перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кошка рожала», «ушла в запой»: как тюменцы оправдываются перед начальством после прогула

Гость
7 часов
У меня кот как в запой уйдёт, так и не знаю - идти на работу или кота похмелять.
Гость
6 часов
Роды прими
Гость
7 часов
Если кошка породистая, то каждый котёнок это 20-30 тыс. Надо помочь им родиться)
Гость
6 часов
Сама многодетная. Уже много взрослых и не очень внуков и внучек. Но мы все всегда считали и считаем животных (независимо от породы и возраста) самыми главными членами нашей семьи. Очень хочется верить,что и все другие люди также относятся к своим хвостатым лапкам. До сих пор мучаюсь угрызениями совести,когда,уже нсколько лет назад, был вызов (а их всегда очень много) к 12-14 летней девочке, с очень несчастными глазами у которой умерла кошка, а я ответила: "И что,из-за этого врача вызывать?" Больно и стыдно,что так поступила.
А меня обычно соседи затопили, или замок на входной двери заклинил. Бывает ещё машина не заводится, ищу кто прикурит.
Гость
6 часов
Не хочу завтра на работу, накидайте вариантов для объяснительной
Гость
5 часов
Может за вас ещё и написать объяснительную? Вдруг у вас большие планы и вы зрите в горизонт?
Гость
7 часов
Интересно и весело, спасибо
Гость
5 часов
Однажды я утром в лифте застряла.. прилично опоздала, руководство с пониманием отнеслось.. начальник сказал, что если в следующий раз опоздаешь, будем знать, что ты в лифте сидишь....)))
Гость
3 часа
Тут всё зависит от руководства. Есть отличные руководители которые не контролируют каждую минуту работника , главное что работа выполнена. Желаю всем таких руководителей!
Гость
3 часа
Есть возможность в наше время поработать удаленно. Вроде и на работе но в то же время не в офисе!
Гость
3 часа
2-3 таких обЪяснительных собрать, улыбаясь, и в любой момент по акту по инициативе работодателя.
Гость
2 часа
А мы на работе если хотели не выйти на следующий день, просто не выходили, звонили или писали коллеге чтоб сказал начальнику и все ставили перед фактом, начальник приходит а ему коллега говорит что такая то не придёт)
Гость
8 часов
Это, Артур, воистину твое! Как поддашь, так тебя нет