Все местные экспертизы зависимы.
Собственник вправе требовать, то что его устраивает при сносе.
Сил и удачи женщине.
Гость
28 сентября, 06:35
А что про деньги то она не стала говорить?! Если сумма маленькая, то че скрывать, мы поддержим! А если всякая пьянь хочет сорвать 20 миллионов за свинарник - то пусть живут там, пока он не рухнет… вместе с ними…
Гость
28 сентября, 08:11
Гость, зачем "пьянь" и 20 мл. но на улицу выкидывать нельзя, сумма должна быть достаточная.
Гость, зачем "пьянь" и 20 мл. но на улицу выкидывать нельзя, сумма должна быть достаточная.
гость, где пьянь то увидели. на себя посмотрите. больные диванные эксперты. ничего дальше своей хаты не видят. не от большого ума вам такое писать
Гость
28 сентября, 08:38
Там предлагают на выбор-или столько же квадратов в новом доме или компенсацию.Ясно,что то кто то захотел нажиться на ситуации.Ещё и редакцию подтянули.Помогите,грабят,денег поиметь не дают
гость, потому что кто то работает чтоб жить в коттедже, а кто то ноет
А кто-то всю жизнь стрижет купоны с "кровным трудом заработанных" миллионов от приватизации ископаемых. А уж чеченцы-то как уработались за свои коттеджи! Прям не было времени продохнуть!
Я вот думаю, - бот, он боту рознь, вы больше на тупо заточенного компутерного походите
гость, потому что кто то работает чтоб жить в коттедже, а кто то ноет
ты даже не ноешь, ты тут воешь каждый день какой ты крутой и умный)))))
Гость
28 сентября, 06:54
Когда за купленный за копейеи сарай просят теперь как за приличную квартиру тоже как тотне правильно.
Гость
28 сентября, 08:09
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Гость
28 сентября, 08:39
Гость
28 сентября, 08:09
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Расселяют аварийный дом, который сам уже давно развалился. Это факт.
Гость
28 сентября, 08:41
Гость
28 сентября, 08:09
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Получить должен сумму соразмерную вложенной с учетом инфляции. Это справедливо.
Гость
28 сентября, 06:35
Просто нужно узнать кому принадлежит эта фирма и как хозяин связан с властями.. Опасность для жизни и правда очень велика.. Название фирмы иностранное....
Гость, ты вот не связан с властями. Пусти женщину к себе пожить. Или хотя бы квартиру ей купи.
а не почесать тебе где-нить?
Гость
28 сентября, 16:16
Гость, какая фирма?
Гость
28 сентября, 09:16
На улице +18 и отопление. Б...как же задолбали эти альтернативные устэка и администрации.
Гость
28 сентября, 09:59
Гость, не материтесь, пожалуйста, просто приоткройте окна, как это сделала я. Есть плюс от отопления - пришла в норму влажность в квартире, была 70 и выше, теперь 55...)))
Гость
28 сентября, 11:35
Гость
28 сентября, 09:59
Гость, не материтесь, пожалуйста, просто приоткройте окна, как это сделала я. Есть плюс от отопления - пришла в норму влажность в квартире, была 70 и выше, теперь 55...)))
Какой мышление надо иметь, чтобы советовать открыть окна, я конечно понимаю, что каждый судит по себе, но...
К вашему сведению Окна открыты всегда! И без отопления были открыты! При батареях влажность равна 10% и не больше это очень мало!
Какой мышление надо иметь, чтобы советовать открыть окна, я конечно понимаю, что каждый судит по себе, но...
К вашему сведению Окна открыты всегда! И без отопления были открыты! При батареях влажность равна 10% и не больше это очень мало!
Ого, 10%, вы как там живёте вообще? У меня ниже 40 опускается когда - нос сразу чувствует всю эту сухость, пыль от открытого окна, очень неприятно, а у вас 10... увлажнитель, конечно, теперь круглые сутки шпарит
на комнату в общежитии хватит. это будет ещё лучше, чем у неё сейчас
Гость
28 сентября, 08:13
ненытик, и участок, и баня, все в комнате?
Гость
28 сентября, 08:35
к себе не приютишь?
Гость
28 сентября, 07:08
Ой, ну максимально забавная история.
Сумму она не называет - ну естественно, потому что купила заведомо плохое жилье за 3 копейки, а теперь ей надо столько же квадратов, но в новом доме, как ее соседям))) если дом в 2013 признали аварийным значит было вполне очевидно, что дом - развалюха, его признают и он пойдет под расселение, уж не за два года года он развалился))
не знали, что дом признали и построили баню? тоже не верю. когда получили платежку гораздо меньше обычного вообще не удивились? там ведь в аварийных домах насколько я помню плату за некоторые услуги убирают или начисляют с понижающим коэффициентом, нет платы за капитальный ремонт (это тоже ни разу не удивило)
так что ерунда это, стара как мир история - купить квартиру в аварийном доме, чтобы потом выпросить за нее побольше деньжат)) они ведь "ничего не знали" и жить то им больше негде... да да... знаю я такие истории, в них муж с женой разводятся, лишь бы еще одну квартиру получить или компенсацию, ведь жить то не где... а квартира мужа? так и не муж он мне вовсе))))
Гость
28 сентября, 07:51
Ещё и какая то дополнительная площадь в Росреестре появилась
Гость, вот смотрю, адекватных людей нет. вы совсем поехали головой? как может участок в городе стоить копейки. еще говорить что хватит и хрущёвки. хрущевки достойны те кто живет в муравейниках, не имея и клочка земли. и стоимость жилья в 90 годы была равна , что ты покупаешь свою квартиру в муравейнике, что в доме. тупизна твоя шкалит
Гость
28 сентября, 16:12
Если не называется сумма выплаты за эту избушку, значит, администрация города предлагает адекватные деньги. Наглости местных нищебродов остаётся только дивиться🫣
Гость
5 октября, 16:35
Живёте в своем доме, в чем проблема то. Не выгоняют пока, вода свет,защищайте как можете,бомж же не по просьбе градостроя заселился. На что жалобы то, непонятно, представьте,что соседи просто съехали и все, потому что разваливается. Радуйтесь- простор.) да ,город обязан предоставить равноценное жилье, учитывая постройки(законные). Но износ никто не отменял, за сколько бы вы продали бы? Если они совсем грубят со стоимостью, то тогда сочувствую . Но если нажиться решили, это активно практикуется, то зря. Можете проснутся под завалами в один день. Судя по фото дому кирдык. Я думаю вы когда покупали это видели ещё тогда, возможно с расчетом на снос.,
Гость
28 сентября, 07:24
Вроде писали уже об этой женщине и по тем временам, когда была предложена сумма, можно было на неё купить жильё, а сейчас можно взять предложенную сумму и ипотеку, как всё, на лучшее жильё или подвергать всех опасности дальше.
Гость, может наоборот комментаторов и диванных экспертов под ключ. что у больных , что ваши комменты - равноценно . у людей есть и дом и землю, почему они должны ее отдать за копейки?
Гость
28 сентября, 18:30
Странная ситуация. Людям, которые не копейки не затратили на приобретение жилья, предоставляют новые муниципальные квартиры, а тем кто трудился, купил на заработанное - шиш с маслом и копейки на комнату в общежитии.
Гость
23 октября, 07:05
Хотят 20 млн. Но дают только 10. На эти деньги можно 200 КВ м коттедж построить
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменка вынуждена жить в аварийной доме с мародерами