перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Низкий земной поклон профессионалу». В Тюмени скончался известный врач

6 часов
Рано! соболезнования родным и коллегам!
Гость
5 часов
Бывает не рано??
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Бывает не рано??
В 92...
45 минут
Царствие небесное, соболезную родным и близким! Довелось мне быть пациенткой у Сергея! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень добрый, отзывчивый, как жаль, что так рано уходят хорошие специалисты!
Гость
6 часов
Очень жаль. Царствие небесное. Соболезнование родным , коллегам.
Гость
6 часов
Соболезную родным и близким! Настоящий профессионал! Жаль!
2 часа
Очень жаль. Когда прочла, вспомнила эту фамилию из молодых лет. По-моему его отец тоже работал врачом.
Гость
2 часа
Да.
5 часов
Жалко, молодой врач, даже до пенсии не дожил.
Гость
6 часов
Ну это просто парадокс. Титулованный врач, всю жизнь в медицине, лечил и давал советы как не болеть и вдруг, на тебе, всех обманул и сложил ручки. А как же верить наставлениям врачей, как дальше жить если потеряешь веру во врачей? Остаются только колдуны, знахари и попы, так что ли?
Гость
6 часов
Астролог на данном сайте дает советы, прислушиваться и записывай на обоях
Гость
5 часов
Врачи так же болеют как и мы, тоже пьют лекарства.
Гость
5 часов
Ковидные вакцины не лечат, калечат. Врачей жаль, обязывали. Много их стало умирать.
Гость
5 часов
😒🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀
Гость
4 часа
жаль хороших и добрых докторов, ещё такие молодые, вечная им память и вечный покой
Гость
59 минут
59 лет!!!!!! самый рассвет. видно все отдал людям.... а эти ( нехорошие слова) пенсионную реформу протолкнувшие возраст назначили 60 женщинам, 65 мужчинам.... интересно и кому же теперь неполученная пенсия достанется .... ну это наверное так .... для думы думающей... а для Вас Сергей - спасибо за то что жили, спасибо за ваш труд, спасибо за то что озаряли свет людям ..... низкий поклон......
Гость
5 часов
Известную прививку не делал случайно?..
Гость
10 минут
Гость, Глупости полезно молчать
Гость
5 часов
Ну как так-то профессионал и не понял, что ковидные вакцины убивают. Где интуиция - то у профессионала. Рудзевич гинеколог умер, анестезиолог этот умер. И это только начало
Гость
7 часов
Тюменцам не интересно!!!!!!
Гость
5 часов
Гость, ты и не тюменец...
Гость
7 часов
Про кафе или столовую напишите