перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменские власти выделили 10 миллионов на благоустройство первого городского пляжа

5 часов
Теперь Мыс захлебнется в пробках летом, а так спокойно всё было
5 часов
4esnok, да ладна, там той погоды то, чтоб можно было купаться недели 2 максимум за лето. Но вот что нагрузка будет в основном в выходные, когда обычно спокойно, это да минус.
Гость
5 часов
5 часов
4esnok, да ладна, там той погоды то, чтоб можно было купаться недели 2 максимум за лето. Но вот что нагрузка будет в основном в выходные, когда обычно спокойно, это да минус.
Ты с жарких стран прибыл? Тебе тюменских 25 - 44 мало
5 часов
Гость
5 часов
Ты с жарких стран прибыл? Тебе тюменских 25 - 44 мало
Гость, то 50 то 44 градуса, определись уже по рекордам температуры своим
5 часов
А где оно, Круглое?
5 часов
Местным жителям, чьи дома находятся у будущего пляжа не позавидуешь. Но плюсы точно есть, недавно читал что местным автобусного транспорта не хватает, если появится пляж, то они точно появятся. Как минимум летом)
5 часов
Doomающий, а ну квартиры можно сдавать дороже, Аля пляжный отель)
Гость
1 час
5 часов
Doomающий, а ну квартиры можно сдавать дороже, Аля пляжный отель)
Ерунда какая то. Причём здесь пляжный отель? Люди то местные будут купаться. Пару часов побудут на пляже и по домам. И квартиры куплены для личного проживания там
5 часов
зделайте на лесобазе ,светлое ,чистое озеро
Гость
5 часов
местные олене все зас рали еще тебя тут не хватало
Гость
5 часов
Гость
5 часов
местные олене все зас рали еще тебя тут не хватало
Написал олень.....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Написал олень.....
не скажу что приятно, но будем знакомы
Вот только вода в "круглом" категорически непригодна для купания. Значит пляж будет только для загара.
Гость
5 часов
у нас все работы на зиму, что асфальт что пляж что теплосети((
5 часов
Гость, в таком климате живем, за короткое лето все не успеть
Гость
5 часов
Тебе какая разница когда ныть, что зимой что летом, осенью и весной
Гость
5 часов
5 часов
Гость, в таком климате живем, за короткое лето все не успеть
Тем кому не хватает 50 градусов за окном езжайте на родину
Гость
4 часа
за 10 мультов они только две урны поставят))))
Гость
5 часов
что можно сделать на 2-3 ляма?
Гость
5 часов
Пляж, допустим, за эти деньги сделают, но купаться в данном водоеме будет проблематично: глубина небольшая, дно вязкое, вода не пройдет проверку. Или пройдет, если власти скажут.
Гость
5 часов
Ну да, ну да, а потом его кто-нибудь приватизирует и будет вход по 1000 рублей! Кстати а стоянка где будет?
Гость
5 часов
качели у администрации за 13 миллионов а пляж за 10 . да ещё зимой делать.
Гость
5 часов
Зачем изобретать велосипед? Довести до ума слегка реконструировав уже давно построенную набережную. Просто обеспечить подход к воде отсыпав песком береговую линию. Вмем удобно, дойти и доехать без проблем, инФраструктура, парковка, кафешки... все уже есть..
Гость, ага, в реке с течением, гениально. подумаешь минус пару десятков горожан за сезон...
Гость
2 часа
Гость, ага, в реке с течением, гениально. подумаешь минус пару десятков горожан за сезон...
Именно с течением, чтобы вся зараза не застаивалась. Вопрос в правильном обустройстве. Полно в стране пляжей на реках и да таки у рек бывает течение.
Гость
4 часа
Хорошо, что в 2021г не стал покупать там квартиру у озера в ЖК Первая линия. Что не делается - к лучшему. Смотреть весь сезон(да и не в сезон) и каждый год на это нашествие страждущих купаться, эту кутерьма и шум, как приговор до самого погоста 😱 А это значит, что и весь парк исхожен будет. Да ещё и кампус, боже мой... 😱 А ещё одна мерзость в том, что там половину парка, если не больше, отхватили/огородили 4 метровым забором для каких то сущностей. Чтобы норм прогуляться по лесу, нужно обойти почти километр забора. P. S. А для созерцания леса и Туры, у меня дом в деревне. Вот это лепота! Вот это благодать и нирвана!
Гость
4 часа
Бастрыкин обязан проверить их смету и возбудиться !
Гость
5 часов
Ну и Слава Богу! Крематорий дождались, и пляж дождемся!
5 часов
за.рете за неделю.
4 часа
Да уж ,но всем то мы недовольны
Гость
3 часа
Весной смоет весь этот пляж и можно по новой будет деньги выделять.
Гость
1 час
Дезинфектору подъездов отдать подряд. Очень он талантливый))