перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Крид, Кока и Мизулина защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще тут происходит?

6 сентября, 07:01
Я поддерживаю ее мнение. играть в кошки мышки это одно, но когда идёшь по парку и сидит толпа подростков нюхают друг другу .опы, вылизывают себя, нападают на других (мимо идущих) детей типо она дикая рысь, это перебор, нет? мера должна быть везде
6 сентября, 08:20
Ну, та девочка ни на кого не нападала, никого не нюхала.
6 сентября, 08:23
Предложили поездку в Москву. Когда-нибудь потом. Идиоты. Публичных извинений, думаю, было бы достаточно. Но ЧСВ певички такого не допустит.
Гость
5 сентября, 23:17
Ужас то какой !!! А ведь мы все в детстве были квадроберами )) В кошки мышки играли. На Новый год в дет саду в зайчиков наряжали и мы весело водили хоровод вокруг ёлки в припрыжку поджав "лапки" на груди. Ещё утренники , то медведи то волки с поросятами. Чё до детей докопались ? , никакого деструктива в этом течении нет .
5 сентября, 23:42
Гость, согласен, сразу вспомнился старый, добрый фильм "Джентльмены удачи" - "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р-р" 😉
Гость
6 сентября, 08:19
Из ничего проблему раздули, что мамаша ребёнка, что остальные. В каком же абсурде мы живём. 😐
Гость
9 сентября, 21:06
А что мамаша раздула ? Ее ребёнка оскопили при большом стечении народа . Певичке надо заниматься пением , а не рассуждениями . Что хорошо , а что плохо . Ее никто не просил беседы с ребёнком вести . Ребёнок не должен был отвечать на ее вопросы . Все вопросы в присутствии родителей . Певичка должна была назвать имя ребёнка и что ребёнок потерялся и ищет маму . Остальное ее не касается . В чем одет ребёнок , это не ее дело .
Гость
5 сентября, 23:29
Каждый занимается чем хочет. Это ведь не противозаконно. Поиграет, подрастёт и пройдёт. Будут другие интересы. А оскорблять и унижать никому не позволительно! Не нравится, пройди мимо. У тебя никто не спрашивает мнения Mia.
Гость
5 сентября, 23:52
Какие же скоты бывают эти взрослые.