перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменцы требуют построить школу в элитном ЖК. Они говорят, что в старой не хватает мест

3 часа
Зачем школа, церковь просите))))))))))
Гость
2 часа
Вобла съела их школу и не только их. Они что ли не в курсах?
Гость
1 час
Лучше мечеть построить.
53 минуты
198595424, К&Б просите.Даже требуйте.
3 часа
Зачем вам илитным школа ? Нанимайте репетиторов )))
Гость
2 часа
Администрация города не в курсе текущей ситуации со школами? На кой хрен нам нужен этот оздоровительный комплекс, если у нас тут КРИТИЧЕСКАЯ ситуация со школами и детсадами?
Гость
1 час
Они еще и тоннель за много миллиардов хотят строить хотя этих денег на 10 школ бы хватило.
Гость
3 часа
Школу, допустим, построят...А где учителей взять? Многие не выдерживают...
Гость
2 часа
СВОшники вернутся!
Гость
2 часа
Не выдерживают, в классах по 40 учеников. Вот и нужно разгрузить классы. В Москве по 20-25 детей в классе. И полный комплект преподавателей.
Гость
3 часа
Надо немного потерпеть. Мединский ( министр образования) сказал, что существующее 11- летнее образование, это роскошь. Для простых граждан хватит и 9-летки и , главное, знать китайский язык. Впрочем, скоро будет всем хватать места в школах, в том числе с учетом снижения рождаемости.
Гость
2 часа
Так очень много детей мигрантов из Средней азии в дет садах и в школах младших классах. Так они еще очень быстро плодятся.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так очень много детей мигрантов из Средней азии в дет садах и в школах младших классах. Так они еще очень быстро плодятся.
Ну это только в крупных городах. В селах школы скоро совсем опустеют и закроются.
Гость
2 часа
Ого пешеходного моста на схеме уже нет. А столько разговоров было.
Гость
1 час
Дак в суд обратитесь , вас обманули . Цену взяли как будто школа есть в планах. Никто бы это свкоречники не брал на краю города ..
Гость
2 часа
Как так никогда такого не было , и опять )))) меня больше удивляет почему кто ещё верит в обещания .
Гость
2 часа
В пробках на Профсоюзной отучатся, там и состарятся.
Гость
50 минут
Ну так и требуйте у застройщика, город тут причем?
Гость
40 минут
Хмм, а кто изменения назначение земли поменял и согласовал
Гость
1 час
А не надо было школу № 23 сносить и не было бы проблемы.
Гость
36 минут
В целом пора вводить ответственность за базар при продаже новостроек. Чтобы не было заведомого введение в заблуждение.
Гость
1 час
Потерпите 5-6 лет потом мест будет завались!
Гость
1 час
ЗАЧЕМ ШКОЛА МОЖНО БОЛЬШОЙ МАГАЗИН КБ СДЕЛАТЬ
Гость
3 часа
"Илитка" - одно слово)))))))))))))))))))
Гость
2 часа
В том месте с картинки под школу места не хватит.
Гость
1 час
Элитный.... Да.. уж...
Гость
1 час
Так вам не школу надо строить, а элитную школу, вы ж в "алитеом ЖК" живете)))
Гость
43 минуты
Везде только и обещают, обещали поликлинику, обещали школу.. А будет КБ и 5-ка))))
Гость
3 часа
Богатые тоже плачут
Гость
2 часа
94 школу построили в Европейском и хватит. Вторую школу вам там никто не обещал.