перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени силовики нагрянули на стройки и рынки. Они искали мигрантов

7 часов
Пусть нагрянут на ТЗБ-92.
6 часов
И в общепит еще надо, там полно их.
7 часов
аннулировать нужно у всех гражданство РФ и долой из страны
Гость
6 часов
Так один мигрант везет сюда семью с кучей детей.
7 часов
Неужели. Давно пора. Табунами уже ходят
7 часов
с мигрантами из средней азии понятно а когда жителями гор кавказцами займутся органы
Гость
4 часа
Так тож наши...как бы извиняться не пришлось, у нас теперь это норма
Гость
8 часов
Я понять не могу - как они нелегально попадают к нам? У нас граница дырявая чтоли - ходи, кто хочет?
7 часов
Гость, изначально то попали легально, а потом на учёт не встали в срок или неоформили чего нибудь или срок пребывания просрочили и тд и стали нелегалами.
Гость
7 часов
за всё уплачено
Гость
7 часов
Так и есть, границы дырявые, карманы у лоббистов набитые, враги на западе довольные их количеством у нас.
7 часов
Ну поставили их на воинский учет, а дальше что? Выдали военник и гуляй дальше?
Гость
6 часов
Пусть оружие им выдадут.
нашли где искать... надо ночью по барам прогуляться, там их 99%
Гость
6 часов
Должно быть 9200. Барабинские склады уже почистили. В давайте в перевалово
Гость
7 часов
Всех на СВО , до единого !!!
Гость
6 часов
какие ваши даказательства? ми учом, ни учом ни винаватие!
Гость
6 часов
Езжай сам что сидишь скрваешся.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
какие ваши даказательства? ми учом, ни учом ни винаватие!
Кокаинум!
Гость
6 часов
Почему только 96, а не 96000??
Гость
6 часов
Всех на СВО
Гость
6 часов
Того с бургерной не забыли?
Гость
7 часов
Иллюстрация от нейронки выглядит жалко. Не позорьтесь с этой мазней.
Гость
6 часов
Так ведь сэкономили 3 копейки иллюстратору! Значит, какой-нибудь радик или красоткина купят себе тыквенный латте, один на двоих из одной трубочки )))
Гость
4 часа
Что их искать ,они открыто в продавцов подносами швыряют.
Гость
6 часов
То есть, только сейчас у органов зачесалось, когда мясо на воблу нужно стало?! А когда до этого годами за взятки оформляли этим "тожероссиянам" гражданство, патенты и регистрацию по 50 штук в одну квартиру - им нигде не припекало? Бабло не пахнет, да?
Гость
4 часа
А надо 96.000
Гость
7 часов
Силовики за энную сумму предупредили всех заинтересованных лиц еще за неделю
7 часов
Гость, судя по стройке напротив -всё возможно)) пропала активность
Гость
7 часов
Ый1 пусть уезжают, у них тепло
Гость
5 часов
Слово то какое вспомнили,Выгонят!
Гость
5 часов
Прекрасно понимаю что кавказцы ведут себя в россии плохо. Но не все, и есть кто приезжает заработать потому что у них на родине людям ничего не платят (((((смотришь такие видео и как то жалко, что вот так вот происходит (((((((что вот транслируют это(((получается что из за сотни плохих мигрантов другим тоже попадает ((((. Как то неприятно смотреть такие видео. Не защищаю мигрантов, просто я не расист и жалко простых людей любой нации
Гость
5 часов
А почему так унижают прилюдно на камеру? (((((((неприятно смотреть. Понятно правильно полиция делает, но можно без камер