перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из-за несуществующей работы в Москве тюменке отменили выплаты на ребенка — подробности

Гость
12 часов
Никаких данных о компании ООО «Паблик Белла» в интернете нет, по запросу реквизитов этой компании выдаёт результаты: секс, секс втроём.... и т.п. 72ру это как всегда у вас выдуманная провокационная история? Или скрытая реклама порнухи? "В Государственной инспекции труда так же заявили, что компании ООО «Паблик Белла» направлено предостережение о недопустимости нарушения закона из-за ситуации с Дубровиной."- ГИТ вынес предостережение???? Мммм.... сурово.... а сотрудники СФР как объяснили свои действия?
Гость
12 часов
арткрка сон рассказывает))
12 часов
Гость, может так сейчас удалённо официально трудоустраивают индивидуалок? 🤔и налоги ж в казну, что в этом плохого, радоваться должны. У неё и зп видать хорошая в той "клинике", не прожиточный минимум, раз убрали выплаты пособия.
Гость
9 часов
Если ты пользоваться Гуглом не умеешь, то это ещё не значит, что данных в интернете на эту контору нет. Я нашёл всё, что мне надо, про неё. В том числе, кто является её учредителем, гендиректором, каков уставный капитал и прочие данные.
Гость
12 часов
Почему не поднимают вопрос почему у людей мизерные зарплаты и пенсии. И нужно вернуть выход на пенсию как было.
Гость
12 часов
Боятся наверное. Помню учительница из Архангельса прямой вопрос несмываемому задала, что зп мизерная к ней на сл. день омон ворвался и порезали ещё тыщи на 2-3 по моему. Вот в такое время "прекрасное" живём.
В СССР сроки выхода на пенсию рассчитывали исходя из физических возможностей организма(т.е по науке).А сейчас расчёт идёт от Думы-если они там могут хоть до 90 на совещаниях спать,то и у всех остальных на работе так же.
Гость
12 часов
Непонятно, почему эта женщина вообще не работает?
11 часов
Гость, онажемать теперь, зачем ей работать, когда на пособия можно жить.
Гость
10 часов
11 часов
Гость, онажемать теперь, зачем ей работать, когда на пособия можно жить.
чукча не читатель? сразу в коменты?
Гость
9 часов
11 часов
Гость, онажемать теперь, зачем ей работать, когда на пособия можно жить.
Забухала? Мужик бросил?
Гость
12 часов
Да-да, никому неизвестная фирма где-то раздобыла данные тюменки, в том числе снилсы и прочее, платила взносы в СФР и она вдруг ничего не знала об этом...конечно-конечно...история для журналистов 72 ру)
Гость
11 часов
Где-то добыла данные тбменки???? Где если не в том самом СФР? Оргпреступность она такая.