перейти к публикации
110 комментариев к публикации

На заборах, в переходах и квитанциях. Тюмень завесили рекламой контрактной службы — почему

9 часов
Почему у героев на плакатах и в реальной жизни всегда скрыты лица? Героев надо знать в лицо!
Гость
7 часов
Вот такие нынче "герои"
Гость
7 часов
Тебе ждуну?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Вот такие нынче "герои"
Ты такой смелый, подпишись кто ты
Гость
10 часов
Властям пора бы определиться, либо мы поднимаем демографию, либо продолжаем избавляться от мужиков.
Гость
9 часов
Пока у нас есть Путин, можно не беспокоиться ни о демографии, ни об остальном. Хоть Президент ещё и молод (говорят, 72 года это вторая юность), но уже проявил себя как стратег! Так что всё будет хорошо!
Гость
9 часов
таджии приедут на их место!... но с ними будет тяжелее справиться правителям, чем с русскими Ваньками
Гость
9 часов
аха либо бабло тратим на нужды страны либо пуляем в воздух
6 часов
Сосед подписал и уже через 2 месяца инвалид.30 лет. Один глаз вообще не видит, слуха нет,хромает. Стоит ли это 3 миллиона, вопрос конечно большой. Да и эти 3 млн, судя по курсу $ и инфляции скоро превратятся в бумажки. А вообще когда вся правда вскроется, из за чего на самом деле эта вобла, то врядли кто будет реабилитировать контрактников, скорее всего суд и ссылка на восстановление уничтоженной территории, никакого почета , наград и прочего не будет
Гость
9 часов
может потому, что дураков все меньше и меньше?)))
Гость
9 часов
Еще хватает.
Гость
9 часов
Просто нищих все больше и больше.
Гость
9 часов
Если ты трус за других не говори
Гость
10 часов
Желающие рано или поздно кончатся. Те кто не подписал контракт за миллион не подпишут и за два. Стоимость солдата всё растёт. Треть бюджета на следующий год на оборону.
Гость
10 часов
Кто не подписался за миллионы, тот пойдёт бесплатно! ZOV!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Кто не подписался за миллионы, тот пойдёт бесплатно! ZOV!
Никто никуда не пойдёт, это не мы начали и не надо нам это навязывать.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Никто никуда не пойдёт, это не мы начали и не надо нам это навязывать.
Да это он про ботоферму!
6 часов
Все идет по плану, поэтому чуть-ли не на нос повесили плакат каждому человеку.
4 часа
Сколько денег ушло на рекламу? Сумму озвучьте
Гость
9 часов
Гойду развешали на заборах как тряпки!
Гость
8 часов
Зато на прогрессивных сайтах везде "развешали" этого утконоса. Прям так прогрессивно и умно.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Зато на прогрессивных сайтах везде "развешали" этого утконоса. Прям так прогрессивно и умно.
Можно поподробнее? Что такое прогрессивные сайты и кто такой "утконос"?
Гость
10 часов
Выполнение плана по человейникам никого теперь не интересует а другой план не выполняется.
Гость
10 часов
На фото возле Магеллана типичная тюменка.
Гость
10 часов
Точно. Это те кто будет жить в Тюмени вместо нас
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Точно. Это те кто будет жить в Тюмени вместо нас
Им здесь жить!
Гость
9 часов
Неправда ! Типичный тюменец - это потомок мигрантов из Московии! Он же и самый коренной!
Гость
10 часов
3,5 млта за год, ахаха, этот год еще выжить надо, а за 10 лет... этож сумасшедшие деньги
Гость
9 часов
вот как тока дитачки депутатские пойдут, тогда мб.. и подумаю
Гость
8 часов
Никто вам не гарантирует 100% получение этих миллионов. Сколько уже обманутых. Нет тела-нет дела, поэтому в случае чего его просто случайно потеряют, а вы будете без денег, без сыновей.
Гость
4 часа
Потому что кончаются, потому и развесили.
Гость
10 часов
возбудились иноагенты
Гость
10 часов
Сложно вам наверное жить, когда кругом враги?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Сложно вам наверное жить, когда кругом враги?
ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Сложно вам наверное жить, когда кругом враги?
открой глаза
Гость
7 часов
А когда назовут ответственного за прорыв суппостата в Курску область....??????
Гость
6 часов
Супостат в телевизере каждый день мурлычит.
Гость
9 часов
Какие волнения в заднем проходе у иноагентов, только рад за них
Гость
8 часов
Практолог?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Практолог?
Расскажи кто такой проктолог? Подробнее, и что так волнуешься
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Расскажи кто такой проктолог? Подробнее, и что так волнуешься
Я не волнуюсь. Я интересуюсь, откуда у вас такие познания про чужие задние проходы?
Гость
9 часов
Полно бестолковых граждан которым сейчас выпадает шанс сделать в своей никчемной жизни что то стоящее еще и денег заработать. А риск да, он есть..
Гость
8 часов
Сделать стоящее, это что?
Гость
8 часов
ты например
Гость
8 часов
Вы нам про никчёмную жизнь 18 тыс. иностранных наёмников в стране 404 расскажите. Очень хочется новостей про них.
Гость
10 часов
Пусть пройдутся по : алкашей с КПД, Лесобазы и переселенцев алкашей пособирают. А, так же граждан, кому гражданство выдали. И армия станет в 2 раза больше, и город станет лучше
Гость
10 часов
про свой пансик то забыл
Гость
8 часов
А когда они вернутся, ты куда прятаться будешь?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
А когда они вернутся, ты куда прятаться будешь?
А они вернутся? В каком виде?
Гость
10 часов
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Гость
7 часов
Блин, соревнуются с курьерами. Судя по объявлениям наши курьеры ведь одни из самых высооплачиваемых в мире, среди тех кто работает лишь когда им хочется.
Гость
9 часов
А там тоже сидят эйчары и ведут отбор по шаблону? Или там как у нормальных людей сразу профильный руководитель рассматривает кандидатуры?
Гость
8 часов
Там сразу форму выдают и на штурм.
Гость
7 часов
Во прикольно бы было если в военкомат эйчаров посадить. Они бы сразу 90% желающих отшили!))
6 часов
Гость, Кем вы себя видите в нашей армии через 5 лет?Почему выбрали именно нашу армию?
Гость
9 часов
мы все должны подчиниться Шойгу!
Гость
8 часов
Очнись Верхний Ларс. Велики уже не актуальны.
Гость
8 часов
Уключить тэлемарафон? У уторнику уключу.
Гость
7 часов
Потому что хотят поднять благосостояние народа!
Гость
6 часов
Давайте все пойдем служить. Зачем нужны врачи, учителя, водители... Всё для фронта, всё для Победы!
Гость
1 час
А сами-то власть имущие готовы своих дитачек за 3,5 ляма на убой отдать? Или они за пару недель такую сумму "осваивают" себе в карман, поэтому им незачем?
Гость
1 минута
Вот к чему приводит слабая политическая воля!
Гость
8 часов
Для многих это единственный вариант что то оставить детям после себя. Лучше уж в бою погибнуть чем попьянке отравится или в рвоте захлебнуться. Есть конечно и патриоты но патриоты могут на гражданке сделать больше применив организаторские навыки и посылая гуманитарку. 250-300к в месяц для человека с головой не проблема на гражданке заработать.
Гость
8 часов
Я так понимаю вы больше 250 получаете, раз так легко решаете кому жить, а кому погибнуть?
Гость
7 часов
А чего ты до сих пор не на сво? Лучше в бою погибнешь и детках денежки оставишь, чем проживёшь такую никчёмную жизнь
Гость
5 часов
Путин всем дал возможность зарабатывать!