перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подростки привели на крышу высотки в Тюмени 2-летнего ребенка

1 октября 2024, 12:35
1 октября, 13:20
Это аисты сидят.
Гость
1 октября, 15:50
Это китайская стена в 1 микрорайоне ? Или я ошибаюсь ?
1 октября, 16:23
что-то аисты серут как голуби
1 октября, 16:24
Гость
1 октября, 15:50
Это китайская стена в 1 микрорайоне ? Или я ошибаюсь ?
географию подтяни... китайская стена
Гость
1 октября, 14:13
В далёком СССР . Дети всегда бегали и играли на крышах . Чердаках , в подвалах . Стройках , на линии ЖД. И всё в порядке ....
Гость
1 октября, 14:37
Ну да, что то таинственое. Это да
Гость
1 октября, 15:27
+147, кст подвалы почему то сухие были, ни чета нонешним
1 октября, 22:26
Гость, стройка, это вообще любимое место было. А если ещё и карбит найти - супер, такие бомбочки делали с помощью баллончиков из под дихллфоса😊👍.
Гость
1 октября, 14:24
Ну и пусть сидят, вам то какое дело, поют, курят, весьма интересное занятие
Гость
1 октября, 13:04
В жизни не бывала на крыше и в голову такое не приходит. А тут недавно мама двоих детей 7 и 3 года рассказала как она водила сына на крышу смотреть на стройку сверху. Я промолчала. Очень странно.
Гость
1 октября, 13:19
Дело в том ччто ни разу не была на крыше и в голову такое не приходило, и тем более вести туда свою дочь. Ну может сыновей воспитывать это другое мне не понятное
Гость
1 октября, 14:55
Интересно ? А где тогда вас девственности лишали ?
Гость
1 октября, 15:03
Гость
1 октября, 14:55
Интересно ? А где тогда вас девственности лишали ?
В сауне
Гость
1 октября, 13:50
мы в молодости загорали бывало на крыше, все живы
Гость
1 октября, 13:54
В 2 года???о—о
Гость
1 октября, 14:14
Если крыша не сильно залита гудроном , и рубероидом . То всегда там принимали загар .
Гость
1 октября, 19:10
А не пофиг ли вам на них .
2 октября, 07:54
Романтика, лижбы не подожгли дом.
Гость
1 октября, 13:17
Навесной замок очень легко сломать. Тем более УК часто экономят и ставят дешевые замочки, но обязанности городить там сейф у них и нет. К тому же замки периодически ломают или оставляют открытыми всякие подрядчики, типа интернет провайдеров. Поэтому конечно попасть можно при желании и отсутствии бдительных жильцов.
1 октября, 14:53
Мы с друзьями тоже в детстве по крышам лазили. Сидят себе культурно, песни поют, а местные нервные особы истерику опять закатили
Гость
1 октября, 14:01
О,помню, когда был подростком лет 25 назад тоже там на этой крыше все побывали,хороший вид был
Гость
1 октября, 15:18
Подростком, а не трёх летним ребёнком
Гость
2 октября, 12:42
Да не надо никуда звонить! Упадет один - ничего страшного,естественный отбор