Я так понимаю у чиновников кроме введения платы за парковки и запретов ничего путнего для разгрузки города и комфортного передвижения людей, нет!?
Почему нельзя например, от собранных денег обустроить полноценную полосу для самокатов и велосипедистов? Организовать нормально работающее автобусное движение? Не как селедки в банках чтобы люди ехали, а как полагается по количеству сидячих и стоящих мест.
Сделать льготы на бесплатные парковки для электро автомобилей. Тем самым развивать экологический вид транспорта с заботой об окружающей среде.
Нет же. У нас могут только запрещать, ограничивать и деньги собирать как можно быстрее и больше.
Оплату нужно сделать прогрессивную. Первый час например 30, следующий 60 и т.д. Тогда перестанут на целйй день бросать там ведра свои.
Гость
1 октября, 02:54
Вот это правильно!
Гость
30 сентября, 19:19
Задолбали. Сколько можно🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
30 сентября, 19:22
Сколько нужно.
Гость
1 октября, 08:25
Гость
30 сентября, 19:22
Сколько нужно.
Или …
Гость
1 октября, 08:26
Гость
30 сентября, 19:22
Сколько нужно.
Иди …
Гость
30 сентября, 21:06
пусть Моор и платит со своей шайкой за эти платные парковки в Тюмени,у них есть большие деньги и дорогие машины ,пусть и платят за это в Тюмени.А у большинства жителей города Тюмени на это денег не хватает.Цены на бензин ,цены на ЖКХ ,цена на продукты сильно растут для большинства жителей города Тюмени,а зарплаты у большинства жителей города Тюмени не растут .
Гость
1 октября, 09:49
Не можешь заработать - езди на ОТ и не гунди. Незачем тебе на личном авто ездить.
Гость
30 сентября, 19:54
На ваши налоги, дорогие граждане )))
Гость
30 сентября, 21:32
Ыыы. Окончательно непригодный город для жизни становится.
Гость
30 сентября, 19:06
Избавляются от назойливых холопов на их драндулетах
Гость
30 сентября, 19:22
Тебе дураку дают возможность припарковаться!!!
Гость
30 сентября, 19:25
Гость
30 сентября, 19:22
Тебе дураку дают возможность припарковаться!!!
Они освобождают для себя, у них повсеместно разрешения на бесплатно, кого ты здесь лечишь, тётя 😁😁
Гость
30 сентября, 21:21
Гость
30 сентября, 19:25
Они освобождают для себя, у них повсеместно разрешения на бесплатно, кого ты здесь лечишь, тётя 😁😁
нет у них такого разрешения дядя
Гость
30 сентября, 19:48
Сделайте наконец платные парковки на Ул.Грибоедова, там просто АД, в два ряда регулярно стоят. И на Советской давно пора поднять рублей до ста в час. Там днем с огнем места не сыщешь.
Гость
30 сентября, 20:53
Из-за таких как ты - так скоро и будет!
Гость
30 сентября, 22:56
Для работающих в центре и живущие за городом может сделать скидку, а то приличная сумма набирается за месяц
Гость
1 октября, 02:56
Это делается наоборот, чтобы машины не бросали на весь день. И вместо 1 машины парковкой пользовались десятки
Гость
30 сентября, 20:18
Пора бы сделать платную парковку возле Ленинского суда, что по ул. 50 лет Октября. Приедут на работу в соседние офисы и стоят весь день. Превратили узенький проезд в шалман. Тут и посетители суда, жмутся прямо у въезда в гараж, тут и зеков подвозят, тут и очередь на мойку.
Днем бывает нужно в гараж, но в эту щель лучше до ночи не соваться.
Гость
30 сентября, 20:47
Все обочины в городе рано или поздно станут платными парковками. В израиле давно так. Тоже синий пунктир на поребриках как тут стали недавно рисовать.
Гость
30 сентября, 20:47
Проще сказать, где они не появятся ☝️😆
Гость
30 сентября, 20:49
Ну наконец-то - дождались ☝️💩
Гость
30 сентября, 21:58
У некоторых автомобилей чиновников есть бесплатная парковка у высшего руководящего состава так что для своих нужд они пользуются бесплатно
Гость
30 сентября, 21:58
карты нет (
Гость
30 сентября, 22:58
Или может стоимость парковки пусть зависит от класса машины
Гость
30 сентября, 23:09
Никаких парковок, коменты в бан.
Гость
1 октября, 02:35
Задолбали уже со своими повышениями и расширениями... А кроме как сбора денег на что-то хорошее способны эти... То отопление включают, когда +20 на улице, то платные парковки расширяют... и далее по списку. И за все плати, плати, плати... Трутни на службе капитала и себя любимых.
Гость
1 октября, 03:51
Власть в тюмени корумпирован, только и знают цены поднимать ничего прогресса не делают, позор такой власти
Гость
1 октября, 03:52
Одни ушли другие пришли грабют и грабют
Гость
1 октября, 06:17
А мне интересно, конкретно куда потратили деньги за платную парковку?
Гость
1 октября, 06:20
Деньги тратятся на содержание и обустройство другие исебе, коммерция в в стране однако
Гость
1 октября, 08:25
Паркоматы не работают !!!!
Гость
1 октября, 09:21
тротуары уже скоро меньше метра будут шириной, деревья все повырубали, зато парковок наладили.. платных((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени появятся новые платные парковки