перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Что за ужас тут творится?» Тюменцы встали в огромные пробки

4 часа
Утром от Строителя в центр тоже пробка была, непонятная.
Гость
2 часа
Что там не понятного? Мельникайте-Республики перекрёсток -асфальт сняли, каждый притормаживает, вот от этого заторы потянулись.
Гость
4 часа
Снег ещё не выпал, а тюменцы уже тупят
3 часа
Если на светофорах красный горит120 сек, а зеленый 40 сек, глупо удивляться пробкам
1 час
Это еще ничего. Вот сейчас в центра города новые элитные многоэтажки построят, тогда начнутся, прооообки!
Гость
3 часа
Даёшь город миллионник гастарбайтеров и водителей! Порядка будет больше,((((
Гость
4 часа
скоро ещё хуже будет чем в москве.в мегаполисах везде метро.
Гость
3 часа
Метро не везде но хотя бы трамваи точно есть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Метро не везде но хотя бы трамваи точно есть.
Успокойся со своими трамваем и троллейбусами.
Гость
2 часа
Так едь и живи в мегаполисе у станции метро
3 часа
Северяне понаехали и понакупали квартир. Город растёт не по дням, а по часам и население со своим тачками по 3-и на все семейство. А застройщики и губер с мэром токо бабло приумножают в своих кошельках.
2 часа
sh.ned.kon, аулы понаехали.
Гость
4 часа
республики мельникайте срезал асфальт на перекрёстке. вот пробки во всех направлениях . у нас дорожное движение организовано на грани пропускной способности. как только где затыка так сразу все встаёт колом
Гость
3 часа
Срезали для того чтобы завтра или послезавтра в снег укладывать асфальт.
Гость, срезали и срезали. зачем тупить то? едь как ехал
1 час
Гость
3 часа
Срезали для того чтобы завтра или послезавтра в снег укладывать асфальт.
Гость, По новой технологии.
3 часа
Если на светофоре красный 120 сек, а зеленый 40 сек, глупо удивляться пробкам.
Нет такой улицы как "КамышЕнская"
Гость
2 часа
Не умничать господин учитель
Гость
3 часа
Сегодня 9 баллов, а завтра 11 будет?
Гость
3 часа
Городка пробка
Гость
3 часа
Город - дно.
Гость
4 часа
И опять никто не смотрел прогноз??? А точно все в здравом уме? Или слабоумие и отвага? Что происходит????
Гость
3 часа
РЕЗИНУ МНОГИЕ ПЕРЕОБУЛИ , ЕЩЕ С ЛЕТА ЕЗДЯТ
Гость
3 часа
Больше, больше машин покупайте😁
Гость
3 часа
Будет хуже и хуже с каждым годом. Город слишком компактный, не рассчитан на такое количество человейников высоток на такой площади.
4 часа
Ещё надо бы на 51 маршруте утром, в 7 из Слободы выехать!!
Гость
3 часа
Живи сам в своем колхозе
3 часа
Гость
3 часа
Живи сам в своем колхозе
Дак живу! Предложила журналистам СЪЕЗДИТЬ, жить не предлагала.
Гость
2 часа
3 часа
Дак живу! Предложила журналистам СЪЕЗДИТЬ, жить не предлагала.
+++
Гость
3 часа
На велосипеде надо ездить
Гость
1 час
Поддерживаю!
Гость
3 часа
Центр Тюмени ужасен.
Гость
3 часа
Потому-что инфраструктуру надо уже давно развивать не в городе а в деревне.
Гость
2 часа
На лицо ГИБДД бездействие. Ни кто ни чего не согласует с ними, ни ремонты, ни перекрытия. Сами они ни большегрузы в левом ряду не наказывают, ни черепах, ни телефонистов. А потом как Аристарх " а откуда пробки, а откуда аварии")))
Гость
1 час
Плохая организация дорожного движения, кривые дороги, безтолковые развязки, вот результат, пробки
Гость
1 час
Надо больше высоток и бизнесцентров в центре.
Гость
1 час
нужно ограничивать движение через центр,сделать хотя бы платным,это многое решит,в Москве в таком мегаполисе и то движение плотное,но все таки движется не совсем медленно,а тут захолустный городишко,а ездить совершенно невозможно,
Гость
2 часа
Слава нашим застройщикам!! Налепить тысячи высоток на узких улочках, это надо на сколько глупым быть? Ну или врагом??
Гость
44 минуты
Так ведь у этого жилья есть покупатели. По сути, проблема не только в дурацкой застройке, но и в дураках которые покупают жилье и арендуют офисы в центре. Ну и в том, что в городе есть ажно цельный индустриальный университет, который неспособен просчитать транспорт.