RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

ю-з.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени продают набережную с причалом за 32 миллиона рублей

3 часа
ЖК "Гетточеловейник" там будет. Вот увидите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Лишь бы ляпнуть по шаблону, что за люди а...Он там уже есть, если чо. "Речной порт" называется. А ягоде этот кусок нужен, чтобы целостность участка для жк добить с выходом к речке.
Я бы за 50тыс забрал... толку от него, если воды нет
7 минут
кто б тебе еще чего дал, забиратель...
3 часа
Мошейники! Хотят на халяву 32 лимона получить.Скоро отТуры один ручеек останется и причал уже не причал, а загон для убоя скота.
2 часа
4 застройщика тюмени подбросят монетку, кто на торгах выиграет в итоге. Потом или черно коричневые высотки или танхаусы беленькие посмотрим, у кого решка был
Гость
4 часа
Сначала всё распродают и мотоцикл покупают потом деньги просят
Гость
3 часа
ЧАСТНОЕ ЛИЦО?????? КТО ЕМУ ЕГО ОТДАЛ????
Гость
4 часа
Снова я подозрительный....А напишите чей это участок...и как он оказался в собственности у этого человека???
В статье написано что это гос. кусок земли, чё еще то надо?
Гость
2 часа
В статье написано что это гос. кусок земли, чё еще то надо?
Да, причал это стратегический объект, лучше пусть через аукцион продадут администрацию мора, помню во времена перестройки предлагали этот объект обком кпсс сдать под детдом.
Дайте угадаю. Участок купит.......застройщик-ягода! Скриньте.
Гость
4 часа
За что наши деды кровь проливали за землю Российскую?? Чтоб кто то явно не местный захапал гектары??
иди умойся святой водичкой, может попустит
3 часа
Гость, видать зря проливали.
Гость
2 часа
Что, один из детенышей ермака?
Гость
4 часа
У меня есть гораздо более сумма, чем вы указываете. Но набережная мне не нужна)
ну если "гораздо более сумма" действительно есть, то явно от папеньки досталась.., сам то три слова связать не можешь.
3 часа
Гость, мужик дай миллион!
3 часа
Гость, мужик дай миллион!
чё попрошайничаешь?
Гость
3 часа
Было государственное, как оказался чей-то то. И сколько туда средств вложено?
Гость
2 часа
Местные комментаторы могут выкупить и сделать там парк кривых тополей и танц-площадку без крыши для пенсионеров