перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти прокомментировали снос деревьев в Тюмени

3 часа
Я промолчу. ТО, что хочется сказать по поводу увиденного, цензура не пропустит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А зачем сносят деревья? На видео они взрослые и здоровые, не сухие. Или благоустройство означает уничтожить все живое?
Гость
2 часа
по-тюменски - да, именно это и означает
Гость
2 часа
В Тюмени да.
а че бульдозер не пригнали? он урчит интереснее и дымит красивее
Гость
2 часа
у таких дети будут жить всегда за границей и им наплевать на жителей Тюмени и России, лишь бы денег побольше выкачать из России-Это не Патриоты России, а Предатели Нашей Родины и России
Гость
4 часа
Ормянстрой
Гость
3 часа
Варяги,дельцы. На город и жителей им наплевать.
Гость
3 часа
На следующих выборах гоните эту власть в шей дорогие тюменцы из города Тюмени от греха подальше
2 часа
К сожалению, они сделали всё, чтобы назначаться без выбора горожанами.
Гость
1 час
А есть они - выборы?
Гость
2 часа
твои дети Моор будут жить после Тебя в городе Тюмени и потом им будут говорить неприятное про Тебя, не стыдно им будет за это перед жителями города Тюмени?
2 часа
Вот только не будут его дети жить в Тюмени, да и в этой стране, я уверена.
Гость
1 час
2 часа
Вот только не будут его дети жить в Тюмени, да и в этой стране, я уверена.
Ну сейчас и ехать то особо некуда, на выбор, Венесуэла, Иран и Северная Корея, наши главные друзья
Гость
3 часа
Зачем тюменцам такая власть дьяволов в городе Тюмени, которые их за людей не считают и не считаются с их мнением?
Гость
3 часа
Обычная тюменская схема. Власти могли бы и не комментировать. Общеизвестно, что это с их ведома делается
Гость
3 часа
Где деньги,там и власть. Где власть,там и деньги.Всем давно известный факт. Для нашей власти,как не насытится ж.! па бз." дением,так и ум богатством. Они используют любые варварские методы,воровские,кстати,тоже,чтобы набивать свои карманы деньгами.Про людей,за счет которых они обогащаются,живут и шикуют,они даже не вспоминают. Они даже человеческий язык уже давно забыли.
Гость
2 часа
Власть, это народ по конституции, а "эти" у кормушки временно пристроились.
Гость
2 часа
Достал этот Моор своими ужасами в городе Тюмени и его чиновники жадные
Гость
2 часа
На Малыгина прекрасные деревья вырубили. Такое вырубили все деревья между домами Малыгина, 59 и Седова, 55
Гость
2 часа
Так поняла у бывшей школы 5 ,там был сквер и само здание тоже снесли ,варвары ,а писали что то связано с шевчук
Гость
4 часа
Что-то заднюю включили. Вначале отвечали что всё правильно делают.
Гость
4 часа
Если Подрядчик сразу проплатил Заказчику сумму по джентельменскому соглашению, в народе называемую откатом, то по сути дальше заказчик уже будет отмазывать подрядчика, что я думаю мы вскоре и увидим.
Гость
3 часа
За всё это ответят рано или поздно черти
Гость
3 часа
Сейчас купят Мот и будут на нем сносить 😂
Гость
2 часа
время потом всех накажет и рассудит со временем по делам и поступкам
Гость
2 часа
Молча. Так же, как убирают повсюду и как убирали в Тюмени убирали гнилое очень старое возле памятника Ленину. Без бульдозеров,, тракторов и очень аккуратно.
Гость
2 часа
Бог рано всех рассудит по их делам и поступкам на Этой Грешной Земле и всём воздаст по заслугам
Гость
4 часа
а как их еще убирать? там корневая на полулицы
Гость
2 часа
там корневая как путинская идеология - все уже сгнило давно, осталась лишь тяга к постоянному обогащению
Гость
3 часа
Пусть уберут не красивые, болотные деревья, они не красивые, только на помойках растут и на кладбище, посадят красивые цветущие, молодцы!
Гость
2 часа
Не неси бред! На Текутьевском кладбище снесли много здоровых мощных деревьев, липы, березы, клёны, рябины, черемухи.