые люди с кучей заболеваний она передвигается с тростью суставы больные чуклину деду 8 десяток тоже еле ходит ! Проблема давно уже назрела соседняя двух этажка сгорела людей расселили по разным местам а тут все так же с наружи общили и все все перекрытия и печки там с 60 годов вы о чем огороды все садят рядом у дома никто там не алкаш администрация меняется главы меняются а двух этажка стоит люди там как на пороховой бочке живут проводка старая в подъездах кто мог поменяли в квартирах но стыки старой проводки и новой не один раз были замыкание и все искрилось
Гость
24 октября, 12:37
А Галя Рафикова сразу родилась такой больной и немощной? Когда ей 30 было она не думала о своем будущем?
Гость
23 октября, 06:12
Да уж, но ничего главное новые территории есть😉
Гость
23 октября, 06:11
Губернатор в курсе😉?
Гость
23 октября, 12:43
он пилу на кампус точит
Гость
23 октября, 08:07
Особенность болотных существ не только в том что они долны приспосабливаться и жить в болоте но и в том что они не должны быть не способны жить без своего болота этого и желает болотный царь а они ему писать жаловаться собрались.
Гость
23 октября, 08:24
В Малиновке услышав голосок умчалась вьюга?🤔
Гость
23 октября, 10:38
Моор, Тебе побольше ада и страха в твоей жизни за твои ужасные грехи и твои ужасные дела против города Тюмени и против жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 13:10
коленноскрепнопреклоненные!
Гость
26 октября, 05:25
Очень скрепная статья, надо сохранить для великодержавных, пока не удалили
Гость
23 октября, 10:38
Морг уходи быстрее из города Тюмени. Тюменцы хотят жить, а не умирать.
Гость
24 октября, 12:39
А може поднять свою пятую точку и решать свои проблемы? Моор тоже не всегда был губернатором и жил в Березняках. Родители простые.
Гость
23 октября, 08:53
В Киргизии революция и русская женщина сбежала в Тюмень. При чем тут Киргизия? Просто бегает и ищет где лучше. Теперь жалуется, что дом плохой. Какой купила, такой и дом. Достали дармоеды. У моей семьи такие мигранты отобрали все после 1917- го года. Деда расстреляли, теперь бегают и орут, что им дом хороший нужен. Я коренной сибиряк , ни метра жилья нам никто никогда не давал за века. Сами строились. Нет мужа? В этом тоже все мы виноваты?
Гость
23 октября, 12:50
не лопни
Гость
23 октября, 14:20
Если ты русский, то какой ты коренной?
Гость
24 октября, 12:42
Плюсую 1000%
Гость
23 октября, 10:37
Моор-Это Демон и Дьявол города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:38
Моор, уходи поскорее из города Тюмени. Ты уже просто достал большинство жителей города Тюмени.
Гость
24 октября, 00:53
Моор -Демон города Тюмени
Гость
24 октября, 00:54
Моор, Ты уходи пожалуйста поскорее из города Тюмени от греха подальше. Ты уже просто достал большинство жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 09:04
Эта женщина расплодится, нарожает таких же и наша Сибирь превратится в .....Будут бегать и кричать, что им коттедж должны, а виноваты в их нищете не они сами, а мы. Мигрантка недовольна что дом плохой купила. Купи хороший. Сибиряк.
Гость
23 октября, 12:55
Если ты русский, то какой ты коренной, такой же бегун где лучше, только чуть пораньше.