перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тайком вывез из части и продал. Майор из Тюмени украл на 2 миллиона гуманитарной помощи

21 сентября, 16:28
Кто служил в российской армии-тот в цирке не смеётся.Воровали,воруют и будут воровать и дальше.Традиция такая,имеет многовековую историю.
Гость
21 сентября, 17:59
Откуда такая паранойя, что все в армии воруют. Воруют везде, но не все. Там где большие деньги и все что связано с жильём то да, примерно 80% - воровство
Гость
21 сентября, 19:26
На Руси воровали везде и всегда. Когда захватили Сибирь,то грабили даже могилы коренных жителей. Духовность.
Гость
21 сентября, 20:25
Да нет...воруют не все. Воруют у кого доступ к кормушке. И у кого совесть на нуле. Жаль..а их все больше...расплодили.
21 сентября, 17:30
А сколько дали-то похитителю берцев?
Гость
21 сентября, 18:55
3 года, соучастнику курсанту 2, еще третий курсант ждет приговор.
21 сентября, 20:35
Самые главные бенефициары в кремле
Гость
21 сентября, 18:14
так вот он какой патриотизм...))) Есл они тут тащат все что не прииколочено.то представляю как они ведут себя там...
Гость
22 сентября, 08:23
не надо напрягаться, есть видео
Гость
21 сентября, 17:30
Страну за 25 лет тайком украли и продали
Гость
21 сентября, 15:51
Мало дали или договорились!?
Гость
21 сентября, 18:56
Медаль Суворова скостила срок видимо и желание возместить частично ущерб.
Гость
21 сентября, 16:38
А то что солдат на личных участках всякие командиры используют...
Гость
21 сентября, 18:25
Чиновники промышляют большими суммами, депутаты протежируют и мутят гораздо больше
Гость
21 сентября, 16:01
В ТВИКУ МОЖНО ВОРОВАТЬ????
Гость
21 сентября, 18:01
Статья провокация. Местные богатеи просто хотят армию принизить. сами наворовались, ну надо же и всю армию приплести
Гость
21 сентября, 18:16
Гость
21 сентября, 18:01
Статья провокация. Местные богатеи просто хотят армию принизить. сами наворовались, ну надо же и всю армию приплести
конечно провокация. а на самом деле майор белый и пушистый, бабушек через дорогу переводит и бездомных собачек подкармлвает. А всю свою зарплату пееречисляет в фонд мира.)))
Гость
21 сентября, 19:12
Была субсидия из бюджета, а это деньги налогоплательщиков, а мы попробуй копейку не заплати? И еще говорят про налоги, мы то знаем для каких целей с нас собирают , чтобы майоры жили не хуже генералов
Гость
22 сентября, 08:19
Гудвин и Эрнест оставили видео завещание, именно об этом. Разворовывается вся гуминатарка, но все молчат! Развал внутри, это предательство.
Гость
21 сентября, 18:07
То есть этот такое сделал и делал ранее это не дискредитация армии а если кто что-то написал или сказал например про такое это будет дискредитация уже и с реальным сроком😉
Гость
21 сентября, 16:37
Очухались, когда разворовали почти все. Куда раньше смотрели?
Гость
21 сентября, 20:11
Очередное позорище Тюмени и Тюменской области!!! Лишить награды Сватрова!!! И босиком отправить на СВО в штрафбат!!!
Гость
22 сентября, 06:47
Кажется концентрация ворья среди военных болше чем в других профессиях.
Гость
22 сентября, 08:29
В былые годы такого вот объявили врагом народа как и всю семью🤬 и правильно делали👍
Гость
22 сентября, 10:05
Это военная прокуратура куда смотрит если везде воруют. В стране где нет идеологии общей, а тупо дикий капитализм, где насаждается в сознание только нажива и золотой телец, вы что хотите? Надо пожизненно садить вот и все
Гость
21 сентября, 16:22
Что значит смягчили наказание !? Такому , наоборот по полной , пожизненно, по закону военного времени ! Позорники !
Гость
21 сентября, 16:47
Мелочь
Гость
21 сентября, 18:04
Вот ещё этого надо проверить как этот воевал на Кавказе для информации сериал спецназ первые серии про прапорщика😉😁
Гость
21 сентября, 18:46
в администрации его теперь так и зовут: майор-паровоз. и смеются.
Гость
22 сентября, 08:31
Патриот😳?
Гость
21 сентября, 18:45
Похоже в армии только Генерал Армии Шойгу честный остальные все ворьё.
Гость
21 сентября, 19:13
Логично
Гость
21 сентября, 18:57
Как можно почти 500 пар незаметно утащить?
Гость
21 сентября, 19:06
Значит можно.
Гость
22 сентября, 13:51
Гость
21 сентября, 19:06
Значит можно.
Так может там все несут? И никто друг другу не мешает?
Гость
23 сентября, 10:41
страну можно, а это тем более
Гость
21 сентября, 16:18
Кому нужны эти берцы в обычной мирной жизни?
21 сентября, 16:24
А вот представьте: он и его компаньоны сдают берцы в магазин военной и охотничьей одежды где нибудь в ставрополье, а потом это же берцы покупают волонтёры и отправляют в зону СВО, даже не подозревая, что эти берцы уже были 1-раз куплены и отправлены тоже в зону СВО. Не благодарите!
Гость
21 сентября, 17:13
Мой сосед,не военный,носит берцы.
Гость
21 сентября, 17:19
21 сентября, 16:24
А вот представьте: он и его компаньоны сдают берцы в магазин военной и охотничьей одежды где нибудь в ставрополье, а потом это же берцы покупают волонтёры и отправляют в зону СВО, даже не подозревая, что эти берцы уже были 1-раз куплены и отправлены тоже в зону СВО. Не благодарите!
мистер Холмс?!
Гость
21 сентября, 22:57
Какие-то вороватые россияне
Гость
22 сентября, 08:00
Русский патриотизм! Кто не патриот, тот натовец.
Гость
21 сентября, 15:56
Пожизненное....сразу👍
Гость
21 сентября, 17:57
Ужасно, значит ребята головы складывают, а он бизнес свой наживает! Совесть где?! Был на военных действиях , и что не познал какого там ?! Военному вообще поблажек быть не должно.
Гость
21 сентября, 19:19
А были ли берцы?
Гость
21 сентября, 20:57
Ай яй яй какой нехолосый всего один из майёроффф...)))
Гость
21 сентября, 22:03
Один он бы не смог все продать.. По любому есть соучастники! РАССТРЕЛЯТЬ всех!!
Гость
22 сентября, 08:26
Отправить этого военного со всеми родными на передний край операции
Гость
22 сентября, 08:40
А ребята на свои деньги покупают обмундирование
Гость
22 сентября, 13:19
При Сталине исход был один...
Гость
21 сентября, 15:47
Прицепились к майорам, нашли одного из тысячи и сейчас будут мусолить Вы лучше про жуликов застройщиов напишите, их дел в судах пачками. Но пол это почему от не пишут)
Гость
21 сентября, 16:14
Потому что военные воруют. К честным никаких вопросов. А эти ворюги говорят: "Честь имею". Ни совести, ни страха, ни чести....
Гость
21 сентября, 17:14
А сколько таких в полиции.
Гость
21 сентября, 17:31
Гость
21 сентября, 17:14
А сколько таких в полиции.
В полиции есть что воровать? Хоть бы чушь не писали
Гость
21 сентября, 16:14
Ну не возможно уже об этом читать, отдайте его в руки людям, пусть каждый в него кинет камень
Гость
22 сентября, 02:03
Да какие вы люди, так на блюде
Гость
21 сентября, 16:05
Ага, берцы за шт почти полляма.. Врали бы правдоподобно!
Гость
21 сентября, 18:40
Считайте 2 236 000 : 443 (пары) = 5 047рублей за пару.
Гость
21 сентября, 17:57
Воровали в больших обьемах в начале СВО. Сейчас мы уже обучены горьким опытом.
Гость
21 сентября, 22:57
ZOV!
Гость
22 сентября, 08:22
Где мой комментарий, о чем гудит весь интернет, о посмертном видеообращении военных с позывными Гудвин и Эрнет?
Гость
22 сентября, 15:07
Жутко..комменты неуместны.
Гость
22 сентября, 19:37
Позор для офицера. Совсем о голодали. Поборником честь офицера позорят.
Гость
23 сентября, 12:04
Так вот откуда на Авито появляется разное военное снаряжение)))
Гость
23 сентября, 20:42
А люди стараются,собирают!находятся же подонки,везде присасываются...жаль,таких как в Китае законов нет....
Гость
21 сентября, 16:35
Сами подставляют и обворовывают своих же. Сталина на них нет, а за такое они ответят или их род.
Гость
22 сентября, 08:27
нас мешила
Гость
21 сентября, 17:12
Какой бессовестный!
Гость
21 сентября, 17:58
Отправляем гумку только адресно