перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени появятся новые платные парковки — где

2 часа
Я так понимаю у чиновников кроме введения платы за парковки и запретов ничего путнего для разгрузки города и комфортного передвижения людей, нет!? Почему нельзя например, от собранных денег обустроить полноценную полосу для самокатов и велосипедистов? Организовать нормально работающее автобусное движение? Не как селедки в банках чтобы люди ехали, а как полагается по количеству сидячих и стоящих мест. Сделать льготы на бесплатные парковки для электро автомобилей. Тем самым развивать экологический вид транспорта с заботой об окружающей среде. Нет же. У нас могут только запрещать, ограничивать и деньги собирать как можно быстрее и больше.
Гость
49 минут
Продавцы воздуха....
Гость
3 часа
Задолбали. Сколько можно🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Сколько нужно.
Гость
4 часа
Избавляются от назойливых холопов на их драндулетах
Гость
3 часа
Тебе дураку дают возможность припарковаться!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тебе дураку дают возможность припарковаться!!!
Они освобождают для себя, у них повсеместно разрешения на бесплатно, кого ты здесь лечишь, тётя 😁😁
Гость
1 час
Гость
3 часа
Они освобождают для себя, у них повсеместно разрешения на бесплатно, кого ты здесь лечишь, тётя 😁😁
нет у них такого разрешения дядя
Гость
3 часа
Сделайте наконец платные парковки на Ул.Грибоедова, там просто АД, в два ряда регулярно стоят. И на Советской давно пора поднять рублей до ста в час. Там днем с огнем места не сыщешь.
Гость
2 часа
Из-за таких как ты - так скоро и будет!
Гость
3 часа
На ваши налоги, дорогие граждане )))
Гость
2 часа
Пора бы сделать платную парковку возле Ленинского суда, что по ул. 50 лет Октября. Приедут на работу в соседние офисы и стоят весь день. Превратили узенький проезд в шалман. Тут и посетители суда, жмутся прямо у въезда в гараж, тут и зеков подвозят, тут и очередь на мойку. Днем бывает нужно в гараж, но в эту щель лучше до ночи не соваться.
Гость
2 часа
Проще сказать, где они не появятся ☝️😆
Гость
2 часа
Все обочины в городе рано или поздно станут платными парковками. В израиле давно так. Тоже синий пунктир на поребриках как тут стали недавно рисовать.
Гость
2 часа
Ну наконец-то - дождались ☝️💩
Гость
2 часа
пусть Моор и платит со своей шайкой за эти платные парковки в Тюмени,у них есть большие деньги и дорогие машины ,пусть и платят за это в Тюмени.А у большинства жителей города Тюмени на это денег не хватает.Цены на бензин ,цены на ЖКХ ,цена на продукты сильно растут для большинства жителей города Тюмени,а зарплаты у большинства жителей города Тюмени не растут .
Гость
1 час
Ыыы. Окончательно непригодный город для жизни становится.
Гость
1 час
карты нет (
Гость
1 час
У некоторых автомобилей чиновников есть бесплатная парковка у высшего руководящего состава так что для своих нужд они пользуются бесплатно
Гость
17 минут
Для работающих в центре и живущие за городом может сделать скидку, а то приличная сумма набирается за месяц
Гость
16 минут
Или может стоимость парковки пусть зависит от класса машины
Гость
4 минуты
Никаких парковок, коменты в бан.