перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ЦБ опубликовал план развития экономики до 2027 года. Среди прогнозов есть и новый мировой кризис

29 августа, 16:37
Все это туфта . цены выросли в два раза. и это только начало.
29 августа, 20:15
Откуда они берут эти 4%? Как они считают? Я вот вижу, что бензин каждый день дорожает, тут за месяц больше 4% будет, не то что за год. А продукты вообще стали дороже некоторых вещей обходится. Цены на них растут по 10-30% за раз. Ужасно. Похоже скоро нас ждёт нищета. От чего ушли, к тому и вернёмся. Это закономерный итог, когда с позволения пассивного населения, страной правят некомпетентные чиновники по 20 лет без идей и планов по развитию страны. В планах у них дурить и обворовывать население и устранение политических конкурентов.
Гость
29 августа, 16:40
Если она не тонет ,это еще не повод называть ее экономикой.
Гость
29 августа, 17:50
Крупнейший госбанк Турции прекратил операции в рублях
Гость
29 августа, 18:21
Какой?
29 августа, 18:26
Гость
29 августа, 18:21
Какой?
Гость, этот банк сам ещё не знает что он крупнейший и что он турецкий
Гость
29 августа, 18:41
29 августа, 18:26
Гость, этот банк сам ещё не знает что он крупнейший и что он турецкий
Антиплаксин форте, А что собственно вас не устраивает?
Гость
29 августа, 19:45
Смешно, инфляция 4%, она давно уже 94%.
Гость
29 августа, 17:38
Эти прогнозы рейтинги только лишь для отчётности для галочки и всё а потом ой мы это или то-то не предвидели и не учли😉😁
Гость
29 августа, 17:37
А ЦБ не может или не хочет сдерживать рост цены на всё и вся 😉😁?
Гость
29 августа, 17:36
Какое развитие😉😁отставание во всём и вся😉
Гость
29 августа, 17:49
«Врали про то, что все хорошо!» Не в том проблема, что они врали, врут они всегда, а в том, что "большинство" им верило
Гость
29 августа, 17:52
Лепс спел для эвакуированных детей из Курской области «Я счастливый как никто»
Гость
29 августа, 18:45
Правительство готовит ликвидацию «Роснано». Вложенные в госкомпанию 405 млрд были разворованы под разные фантастические прожекты. Главный идеолог компании стал миллиардером и вместе с семьёй сбежал за границу сменив имя. Подъём экономики в России снова откладывается.
Гость
29 августа, 19:20
Вот и живём...бараки и банковские дома не снесли, дорог нет ...ничего нет, даже ютуб закрыли...эх не посмотреть как в Европе живут!
Гость
29 августа, 19:39
Гость
29 августа, 19:20
Вот и живём...бараки и банковские дома не снесли, дорог нет ...ничего нет, даже ютуб закрыли...эх не посмотреть как в Европе живут!
Гость, Да они там в Европе загнивают, лет 70 уже, либо вообще замёрзли.
Гость
29 августа, 17:15
Оптимисты😂
Гость
29 августа, 18:14
Одна болтовня !
Гость
29 августа, 18:19
А прогноз, когда закончится СВО, никто дать не хочет?
Гость
29 августа, 18:23
)))))
Гость
29 августа, 21:01
Прогноз этот похож на прогноз погоды
Гость
29 августа, 21:31
Пока у кормушки будут врать,врать и ещё раз врать!
Гость
29 августа, 22:17
Жить будем плохо, но недолго...
Гость
29 августа, 23:07
Не дотянет режим до 2027