RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Вену разрезали». Родственники пациентки тюменской больницы обвиняют врачей в ее смерти

21 сентября, 13:10
Профессия врача очень требовательна к знаниями, умению..Тут не должны работать случайные люди. Случайные люди откуда могут появиться и появляются?...от платного обучения( где знания не совсем подходящие для будущего успешного врача), тот же ЕГЭ, где баллы набирают не сами абитуриенты...а их "помощники", далее идут льготные категории, где тоже база знаний оставляет желать лучшего, но поддержка государства прежде всего ( оно и правильно, но медицина должна быть все же исключением). Все это разбавляет действительно выдающихся, способных детей которые поступают в мединституты по призванию, со знаниями порой такими что рамки ЕГЭ недостаточны, вот они потом и становятся хорошими врачами, к которым будут стараться попасть на прием....А вот такие случаи как сейчас в статье написали, по моему мнению именно такие врачи получаются из остальной категории где знаний не было, нет и не будет, просто диплом врача.. Жалко что результаты таких врачей отражаются морально больно на людях, на их семьях.
21 сентября, 12:22
зачем удаляете комментарии??? Это ещё раз подтверждает тот факт, что ваш 72ру - фальсификат
21 сентября, 12:19
В нашей медицине и так пробелов до.... и больше, так ещё и обратиться толком не к кому, одни ..... кызы и .... оглы
21 сентября, 12:25
280813451, подождите скоро вы туда и записаться не сможете, всё будет для оглы…
Гость
21 сентября, 12:00
Низкая подготовка врачей. Все эти наборы очков в течение года для сертификатов все это фиксация.
Гость
22 сентября, 10:05
Фикция
Гость
21 сентября, 12:06
Страшно сейчас делать операции. Шанс не вернуться домой велИк...(((
Гость
21 сентября, 12:09
В нашей больнице хирурги все узбеки.
21 сентября, 12:20
Гость, а так же шанс остаться калекой ) моей родственнице просто зашили нерв при такой операции, и теперь врачи не решаются взять на себя ответственность вскрывать шов и предлагают различные другие способы , а человек живёт с болью и на обезболах(
Гость
21 сентября, 14:12
Гость
21 сентября, 12:09
В нашей больнице хирурги все узбеки.
Какой ужас
Гость
21 сентября, 13:58
Вообще страшно идти теперь в больницу к врачам
Гость
22 сентября, 18:35
Так и есть. Перенаправляют до бесконечности на платные БЕСПОЛЕЗНЫЕ "консультации". Не ходите, целее и дешевле будет. Простых людей не лечат, не лечили и не будут лечить - это политика государства! Все наши пенсии надо им в свой карман направить и закрывать другие расходы, тем более сейчас.
Гость
21 сентября, 12:10
А поликлиника 6 в Тюмени во что превратилась? Ремонт новая администрация сделала классный, реорганизацию провела, хорошие специалисты испарились, одни из ближнего зарубежья и молодняк. Узких специалистов нет Проблема. К ревматолог не могу. записаться два года А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо.....
Гость
21 сентября, 15:31
Интересно, а дипломы у этих специалистов с ближнего зарубежья потверждаются ли? Да и навярняка там мигранты из Средней Азии.
21 сентября, 16:11
а выделенные деньги ещё и в заГость, поликлиника тут причём?
Гость
21 сентября, 17:45
во второй ревматолог высшей категории, а помогли только на котовского. спасибо Людмиле Геннадьевне
Гость
21 сентября, 12:07
Отвёз двухгодовалый сын?
21 сентября, 12:18
Гость, пишут про несовершеннолетних детей находящихся на попечении родителей. Значит, у неё ещё есть старший совершеннолетний сын. Вы где-нибудь встречали в статьях, что остался сын/дочь 30-ти лет?
Гость
21 сентября, 12:50
Гость, рассказала свекровь (( Читаете так читайте внимательно а не вычитывайте...
21 сентября, 16:12
21 сентября, 12:18
Гость, пишут про несовершеннолетних детей находящихся на попечении родителей. Значит, у неё ещё есть старший совершеннолетний сын. Вы где-нибудь встречали в статьях, что остался сын/дочь 30-ти лет?
RHBZ, а мать то его в 7 родила чтоли?
22 сентября, 14:15
Хирург то при чем? Интубацию анестезиолог проводит, а не хирург
Гость
22 сентября, 13:23
И чем дальше, тем будет хуже. Потому что обучение превращают в показуху. Все больше мест занимают второсортные диаспорные. Платные клиники вообще не заинтересованы
Гость
21 сентября, 16:39
Получается не врач, а анестезиолог накосячил с интубацией. Вроде бы рутинная вещь, но очень опасная и ответственная. Помню как мне операцию делали - лежу на столе, общаюсь с анестезиологом, через пару секунд какой-то сон досматриваю и просыпаюсь уже в реанимации, отхожу от наркоза. Бедная женщина, получается последние мгновения были на столе и всё.. не проснулась..
Гость
21 сентября, 18:05
Молодую девушку угробили и это факт причем не первый, нужно очень хорошо заняться всем здравоохранением в Ишиме, так как отношение как к животным, помощи никакой, одни ЛФК и травки.....
Гость
21 сентября, 12:08
Бастрыкин ужаснулся... Путин для своего дружка создал целую контору нахлебников и фальсификаторов, чтобы того сделать генералом. А люди ведутся на эту жуть.