перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Вам нравится мое платье?» Тюменку задержали в аэропорту — она была в форме полицейского

2 октября, 18:58
уффь какая анжелика)) ролевые игры они такие))
Гость
3 октября, 15:16
Надутая. Фу((
2 октября, 20:09
Ещё одна "тюменская красавица"... В пару инстасамке.
2 октября, 21:40
Суд назначил штраф в 1000 рублей и конфисковал у Анжелики форму ! А она от туда голая ушла? Ну просто интересно…
Гость
3 октября, 09:36
А вы шалунишка😁
Гость
2 октября, 21:01
Пусть ходит в форме стюардессы, никто не оштрафует или в форме кондуктора автобуса))
2 октября, 23:03
Гость, форма уборщицы вообще во! 👍👍👍 губами такими полы мыть, тереть самое то.
Гость
3 октября, 07:18
Она давно выросла из формы СТЮАРДЕССЫ.
3 октября, 09:40
2 октября, 23:03
Гость, форма уборщицы вообще во! 👍👍👍 губами такими полы мыть, тереть самое то.
или сантехника: сливы прочищать)))
Гость
2 октября, 20:19
за такими губами красоту то и не разглядеть))))
Гость
3 октября, 09:01
С такими штрафами можно постоянно нарушать. 100 000р. надо штраф вот в следующий раз задумается стоит ли оно того.
Гость
2 октября, 18:25
Губы накачала, а мозги нет
Гость
2 октября, 18:24
Федеральное законодательство не запрещает форму носить. Нельзя носить форму с соответствующей атрибутикой: звание и прочее
Гость
2 октября, 18:32
Безосновательно не штрафали бы и не снимали с нее форму.
Гость
2 октября, 19:07
Она распивала спирные напитки в аэропорту. Потому и привлекла к себе внимание
Гость
2 октября, 19:09
Гость
2 октября, 19:07
Она распивала спирные напитки в аэропорту. Потому и привлекла к себе внимание
Анжелика на работе
Гость
2 октября, 20:35
Ни одной живой мысли на лице. Что ж, осень. Сколько же вас ещё появится?
Гость
3 октября, 08:11
Тогда штрафуйте всех, кто неуместно для вас одет, а ходят -полуголые в веточках, и вообще одежда карнавальная....
Гость
2 октября, 18:17
Очередное сосо… летело на вахту…
Гость
2 октября, 19:46
Я в форму пожарного иногда переодеваюсь, и че теперь? Про меня тоже напишите?
Гость
3 октября, 09:38
Ролевые?Чем и какой пожар тушите?
3 октября, 10:08
Гость
3 октября, 09:38
Ролевые?Чем и какой пожар тушите?
Гость, Из краника своего мангал тушит.
Гость
2 октября, 18:31
Она на Гудкову похожа.
Гость
2 октября, 19:56
Анжелика рабочая
Гость
2 октября, 20:16
Анжелика клевая
Гость
2 октября, 23:15
Понравилась девушка вот и всё. А как сами милиционеры по ресторанам гуляют, инспектор постеснялся рассказывать.
Гость
3 октября, 06:33
На фото одна женщина, а на видео другая. Или фотомонтаж?
Гость
3 октября, 06:49
Принять на работу и выдать удостоверение летняя форма есть зимнию заработает
Гость
3 октября, 06:47
Грамотный пиар))) молодец.Привлекла к себе внимание
Гость
3 октября, 09:11
анжелика через пасеку в аэропорт попала?
Гость
3 октября, 21:16
Это не ролевые игры. Это сбор информации о поведении силовых структур, для того чтобы подготовить провокацию, возможно в аэропортах.