перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В любой момент могут напасть на нас»: тюменка вынуждена жить в аварийном доме с мародерами

Гость
3 часа
Когда за купленный за копейеи сарай просят теперь как за приличную квартиру тоже как тотне правильно.
Гость
2 часа
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Расселяют аварийный дом, который сам уже давно развалился. Это факт.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, кому какое дело за какую сумму я купил, выселяют принудительно, земля понравилась кому то, так предоставьте другую квартиру или достаточную сумму.
Получить должен сумму соразмерную вложенной с учетом инфляции. Это справедливо.
Гость
1 час
Там предлагают на выбор-или столько же квадратов в новом доме или компенсацию.Ясно,что то кто то захотел нажиться на ситуации.Ещё и редакцию подтянули.Помогите,грабят,денег поиметь не дают
39 минут
Гость, квадраты предлагают только если квартира муниципальная
Гость
3 часа
А что про деньги то она не стала говорить?! Если сумма маленькая, то че скрывать, мы поддержим! А если всякая пьянь хочет сорвать 20 миллионов за свинарник - то пусть живут там, пока он не рухнет… вместе с ними…
Гость
2 часа
Гость, зачем "пьянь" и 20 мл. но на улицу выкидывать нельзя, сумма должна быть достаточная.
Гость
3 часа
По себе людей не судят Почему злые комменты С нашими ископаемыми мы должны жить в коттеджах как в Чечне
2 часа
гость, потому что кто то работает чтоб жить в коттедже, а кто то ноет
Гость
2 часа
2 часа
гость, потому что кто то работает чтоб жить в коттедже, а кто то ноет
А кто-то всю жизнь стрижет купоны с "кровным трудом заработанных" миллионов от приватизации ископаемых. А уж чеченцы-то как уработались за свои коттеджи! Прям не было времени продохнуть! Я вот думаю, - бот, он боту рознь, вы больше на тупо заточенного компутерного походите
Гость
1 час
2 часа
гость, потому что кто то работает чтоб жить в коттедже, а кто то ноет
ты даже не ноешь, ты тут воешь каждый день какой ты крутой и умный)))))
2 часа
на комнату в общежитии хватит. это будет ещё лучше, чем у неё сейчас
Гость
2 часа
ненытик, и участок, и баня, все в комнате?
Гость
1 час
к себе не приютишь?
Гость
3 часа
Просто нужно узнать кому принадлежит эта фирма и как хозяин связан с властями.. Опасность для жизни и правда очень велика.. Название фирмы иностранное....
2 часа
Гость, ты вот не связан с властями. Пусти женщину к себе пожить. Или хотя бы квартиру ей купи.
Гость
1 час
2 часа
Гость, ты вот не связан с властями. Пусти женщину к себе пожить. Или хотя бы квартиру ей купи.
а не почесать тебе где-нить?
Гость
3 часа
Ой, ну максимально забавная история. Сумму она не называет - ну естественно, потому что купила заведомо плохое жилье за 3 копейки, а теперь ей надо столько же квадратов, но в новом доме, как ее соседям))) если дом в 2013 признали аварийным значит было вполне очевидно, что дом - развалюха, его признают и он пойдет под расселение, уж не за два года года он развалился)) не знали, что дом признали и построили баню? тоже не верю. когда получили платежку гораздо меньше обычного вообще не удивились? там ведь в аварийных домах насколько я помню плату за некоторые услуги убирают или начисляют с понижающим коэффициентом, нет платы за капитальный ремонт (это тоже ни разу не удивило) так что ерунда это, стара как мир история - купить квартиру в аварийном доме, чтобы потом выпросить за нее побольше деньжат)) они ведь "ничего не знали" и жить то им больше негде... да да... знаю я такие истории, в них муж с женой разводятся, лишь бы еще одну квартиру получить или компенсацию, ведь жить то не где... а квартира мужа? так и не муж он мне вовсе))))
Гость
2 часа
Ещё и какая то дополнительная площадь в Росреестре появилась
37 минут
Гость
2 часа
Ещё и какая то дополнительная площадь в Росреестре появилась
Вот меня тоже удивило. Что за площадь? Откуда внезапно появилась?
Гость
2 часа
Дом - под снос, жильцов, раз такие самые хитрые, - на вогзал, там места всем хватит, и умывальник есть.
35 минут
Выдайте ей из резервного фонда такую же по площади хрущевку и пусть радуется.
Гость
3 часа
Ребята, заголовок прочтите. Что значит "жить в аварийноЙ доме"? Ну как же можно так писать?
1 час
Гость, и последнее сообщение прочтите. Видимо, можно.
Гость
1 час
На улице +18 и отопление. Б...как же задолбали эти альтернативные устэка и администрации.
Гость
22 минуты
Гость, не материтесь, пожалуйста, просто приоткройте окна, как это сделала я. Есть плюс от отопления - пришла в норму влажность в квартире, была 70 и выше, теперь 55...)))
Гость
2 часа
Вроде писали уже об этой женщине и по тем временам, когда была предложена сумма, можно было на неё купить жильё, а сейчас можно взять предложенную сумму и ипотеку, как всё, на лучшее жильё или подвергать всех опасности дальше.