перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Чем закончился конфликт бывшего бойца СОБРа и застройщика на Урицкого

22 октября, 15:47
А тракторист-понторез извинился?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 08:20
его найти надо и
22 октября, 15:52
Компания СибМашСевер Строй за год заработала 12 миллионов???? Вы серьезно???? Вот это коррупция??? Вот это ворье ????? Может прокуратуру заинтересует такая цифра ?? Ребята , это даже не смешно. Строительная компания- 12 миллионов.
Гость
22 октября, 16:15
Да ладно, у многих вообще бесконечный минус
Гость
22 октября, 16:21
А прокуратура чем лучше? Вот в Абатском районе проверила школы, куча замечаний ,коррупция даже в школах, а на всё закрыла глаза. Как говорят люди договорились с прокуратурой.
Гость
22 октября, 17:14
"Строительная компания- 12 миллионов" у нас на рынке торгаши больше имеют
Гость
22 октября, 16:22
Вывод - без ружья и корочки ты беззащитен. Будь он сварщиком обычным, метнувшим ключ в трактор уже давно бы в сизо сидел.
Гость
22 октября, 15:48
Вывод один стрельба за своё имущество крт это аргумент
Гость
22 октября, 15:43
Олигархи воспитывают силовиков, а те их потом съедят. Одни не замечают "своих" действуя по привычке, другие будут отстаивать себя с оружием, как их и учили.
23 октября, 00:21
А почему бы не привлечь соратника и правоприемника Никанора к ответственности?
Гость
22 октября, 17:50
"Все понимаем — хозяева дома офицеры оба, сотрудники бывшие." А! Ну, тогда понятно. К ним особый подход? Были бы простые граждане, разговор был бы другим?)
Гость
22 октября, 21:31
У бенефициара стройкомпании большой опыт общения с сотрудниками в молодости)))
Гость
22 октября, 16:32
Надеюсь восстановится справедливость и людям действительную рыночной стоимостью оценят имущество, а это ведь не менее 10 миллионов...
Гость
22 октября, 16:19
Обнаглели застройщики, какие молодцы люди постоялом за себя. Пусть застройщик возьмёт 4,5 миллионов и купит на них студию и живёт там. А многодетным свои хоромы отдаст. А мужик молодец надо было с солью начальнику запустить в одно место пусть отмачивал бы сидел.
Гость
22 октября, 17:30
Застройщик то бывший силовик. У него поди ка тоже наган имеется.
Гость
23 октября, 11:19
Гость
22 октября, 17:30
Застройщик то бывший силовик. У него поди ка тоже наган имеется.
Бывший силовик руководит фирмой, а бандюк - владеет)) Повязаны они!
Гость
22 октября, 16:41
А зачем забор восстонавливать, дом ведь под снос?
Гость
22 октября, 16:58
это самое красивое что там есть, историческая архитектура по местным меркам (для 72 и их ботов)
Гость
22 октября, 17:16
а зачем ево было сносить если еще нет договоренности сторон?
Гость
22 октября, 17:32
Силовик на силовике и силовиком погоняет. Куды бедному трактористу деваться?
Гость
22 октября, 16:04
У меня что-то цензурных слов нет в отношении застройщика
Гость
22 октября, 16:33
где-нибудь в Техасе эти рабочие вместе с прорабом получили бы га месте по пуле в лоб за покушение на частную собственность
Гость
22 октября, 17:58
Эти жильцы не "родину" защищали (словом "родина" себя называет государство, когда ему от народа чего-то нужно), а свой дом и свою семью! И правильно! А чего это застройщик про "защиту родины" заговорил? Как нынче у прикорытных принято, решил попугать забриванием на воблу? Так ведь крайними-то мужики не останутся в любом случае. Если вдруг "случайно" повестки придут, найдут ведь этих застройщиков, терять-то уже совсем нечего будет. На месте этого Воронина надо было просто извиниться и забор восстановить, безо всяких отмазываний своих хамов! Если бы история не получила огласку, так и не приехал бы никто.
Гость
22 октября, 19:38
Компания явно от налоговой уклоняется ТК шеф депутат и домик в Германии здесь вахта
Гость
22 октября, 21:22
Уже 25 лет снится наверное каждую ночь он ему...когда же с собой заберёт "дружка". Когда бумеранг вернётся к человеку все ждут
Гость
23 октября, 10:18
Моор, уходи быстрее из города Тюмени. Ты уже просто достал большинство жителей города Тюмени.
22 октября, 19:41
Впереди у Елсуковых судебное разбирательство с администрацией Тюмени. Порох уже заказали на озоне из китая. ждём
Гость
22 октября, 19:13
Там пискайкин команды раздает!. А за ним ещё по А. Никанорову грех висит!.
Гость
23 октября, 10:37
Когда то Вовка нам за пивом бегал.
Гость
22 октября, 19:55
Пискайкина давно пора за решетку отправить и руководителя организации, они готовы людей в теплотрассы загонять. И хотя бы не позорились сообщая о прибыли в 12 миллионов, считают, что вокруг их одни малограмотные живут.
Гость
23 октября, 10:38
Давай, отправь! Раздухарился на рваном диване...
Гость
22 октября, 20:40
Там по наличникам видно дом дореволюционный.Обратитесь к независимым экспертам, историкам, архивистам. Если дом связан с историческими личностями, дом возьмут под охрану государства. ХОтя при Море и объекты культурного наследия сносят.
Гость
22 октября, 18:09
Плохо всё в Тюмени?
Гость
22 октября, 20:38
С этими слугами народа да
Гость
22 октября, 16:22
Неужели Вова-молдаван дал заднюю? Не по-пацански это!)))
Гость
22 октября, 17:28
Кругом одни бывшие силовики. Плюнуть некуда.
Гость
23 октября, 10:18
Моор-Это Демон и Дьявол города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:19
Морг уходи быстрее из города Тюмени. Тюменцы хотят жить, а не умирать.
Гость
22 октября, 15:32
гасите друг друга
Гость
22 октября, 22:00
Ау журналисты, была стрельба и самоуправство, где комментарии от силовых структур и самое главное уголовные дела по факту применения оружия и факту отправки работников на снос чужой недвижимости, там минимум директор предприятия должен быть подследственным.
Гость
22 октября, 22:28
Забор ломать человеку они не боялись, а как человек стал из пугача стрелять испугались? Хм... А это прецедент ☝️
Гость
23 октября, 07:49
Строитель бывший сотрудник, жилец бывший сотрудник, плюнуть некуда - везде мусор.
Гость
23 октября, 09:42
Раритет дорого стоит , продавайте застройщику за 30 лямов не меньше .
Гость
23 октября, 10:19
Моор, Тебе побольше ада и страха в твоей жизни за твои ужасные грехи и твои ужасные дела против города Тюмени и против жителей города Тюмени.
Гость
23 октября, 10:39
А почему этот бывший силовик до сих пор не в СИЗо??? За стрельбу в центре города Тюмени по живым людям? Какие у него привилегии?
Гость
22 октября, 17:18
Обычная история, за разваливающуюся хибару - вымогают денег в несколько раз больше... 72 к этому не привыкать, для них это привычное занятие...
Гость
22 октября, 18:01
Ты из своей хибары выметайся тогда на улицу за минимальную цену. Вместо дома с землей 6 млн - за это нынче максимум ушатанную двушку у объездной купить можно.
Гость
22 октября, 18:27
Гость
22 октября, 18:01
Ты из своей хибары выметайся тогда на улицу за минимальную цену. Вместо дома с землей 6 млн - за это нынче максимум ушатанную двушку у объездной купить можно.
примитивная отмазка вымогателя, не более
Гость
23 октября, 00:49
Гость
22 октября, 18:27
примитивная отмазка вымогателя, не более
У кого отмазки, подвывала закорытная? Это ты же отмазываешь оборзевших, которые людей из дома вышвыривать собрались. Так что давай-давай, не разводи тут детсадовскую демагогию, а собирай манатки и вали со своей жилплощади за пару лямов. Освобождай для миллионеров.