перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцам с долгами приставы предлагают подписать контракт с Минобороны

11 часов
Так скоро и в больницах неизлечимо больным будут предлагать подписать контракт.
Дак приставов там 100 процентов не русские работают их и отправлять на сво.
Гость
11 часов
А русским воевать религия мешает?
Гость
10 часов
Смысл в том, чтоб русских не осталось.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Смысл в том, чтоб русских не осталось.
Ради мира во всем мире.
2 часа
У приставов же з/п маленькая.Пусть подпишут контракт тоже.
Гость
12 часов
Все депутаты следующей Думы по партийным спискам должны предтвердить своё участие в сво. Иначе в отстой
Гость
11 часов
не моороси) купят и представят как декларации
Гость
12 часов
Надо детей застройщиков на сво
9 часов
а ещё кто сольёт данные должника приставам 20000р выплата тому кто слил его
Гость
12 часов
А должникам по алиментам и за ЖКХ не предлагают?
Гость
3 часа
Всем предлагают
Гость
3 часа
Иначе 5 суток
Гость
10 часов
Почему фссп не предлагают воровать?! В тюрьме танков и мин нет.
Гость
12 часов
Как в комедии Гайдая: украл - выпил - на СВО, украл....)))
Гость
12 часов
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ - не Гадай поставил ! Там другой режиссер был
12 часов
Гость
12 часов
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ - не Гадай поставил ! Там другой режиссер был
Гость, кстати бывший сиделец. Не помню фамилию, искать неохота. Причём, в конце фильма, когда Леонов ехал на жигулях, он спросил у девочки, как проехать. Так вот эта девочка являлась дочкой режиссёра.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ - не Гадай поставил ! Там другой режиссер был
Может Д.А.Медведев?
Гость
12 часов
Хоть на эшафот но бабки отдай🤣🤣🤣
12 часов
Лихие 90 отдыхают
11 часов
гость, ну а что не так? Вы тоже из тех, кто не привык свои долги отдавать?
Гость
11 часов
11 часов
гость, ну а что не так? Вы тоже из тех, кто не привык свои долги отдавать?
Ну не на мяцо же людей пускать из-за долгов
Гость
12 часов
Да уж
Гость
2 часа
Можно пройти процедуру банкротства , это бесплатно, через мфц.
Гость
2 часа
Примут закон скоро всех банкротов на новые территории..) Шутка, а может и нет...
Гость
12 часов
Хитро😉
Гость
11 часов
торгуют ,бизнес шашлык ,машлык,деньги делают,тоже на сво пусть едут .
Гость
1 час
Так пусть судебные приставы и подписывают контракт. 2 милиона этож хорошие деньги. Обогатятся. Только какова вероятность живым вернуться с сво?
Гость
1 час
Город Тюмень берет кредиты у банков тк своих средств не хватает. Город Тюмень должник.
Гость
1 час
Ваня, Ваня пропадешь, ни за что ты......
Гость
28 минут
Сначала вгоняют народ в долги, а потом предлагают идти воевать. Не думаю, что приставы по своей инициативе делают такое предложения.
Гость
11 часов
А вы думаете, что на СВО бездарные люди?!!! Тот, кто лежал на печке, так и будет лежать и ждать банкротства, зачем они нужны на СВО, на таких, как можно надеяться?!!! А нашим ребятам, которые нас защищают успехов, пусть все вернуться с победой!!!
Гость
11 часов
Так победа уже достигнута - над здравым смыслом и совестью.
Гость, а можете сказать, что нужно сделать, чтобы победить? Киев взять или что?
Гость
2 часа
Моя Родина Россия по прихоти старого безумца погружается в первобытный мрак.
Гость
11 часов
Все герои подпишут!
Гость
3 часа
я плачу и плачу)
Гость
3 часа
Всем предлагают, даже тем кого гаишники останавливают. Причем ознакомление пол роспись и отказ тоже.
Гость
29 минут
А женщинам тоже или им другое предлагают?