RU72
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тюмени
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

762мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменцы требуют вернуть уволенную из-за резких высказываний учительницу

Гость
3 часа
Да ладно, вы еще не слышали, как у нас на заводе про работу говорят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Законы безопасности в интернете: 1. Интернет помнит всё. 2. Никакими негативными эмоциями и высказываниями нельзя делиться с интернетом. 3. Позитивные события, которые способны вызвать зависть (негатив) со стороны окружающих, лучше тоже оставить при себе. Человек слаб. Минуты слабости, отчаяния и безысходности бывают у всех. Лучше, чтобы об этом никто не знал.
Гость
3 часа
есть один закон для всех и который распространяется везде - этот закон о том что надо отвечать за свои слова
Гость
2 часа
Не надо ей возвращаться в школу, пусть лучше репетиторством займется, если действительно хороший учитель, нервов меньше будет тратить и родители к ней своих чад теперь за деньги будут водить, сдалась ей эта школа. У нас на этаже офис снимает под репетиторский класс одна женщина, педагог по образованию, в школе не работала ни дня, а от клиентов отбоя нет.
Гость
3 часа
Хватит гнобить учителей, а то сами будете учить своих "личинок" дома.
Гость
2 часа
Ещё одна нефильтрующая
Гость
1 час
Как будто все педагоги любят детей. Родители то многие своих детей терпят и не любят, а тут у тебя целая толпа оголтелых детей. Я вот не люблю с людьми работать, тупости и наглости и так в жизни хватает.
Гость
3 часа
Никто не требует. 72 ру пытается раздуть ситуацию)
4 часа
совесем куку.. может ещё ей медаль дать??!!
Гость
3 часа
252823551, да, а тебя на СВО
Гость
3 часа
обязательно, и моральную компенсацию выплатить
Гость
1 час
Из опыта: самые лучшие учителя те, у кого нет семьи и всю свою жизнь они посвятили детям; на втором месте - у кого хорошие, понимающие мужья.
Гость
3 часа
с чего этот Воронцов взял, что большинство Тюменцев недовольны ее увольнением? такого работника в обычной компании никто бы не стал держать, а в школе тем более
Гость
3 часа
Какого такого? У которого есть чувства и эмоции? Открою Вам секрет, каждый на них имеет право, включая Вас. Или Вас тоже уволить надо?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Какого такого? У которого есть чувства и эмоции? Открою Вам секрет, каждый на них имеет право, включая Вас. Или Вас тоже уволить надо?
такого который не отвечает за свои слова
4 часа
совсем уже.. может ещё ей медаль дать??!!
Гость
4 часа
Может, нести всякую околесицу на видео не нужно? Показатель невысокого ума, а вроде учитель
Гость
3 часа
Учителя, говорящие, думающие, как маргиналы - низкопробные. Им не место в школе.
2 часа
вместо слова "учителя" должно стоять слово "ученики". но тогда придется всех детей из школ выгонять
Гость
1 час
надо её трудостроить в колонию для малолетних преступников, тогда хотя бы её высказывания о детях приобретут смысл
Гость
3 часа
Кому она сдолась пусть едит к СВО!
Гость
3 часа
Гость, тебе там самое место
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, тебе там самое место
Там только к своим присоединяются!
Гость
3 часа
У меня есть знакомые учителя, которых я близко бы не подпустила к ребенку! У них и в семье ад творится, потому что своим командным голосом они разговариваю и дома. Почти все живут без мужа, поэтому очень нервные и истеричные. И таких учителей 50%.
Гость
3 часа
Наоборот знаю те кто живут без мужа прекрасно выглядят, весёлые и счастливые да ещё и красивые))))) а те кто с мужьями ходят как неряхи, угрюмые, и вечно убитые горем или запуганые(потому что мужья дома распускаются руки и немало таких и требуют от женщин быть не женщиной а гувернанткой и кухаркой, принеси да поднеси как служанки, а потом стареют), и кстати как раз замужние нервые, вечно своим суженым звонят нервничают и ругаются, а не у замужних все прекрасно, хорошеют и молодеют
Гость
1 час
Выгнали за дело и говорить тут не о чем ...
Гость
36 минут
Не доверяй никому, особенно своим "друзьям", "родственникам" и так далее. Доверять можно только коту или собаке. Эти никогда не сольют конфиденциальную информацию в сеть. А учительнице нужно подать иск о защите чести и деловой репутации против своих "друзьяшек". Если это личная информация в видео, то она и оценивается как личная. Никто не имеет право разглашать чужое и личное.
Гость
2 часа
Мы требуем , чтобы ее близко рядом с детьми не было!!!!
Гость
4 часа
Да сколько можно?! Ну какая это учительница? Она профнепригодна. Пускай ищет заработок в каком-то другом месте. Лично мне совсем не хотелось бы, чтобы это была учительница моих детей. Как говорится, упаси бог.
Гость
3 часа
что вы хотели, 72 всегда поддерживает тех кто в адрес Россиян (в не зависимости детей или взрослых) высказывает подобные высказывания, а так-же различных иноагентов, цепсоту и подобных, которые о России, ее жителях и о ее власти высказывает свою ненависть... почитайте комменты, там таких оскорблений гора, а 72 их не трогает и пылинки с них сдувает... что касается учительницы, так она должна отвечать за свои слова, тем более когда выставляет их публично...
Гость
2 часа
Она неадекватна, за детишек страшно становится.
Гость
2 часа
Напомните мне, был-ли когда-нибудь здесь на 72 хоть один пост о простом хорошем учителе, о его заслугах, трудностях, о всей его сложной работе? Здесь на 72 хоть одного достойного учителя хоть раз поддержали? Ни одного не помню. Зато любого со скандалом (не важно учитель или еще кто-то) - здесь всегда на 72 с распростертыми руками встречают, отмазывают и поддерживают...