перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сидят, курят, с ними двухлетняя малышка: жители тюменской высотки бьют тревогу из-за детей на крыше

5 часов
Это аисты сидят.
Гость
2 часа
Это китайская стена в 1 микрорайоне ? Или я ошибаюсь ?
что-то аисты серут как голуби
Гость
2 часа
Это китайская стена в 1 микрорайоне ? Или я ошибаюсь ?
географию подтяни... китайская стена
Гость
5 часов
В жизни не бывала на крыше и в голову такое не приходит. А тут недавно мама двоих детей 7 и 3 года рассказала как она водила сына на крышу смотреть на стройку сверху. Я промолчала. Очень странно.
Гость
5 часов
Дело в том ччто ни разу не была на крыше и в голову такое не приходило, и тем более вести туда свою дочь. Ну может сыновей воспитывать это другое мне не понятное
Гость
3 часа
Интересно ? А где тогда вас девственности лишали ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Интересно ? А где тогда вас девственности лишали ?
В сауне
Гость
3 часа
Ну и пусть сидят, вам то какое дело, поют, курят, весьма интересное занятие
3 часа
Мы с друзьями тоже в детстве по крышам лазили. Сидят себе культурно, песни поют, а местные нервные особы истерику опять закатили
Гость
4 часа
мы в молодости загорали бывало на крыше, все живы
Гость
4 часа
В 2 года???о—о
Гость
4 часа
Если крыша не сильно залита гудроном , и рубероидом . То всегда там принимали загар .
Гость
4 часа
В далёком СССР . Дети всегда бегали и играли на крышах . Чердаках , в подвалах . Стройках , на линии ЖД. И всё в порядке ....
Гость
3 часа
Ну да, что то таинственое. Это да
Гость
2 часа
+147, кст подвалы почему то сухие были, ни чета нонешним
Гость
4 часа
О,помню, когда был подростком лет 25 назад тоже там на этой крыше все побывали,хороший вид был
Гость
3 часа
Подростком, а не трёх летним ребёнком
Гость
5 часов
Навесной замок очень легко сломать. Тем более УК часто экономят и ставят дешевые замочки, но обязанности городить там сейф у них и нет. К тому же замки периодически ломают или оставляют открытыми всякие подрядчики, типа интернет провайдеров. Поэтому конечно попасть можно при желании и отсутствии бдительных жильцов.