перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тюменка в отделе полиции №8 ударила силовика ногой по голове

14 октября 2024, 11:30
14 октября, 12:15
Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц,- Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! И мусор удар у ней словит, Под глаз ногой отгребет, В беде — не сробеет,- спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!
Гость
14 октября, 15:22
Ну этот стих про женщин, а та которая ударила сотрудника, просто жила в теплотрассе.
Гость
14 октября, 11:58
А что он делал у нее под ногами?
Гость
15 октября, 16:26
Она просто сногсшибательная женщина
Гость
14 октября, 11:57
Не баба, а чакнорис
Гость
14 октября, 13:24
Наверное черепановская коммунистка, тот с ростом метр с кепкой(как ленин) ухойдакал вертушкой омоновца ростом за два метра, который в ширину поболее роста черепка.
Гость
14 октября, 12:35
Вообще-то публичное оскорбление должно происходить на публике, когда эти оскорбительные слова слышат гражданские. Если же в отделе полиции, и нет гражданских свидетелей, то тут эта статья не работает. Ну и вопросы к самому полицейскому. Он что, наклонился перед получением удара ногой? Или это у барышни такая растяжка, что ударила стоящего рядом полисмена ногой в голову?
Гость
14 октября, 12:45
А может, её имя - Жанна Клодовна Вандамова? Тогда всё ясно, силовичок ещё легко отделался.
Гость
14 октября, 13:40
Гость
14 октября, 12:45
А может, её имя - Жанна Клодовна Вандамова? Тогда всё ясно, силовичок ещё легко отделался.
А может волочкова
Гость
14 октября, 14:04
Гость
14 октября, 13:40
А может волочкова
Кто это
Гость
14 октября, 14:24
Просто так человека не будешь ногой пинать , что он от нее хотел ???
Гость
14 октября, 11:42
И что он собирался делать, раз получил ногой?
Гость
14 октября, 12:36
Возможно, как раз и требовал от неё полмиллиона. А в ответ получил с ноги.
14 октября, 13:02
Гость, изнасиловать скорее всего
Гость
14 октября, 11:54
За что она его ??
Гость
14 октября, 14:04
Интересно что он хотел ей сделать? Раз она так напугалась
Гость
14 октября, 14:06
А если она самоборонялась?? Или это в данном случае не канает, то есть на женщину только руки можно распускать????????????? И женщин кто слабее можно бить?????????? Может все наоборот было?
Гость
14 октября, 14:08
Может все наоборот было и она оборонялась или даде ничего и не смогла сделать. А пригрозила что напишет заявление и тут на неё сразу состряпали заявление, чтобы запугать за свои деяния. И такое бывает.
Гость
14 октября, 12:53
Как страдал, как страдал..
Гость
14 октября, 11:52
Морально страдал на 500 тысяч а получил всего 150.
Гость
14 октября, 13:44
Заметили как силовиков начали так называть ? Правильно, с того момента когда их главной задачей стало охранять власть.
Гость
14 октября, 13:01
Какой нежный и ранимый мент.
Гость
14 октября, 14:01
Ранимый))
Гость
14 октября, 15:44
чо он у ее между ног делал?
Гость
14 октября, 16:51
Лизал!
Гость
14 октября, 11:35
Почему не 500 обидно
Гость
14 октября, 12:29
с вертушки
14 октября, 22:12
она че жена хонгильдона?
Гость
14 октября, 11:43
Причинила моральные страдания))), ой бедный он несчастный, до сих пор в слезах наверное)))
Гость
14 октября, 15:29
Не понял ... женщину должны были привлечь к статье с реальным сроком...а в статье не слова ... Или что можно сотрудника полиции избить всего лишь за 500 тыс ???
Гость
14 октября, 15:31
нинзя штоль?
Гость
14 октября, 13:05
Женщины пинайте ментов ногами. Они это заслужили. В полиции нет порядочных людей.
Гость
14 октября, 13:21
Пожалуйста, только полмиллиона моралки наперед авансом😆
Гость
14 октября, 16:01
какие же они гнилые
Гость
14 октября, 17:52
А вы свежие.
Гость
14 октября, 11:51
Мало дала.как других долбить Дак можно.
Гость
14 октября, 14:09
Конечно мало. Вспомните, как мордоворот тетке в живот ногой заехал. И ничо, прокатило.
Гость
14 октября, 14:17
Гость
14 октября, 14:09
Конечно мало. Вспомните, как мордоворот тетке в живот ногой заехал. И ничо, прокатило.
Мент в живот тётке заехал? Вы про эту ситуацию?
Гость
14 октября, 15:31
Гость
14 октября, 14:17
Мент в живот тётке заехал? Вы про эту ситуацию?
Забыли уже? У русских короткая память.
Гость
14 октября, 12:24
мамкин силовичок, нежный и ранимый
Гость
14 октября, 12:43
Интересно, а как бы вы визжали если бы кто вам на рабочем месте по лицу "заехал". Правильно сделал что подал в суд и за нанесённый вред надо было побольше взыскать.
Гость
14 октября, 13:20
Так и визжали глядя на видео где разносом бородатый разбрасывался.
Гость
14 октября, 14:02
А когда они будут платить за моральный вред который они наносят людям обвиняя их непонятно в чем и применяя насилие??????????
Гость
14 октября, 21:43
А вы не думаете, что у этого полицейского никудышная физическая подготовка, если он не смог увернуться от удара какой-то женщины? Или не смог заблокировать удар? Если он от такой тётеньки запросто получает по голове, то как он может защищать граждан со своей подготовкой? Тут вопросы и к его начальству тоже - кого они держат на службе? Профнепригодный он.
Гость
14 октября, 14:12
Женщина, если вас обидели или били, то не бойтесь, методы запкгиванич трусы применяют
Гость
14 октября, 14:23
В каком положении они находились , что среднестатистическая баба, без растяжки может ударить по голове сп.???
Гость
14 октября, 14:36
Видео есть?
Гость
14 октября, 16:05
А какие органы, кроме глаза, находятся в области головы?
Гость
14 октября, 16:13
Это Спарта! ))))
Гость
14 октября, 16:49
Гойду в отдел приняли!
Гость
14 октября, 22:05
Вот те на, какие слабые полицейские пошли.
Гость
14 октября, 11:38
Вот такая у нас полиция. Чуть сапогом бабка не зашибла как таракана.
Гость
14 октября, 11:31
Наша ZOV!
Гость
14 октября, 12:00
Наш сор
Гость
14 октября, 14:09
Нагнулся понюхать?