RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

762мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменские власти согласовали пикет жителям однотипных домов из Перевалово

4 часа
и зачем что толку
4 часа
Да , как это ? !!! Сан Виктырыч , как это ты разрешил?!!! Не боишься ☝️☝️☝️?!
Гость
4 часа
вангую увидим несметное количество полиции которая нас бережет
3 часа
208073313, ему деваться некуда, там подаренные свошникам дома и уже Бастрыкин следит за ситуацией 👀
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вангую увидим несметное количество полиции которая нас бережет
Онанируй на полицию,ее там не будет
Гость
3 часа
— Цель [пикетирования] — привлечь внимание общественности. Не можем до властей достучаться, — сообщил он. А это точно власть для народа, если до нее невозможно достучаться и решить проблему людей? Возможно чиновники думают только о себе любимых? Ах да, я же забыл, что у нас стал капиталистический строй, где деньги решают все. Чиновники тогда думают о народе, когда народ им интересен.
Гость
3 часа
поправлю Чиновники тогда думают о народе, когда надо поднять поборы
Гость
3 часа
Привлечь внимание общественности к чему? Не озвучено.
Гость
2 часа
Идиоты купили жилье по дешевке, где в поле стоят только коробки и потом просят помощи у власти ?? Если я отдал деньги мошеникам , что тоже власть виновата ???
пусть энергетики посчитают инвестиции, и жители их оплатят. так будет справедливо
Гость
4 часа
ну без тебя как без поганова ведра
4 часа
Гость
4 часа
ну без тебя как без поганова ведра
Гость, мне ты тоже самое писал. Я ревную.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, мне ты тоже самое писал. Я ревную.
а зачем распыляцца? из под одного стола подъедаете
Буратины негодуют, пикет на тему дайте ума чуток?
Гость
4 часа
Несколько тысяч домов?
3 часа
Гость, гетточеловейник, только горизонтальный. Вивариум.
Гость
3 часа
Не сомневайся - так и есть.
Гость
3 часа
У вас же септики над скважинами, что еще надо???
Гость
2 часа
электричество надо
Гость
1 час
Гость
2 часа
электричество надо
В воду?
Гость
4 часа
ох и любят русские бунтовать))))
Гость
3 часа
«Но у тех, кто купил жилье позднее, возникли проблемы — их дома не подключают к электричеству, а вместе с ним не могут подвести воду и газ.» Уважаемые, в каждом доме имеется собственная скважина, газ проходит по каждому проезду! Также все готово для подключения электричества со стороны застройщика!
Гость
4 часа
как я понял борисов подарил 21 дом и теперь на него дело завели ,вот это по нашему
Гость
2 часа
Услышали звон, но не поняли откуда он ?? Лишь бы что то написать
Гость
3 часа
До такой степени непробиваемо, что нужен митинг ! Моррр , ну реши уже этот вопрос ! Или прокуратура может займётся этим ?
Гость
2 часа
Снести это поселение и дклов то
Гость
3 часа
Школу садик дороги электричество ЧТО ЕЩЕ НАДО?????
Гость
3 часа
Водопровод и канализацию. Роспотребнадзор куда смотрит - вся округа залита отходами жизнедеятельности.
Гость
4 часа
Ахахахахах)) Сквер Комосомольский))) Ну, выступайте там, где вас никто не увидит))) Удачи, любви и терпения)))
Гость
3 часа
Снести этот кошмар нужно.
Гость
3 часа
Дата и время проведения???
Гость
2 часа
А зачем покупать дома без электроэнергии?
Гость
2 часа
Пусть там у себя пикеты и проводят , нам тут в городе зачем они ? Они там решили жить , где нет водопровода , канализации , света , детских садов , школ , ТЦ , . За 2 млн купили и ещё требуют что то . Это по цене малосемейки или общаги . Пусть используют под дачи . Скважину можно пробурить . Туалет -септик поставить .
Гость
52 минуты
Вся суть претензий. "Мы отдали деньги мошенникам. Общественность, возмущайтесь! Власти, помогайте! "
Гость
37 минут
Что вы такие здесь все злые, надо быть добрее.
Гость
4 часа
эти на болоте где нибудь пусть спои пикеты проводят, где их не слышно и не видно будет