RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

760мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменского контрактника, уехавшего с СВО в Казахстан, осудили за дезертирство

3 сентября, 09:55
Поздно прозрел парень. Но лучше поздно, чем никогда. Так у него хоть шанс пожить. Интересная политика конечно стала сейчас - зеки становятся героями, герои становятся зеками....
Гость
3 сентября, 10:04
Человек просто хочет жить.
Гость
3 сентября, 10:20
он что -депутат что ли какой? жить он захотел.
Гость
3 сентября, 13:58
Какой жить?🤡 Партийная элита не давала на это разрешение, ну🤡
Гость
3 сентября, 14:18
Жить - это сейчас в РФ для простого люда непозволительная роскошь. Могут только молодые члены семьи, свободно говорящие на китайском.
Гость
3 сентября, 09:43
Зато жив и не берёт греха на душу.
Гость
3 сентября, 13:59
Теоретически, сейчас на него в колонии надавят и заставят заключить контракт. Я не знаю, долго ли ещё он будет жив, хотелось бы, но участь его незавидна
Гость
3 сентября, 11:11
Что происходит с теми кто в Казахстан не уехал можно прочитать буквально в соседней татье.
Гость
3 сентября, 12:12
зато живой
Гость
3 сентября, 11:56
У казахов порвётся скоро сидеть на двух стульях
Гость
3 сентября, 13:15
Свое не порви, пока на второй стул лезешь!
Гость
3 сентября, 09:44
одумался
Гость
3 сентября, 10:01
Как выясняется Казахстан - та еще дыра.. Надо было уезжать куда ни будь не в снгээ. А так конечно жаль его. Умный судя по всему человек. Учитывая что антисвошный тренд только усиливается - таких случаев будет масса.
Гость
3 сентября, 23:44
Казахстан, благодаря коррумпированной верхушке, является регионом рф с широкими полномочиями.
Гость
3 сентября, 16:03
Нужен мир, только, и мир
4 сентября, 08:10
Интересно, а к нам в Тюмень тоже могут приехать силовики из какого-нибудь другого государства и тут задерживать и арестовывать людей?
Гость
3 сентября, 14:39
Мир нужен , только мир
Гость
3 сентября, 11:01
Вы тут чего несете? Взял оружие, заключил контракт, выполняй свой долг! Развелось в комментариях советчиков бежать с фронта.
Гость
3 сентября, 11:23
Люди говорят Правду. Никому не нужно то что творится. И да, Долга тоже ни у кого нет.
Гость
3 сентября, 11:46
у детей чиновников, за границей про долг родине спросите
Гость
3 сентября, 14:00
Сам то в окопе уже, чтобы других осуждать, кто передумал?🤡
Гость
3 сентября, 18:10
Они из страны простого человека и не выпустят, это только им можно, вон сколько полетело денежки прятать,да обменивать
Гость
3 сентября, 18:32
Патриот своей страны!
Гость
8 сентября, 22:18
Депутаты имеют право на жизнь в России?
Гость
3 сентября, 16:17
судя по комментам, ожидаемое положение 72, в позе зю перед цепсотой - отрабатывают
Гость
3 сентября, 17:40
Судя по твоим комментам зря тебе боту деньги платят.Не справляешся.
Гость
3 сентября, 17:58
Гость
3 сентября, 17:40
Судя по твоим комментам зря тебе боту деньги платят.Не справляешся.
прокладка стенгазетная проявилась
Гость
4 сентября, 00:10
Повезло, если бы казахские спецслужбы арестовали, то сел бы за наемничество лет на 10.
Гость
3 сентября, 16:08
Позор трусу!!!!!!!!
Гость
4 сентября, 06:23
Храбрец нашелся...