перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменские участники СВО могут получить деньги вместо бесплатного земельного участка

Гость
12 сентября, 13:27
Пусть танцуют, вернувшись, герои без ног, обнимают подружек без рук. Не за то ли сегодня я так одинок, что не вхож в этот дьявольский круг?
Гость
13 сентября, 00:40
А жизнь и здоровье, свободу и возможность не ходить на эту преступную воблу они могут получить?
Гость
13 сентября, 01:09
Они вроде бы сами по контракту туда идут
Гость
13 сентября, 11:07
Они же сами меняют свою жизнь на деньги. Добровольно. Ума то нет.
Гость
12 сентября, 17:04
Так пускай осваивают освобожденные ими территории, это ведь теперь их родина.
Гость
12 сентября, 13:51
Обещали и за Чеченскую, наврали и тут обманут.
Гость
12 сентября, 14:21
Чеченским землю давали в березниках, слышала, но так или нет не знаю. У соседей сын построил дом...
Гость
12 сентября, 20:27
Гость
12 сентября, 14:21
Чеченским землю давали в березниках, слышала, но так или нет не знаю. У соседей сын построил дом...
Кому-то дали, а кому-то нет. Мне не дали. Сказали что отменена эта льгота.
12 сентября, 20:45
Гость, за Чеченскую давали землю под ИЖС, но в аренду, до постройки 70 % дома. А на кой строить никто не спросил, у милиционеров хоть какие то копейки были, а у срочникрв пшик.
Гость
12 сентября, 13:58
Земля кончилась?
Гость
12 сентября, 19:42
Да уж лучше деньги чем болото, которое им дают, а они многие вообще на инвалидности, поднимать болото не по силам
Гость
13 сентября, 11:10
Гость
12 сентября, 19:42
Да уж лучше деньги чем болото, которое им дают, а они многие вообще на инвалидности, поднимать болото не по силам
Им потом скажут: "Отвяньте! Вы выбрали деньги, вот и радуйтесь!"
Гость
12 сентября, 16:27
только вот по регламенту он должен быть не меньше чем Герой России, всем сподряд не дают, вводите людей в заблуждение
Гость
13 сентября, 12:07
Я "афганец". Древесину лет десять уже жду. Стоял в очереди. Теперь она мне не нужна.
Гость
12 сентября, 13:21
Государство как может так и поддерживает Желтосиние прекратите пропанандирвать чушь
Гость
12 сентября, 14:05
Ты сильно то не вякай. Все равно будете отвечать за содеянное, как перед Россиянами так и перед Украинцами.
Гость
12 сентября, 14:47
Гость
12 сентября, 14:05
Ты сильно то не вякай. Все равно будете отвечать за содеянное, как перед Россиянами так и перед Украинцами.
Это точно
Гость
12 сентября, 15:07
Гость
12 сентября, 14:05
Ты сильно то не вякай. Все равно будете отвечать за содеянное, как перед Россиянами так и перед Украинцами.
И пишу что американцы давно промвл украинцам мозги. Многие украинцы за Россию и раньше все народы были дружны, но теперь желтосиние приезжая в Россию плохо себя ведут, пишу не про всех украинцев и все это понимают кроме тебя, а про предателей кто перешёл на сторону америкосов
Гость
12 сентября, 14:16
А зачем древесину для строительства выделять? Ее что купить нельзя?
Гость
12 сентября, 20:33
А когда работникам тыла что-нибудь выделят???
Гость
12 сентября, 13:31
НАШИ ZOV!
Гость
12 сентября, 22:22
Так вам и надо.
Гость
12 сентября, 18:26
Да всё норм. На червишевском тракте им бесплатную землю выделяют. А многие прям в Украине земли осваивают.
Гость
13 сентября, 01:02
Сейчас сво - ов поддерживает государство и на этом спасибо. Раньше мужчины шли защищать и без поддержки и помощи. Понятно что сравнивать не нужно то время и сейчас. Но украинцы нас попросили помочь это же наши собратья, попросили освободить их от предателей и нацистов и поэтому сво. Но на сво идут котрактники за деньги, а не просто так и военные, кто везде и в огонь и в воду