перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени подорожало молоко

3 часа
Стараюсь меньше покупать молоко и молочные продукты. У частников тоже дорожает, они тоже следят за повышением цен и надо постараться, чтоб найти хорошую продукцию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

При всём при этом, это "Молоко" сложно молоком то назвать
Ржавый гвоздь, вброс какой🤣 молоко и есть молоко, порошок сложнее найти, чем цельное
Гость
4 часа
почти все вывели жирность 3,2% осталась жирность 2,5%
Гость
4 часа
почти все вывели жирность 3,2% осталась жирность 2,5%
Гость, жирных и на улицах много, просто когда пьёте в окно смотрите
4 часа
отрицательный рост))))
2 часа
Ситниковское молоко уже месяц как стоит 69 руб/3,2 и 62 руб/2,5 (в Магните, в других магазинах ещё дороже), так, что информация ваша устарела
Гость
4 часа
Да вообще вся молочка подорожала, йогурты за 250 грамм под сотку.
Гость
2 часа
В "Чижик" сходите, там те же йогурты намного дешевле.
2 часа
Мы больше терпеть не будем.Если неипримут меры будут массовые беспорядки и погромы торговых центров и складов!!!
А что, кто-то эту химию еще пьет?
Гость
2 часа
вся еда теперь - химия. Голодом сидишь или свою корову на органической траве выпасаешь?
Гость
3 часа
Очередной рывок поборов
Гость
4 часа
В нашей деревне это "обрат" называется))))
Газета "Коммерсантъ" от 16.11.2024 ,то есть позавчерашняя... оптовая цена сливочного масла за кг. 600 рублей, розничная - больше тысячи, накрутка торговых сетей почти 70 %
Гость
3 часа
Монополисты задирают цены
Гость
3 часа
Молоко встаёт с колен! И пальмовое масло подорожало. Так что гордимся дальше величием цен и убогостью зарплат.
Гость
1 час
Чтоб зарплата не была убогой и цены были приемлему, работать надо больше и лучше
Гость
3 часа
как всегда виноваты империалисты , а наши чиновники не приборзели ...
и молока просто нет в магазине, несколько дней уже
Гость
3 часа
Путинская стабильность!!!!
Гость
2 часа
С 60 руб до 80, это 30% рост за какой то месяц.
Гость
2 часа
Добавят побольше химии, чтоб не портилось и будет лежать на полках дальше.
Гость
1 час
Всё лето брали молочку у частного фермера по 60р за литр. Масло 1100. Спасибо ему огромное. А сейчас зимой не знаю как будем покупать. Магазинное скоро по поллитра разливать начнут.. Надоела это грамовка пенсионеров дурят, те думают что литр покупают а там 0.8
Гость
3 часа
"Так, стоимость молока «Ситниковского» объемом 900 мл продается минимум за 59 рублей" Неверные сведения. Покупал "Ситниковское" на этой неделе в Метрополисе по 54-80, хотя сути конечно это не меняет, общая тенденция к подорожанию налицо. Никак не определюсь то ли это уже прорыв, то ли еще только рывок)))
3 часа
Гость, отрицательный рывок
Гость
4 часа
За Величие должны платить!
2 часа
Гость, Платим,а величия всё нет и нет.
Гость
53 минуты
2 часа
Гость, Платим,а величия всё нет и нет.
ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР И ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА!
Гость
1 час
Просто не над брать,пусть лежит на полках- цену сразу снизят! А то хватают за любую цену.
Гость
24 минуты
Толи ещё будет😉😁все в рай😉😁
Гость
2 часа
не берите молоко ,как жадные и снизят сразу же цену-закон рынка
Гость
2 часа
меньше берите молоко снизят сразу цену,уважайте себя и вас будут уважать продавцы тогда и будут снижать цены,им от этого никуда не деться -закон рынка
Гость
1 час
Что такое "МОЛОЧНЫЙ ЖИР"???
Гость
20 минут
Буржуи😉😁
Гость
1 час
И чо? Вы Мариуполь видели?
Гость
7 минут
Там уже краше, чем в Тюмени!
Гость
3 часа
А как цена на молоко в 2023 г держалась (при общей инфляции) 72 случайно не вспомнит, нет? Для вбросов не подходит и хозяин не разрешит такое постить?)))
Гость
2 часа
Снова тужаться блогеры
Гость
1 минута
Опять оптический обман !) Мы с вами где то встречались ))
Гость
2 часа
Не уважаемая стенгазета и её боты, вы хотите чтобы вам, ваш хозяин повышал зарплату, конечно же да , а почему вы решили, что людям, которые трудятся на фермах в сельском хозяйстве от уборщицы до водителя на развозке готовой продукции не повышали ЗП лет так 20, потому что вы молоко пить хотите за 30 руб литр, хитрые однако. Или вы думаете , что коровы кушать не хотят и так далее, или вы думаете , что техника, которая обслуживает сельхоз общества тоже не ломается
Гость
2 часа
Так если бы это было очень вкусное молоко. И деньги полученные с продажи молока, шли действительно,как вы написали и коровка и на технику. Так не дайдут деньги. А придут они совершенно другим людям, хозяйну магазинов.
Гость
4 часа
Беру натуральное парное у частника 240 за 3 литра. Про подорожание не слышал.
Гость, парное это очень опасно, там гной, антибиотики и так далее. я бы не советовал вам так рисковать
Гость
1 час
- А у вас молоко убежало! - Боже мой! Молоко убежало! Позвольте, какое молоко? У меня на плите нет молока!