RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

762мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменку возмутил ремонт родильного дома осенью

2 часа
Володин назвал самую частую жалобу россиян на сферу ЖКХ...в сфере ЖКХ граждане чаще всего жалуются на высокие тарифы и несоответствие качества коммунальных услуг их стоимости...много недовольных — из Челябинской, Ростовской, Волгоградской, Тверской, Томской и Новосибирской областей, а также из Приморского и Камчатского краев, республики Коми и Татарстана...а в Тюмени видимо сфера ЖКХ всех устраивает))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

и у вас проблемы с крышей?
4 часа
Всё нормально))
4 часа
Как много неравнодушных экспертов в городе, даже страшно становится
56 минут
город сусликов-агрономов!) возмущенная тюменка изнутри или снаружи возмущалась?
Гость
3 часа
Нет ничего боле постоянного, чем все временное. Крышу можно починить за месяц прямыми руками, но будут чинить полгода кривыми. Понаехов надо же куда-то трудоустраивать. Нужен ли вообще этот ремонт? Сомневаюсь. Незаменимые специалисты обычно "чинят"то, что без них хорошо стоит. Они просто не умеют ничего.
Гость
3 часа
К слову о гастрбайтерах, посмотрите, сколько "замоташек" в этом медицинском учреждении трудоустроено, ужаснетесь.
Гость
2 часа
Это могут написать только люди, никагда не имевщие дело с муниципальными контрактами. Там мало того, что каждый вид работ через видеофиксацию проводится, так даже мусор с объекта без одобрения куратора вывезти нельзя. Вдруг вы объемы вывезеного мусора увеличите и на этом наваритесь? Или лишние 5 см пиломатериала спишите!? А уж если поручень из нержавейки округлите при покупке на 7 см, то все, суды и всяческие преследования,вам обеспечены на долгие годы. И каждая цифра неделями согласовывается. Поэтому не пишите чушь про месяц, если не знаете эту кухню.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это могут написать только люди, никагда не имевщие дело с муниципальными контрактами. Там мало того, что каждый вид работ через видеофиксацию проводится, так даже мусор с объекта без одобрения куратора вывезти нельзя. Вдруг вы объемы вывезеного мусора увеличите и на этом наваритесь? Или лишние 5 см пиломатериала спишите!? А уж если поручень из нержавейки округлите при покупке на 7 см, то все, суды и всяческие преследования,вам обеспечены на долгие годы. И каждая цифра неделями согласовывается. Поэтому не пишите чушь про месяц, если не знаете эту кухню.
да вы просто безграмотные, берётесь за работу, которая вам не под силу, не по вашему уму, да и средств у вас своих даже на начало производства работ ни гу гу
Гость
2 часа
ПРОСТО ПРОЕЗЖАЛА МИМО И РЕШИЛА ПОЖАЛОВАТЬСЯ?
Гость
3 часа
лишь бы .укнуть
Гость
2 часа
СДЕРЖИВАЙСЯ!
Гость
4 часа
Резина сдачу как всегда, гости зарубежные контракт осваивают т.к заносят
Гость
3 часа
Так там рождаются в русский мир, где по другому не будет!