перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Депутат Госдумы считает неуместной трату 16 млн рублей на выступление SHAMAN`a

23 августа 2024, 11:44
Какой же он неприятный 🤮🤮🤮
Гость
23 августа 2024, 14:30
это от презрения к россиянам
Гость
23 августа 2024, 14:40
Ты точно не приятная, как рат откроешь, где ты была когда мозг раздавали
23 августа 2024, 11:24
Патриоты в цене нынче
Гость
23 августа 2024, 11:47
Удачно попал в струю парнишка.
Гость
23 августа 2024, 12:24
Гость
23 августа 2024, 12:24
Удачно попал в струю парнишка.
Это не струя, это финансовый поток
Гость
23 августа 2024, 12:53
Гость
23 августа 2024, 12:53
Это не струя, это финансовый поток
За то что он находится в этой коричневой струе он и получает миллионы.
23 августа 2024, 11:26
Правильно считает, а ещё этого "певца" не надо в Тюмень!!!
Гость
23 августа 2024, 14:41
Езжай на Галкина в литву
23 августа 2024, 15:52
Гость
23 августа 2024, 15:52
Езжай на Галкина в литву
Сейчас ты поедешь у меня
Гость
23 августа 2024, 11:13
Депутат Госдумы РФ Нина Останина считает.. А она только считает ? Действия то будут ? Конечно было бы замечтаельно заставить его петь бесплатно. И вот тогда бы все увидели чего стоит этот показушный проект.
Гость
23 августа 2024, 11:35
Да я и задаром на его выступление не пойду. Туда опять всех бюджетников посгоняют, чтобы толпа была для 1 канала.
Гость
23 августа 2024, 11:02
Конечно неуместно,отправьте эти деньги на помощь жителям Курска и других пострадавших областей. У людей горе,а у нас всё поют и пляшут,зарабатывают миллионы на этом.
Гость
23 августа 2024, 11:28
Жителям Украины, потерявшим жильё, имущество, родных, вынужденных скитаться, по вине шаманизированных, лучше отправьте. Как жить нашим внукам и правнукам?
Гость
23 августа 2024, 11:40
А в Украине у людей не горе?
Гость
23 августа 2024, 11:43
Гость
23 августа 2024, 11:43
А в Украине у людей не горе?
Горе,но там тоже есть исполнители ,способные помочь.
Гость
23 августа 2024, 11:09
Пусть ,как патриот, пожертвует на помощь пострадавшим людям.
23 августа 2024, 12:56
Да на его концерт и 1р00коп. жалко отдать. А большего он не стоит.Уловил ситуацию в стране и поднялся как пена на волне.
Гость
23 августа 2024, 17:13
Это не он поднялся. Это его подняли по указке кого надо.
Гость
23 августа 2024, 11:03
А слабо этому герою патриоту бесплатно для народа выступить?
Гость
23 августа 2024, 11:12
Госуслуги рассылают обычным людям призыв о помощи пострадавшим,деньги собирают с миру по нитке,а этот патриот за год стал заслуженным артистом и миллионы лопатой гребёт.Не ходите вы на него и всё.
Гость
23 августа 2024, 15:10
я все понимаю , но возможно он занимается благотворительностью и это не освещает в прессе , есть такие люди. А депутат этот одна цель пропиарится .
Гость
23 августа 2024, 11:07
Останина конечно отвратная тетка, терпеть ее не могу. Но хоть в коем то векн сказала что то путнее
Гость
23 августа 2024, 11:43
выпендрёж, не более.
Гость
23 августа 2024, 12:04
Это она так, чтобы внимание на неё лишний раз обратили.
Гость
23 августа 2024, 11:15
Неуместно не только такие траты на него , но неуместно деградировать до уровня плинтуса вместе с ним.
Гость
23 августа 2024, 11:15
откуда вообще такие расценки? платите как всем среднемесячную по россии, а то час работы 16 миллионов, ничего не треснет?
Гость
23 августа 2024, 11:46
Гость, Прожиточный минимум патриота.
Гость
23 августа 2024, 11:09
Не задался нам такой певец . Чего он там напел на 16 🍋.Пострадавшим по 10000 руб , без жилья , имущества , а тут принц какой нашелся. Разбазаривают народные деньги . Несправедливо .
Гость
23 августа 2024, 11:56
Если он патриот, почему не выступит бесплатно для россиян??
23 августа 2024, 12:21
Гость, а вы патриот? бесплатно работаете?
Гость
23 августа 2024, 12:41
23 августа 2024, 12:41
Гость, а вы патриот? бесплатно работаете?
не патриот он. А просто обычный певец, использующий ситуацию в стране на свое благо. Вангую, лет через 10, когда все закончится и его эти песенки никому не нужны будут, он будет петь про что то другое, лишь бы покупали. Это обычный человек, зарабатывающий на ситуации в стране
23 августа 2024, 12:47
Гость
23 августа 2024, 12:47
не патриот он. А просто обычный певец, использующий ситуацию в стране на свое благо. Вангую, лет через 10, когда все закончится и его эти песенки никому не нужны будут, он будет петь про что то другое, лишь бы покупали. Это обычный человек, зарабатывающий на ситуации в стране
они и сейчас никому не нужны
Гость
23 августа 2024, 11:49
Наши родители по 40 лет отпахали на государство и даже сбережений никаких не смогли на чёрный день отложить,почему певцам позволяют за миллионы рот открывать? Где справедливость?
23 августа 2024, 11:51
Что это за патриот, зарабатывает на СВО. Позор
Гость
23 августа 2024, 12:04
Нормально так Народный артист за песни для народа берёт.
Гость
23 августа 2024, 12:24
Он заслуженный.
Гость
23 августа 2024, 12:34
С чего это он стал Народный? Пока только заслуженный. И то заслужил от Пупина, а не от народа.
24 августа 2024, 17:30
В скрепном Жабогадюкинске не до скуки ;)
Гость
23 августа 2024, 12:59
Как большой патриот), мог бы и бесплатно выступить или организовать благотворительный концерт.
Гость
23 августа 2024, 13:21
SHAMAN это тот который ютуб победил или нет😉😁
Гость
23 августа 2024, 13:20
Что скажите на это товарищ SHAMAN`a😉😁
Гость
23 августа 2024, 11:39
Было бы хорошо ,если он сам перевел деньги в фонд пострадавшим или на сво, но нет же ему нужнее. Просто не нужно ходить на эти концерты.
Гость
23 августа 2024, 16:45
мы и не ходим
Гость
23 августа 2024, 11:04
В Тюмени тоже Валерии отвалили 5 млн,зато на салюте в день города сэкономили,а этот видимо даже Валерии круче в 3 раза)
Гость
23 августа 2024, 12:53
Зато патриот и «народный» артист. Думать надо , когда давали ему звание— приспособленец
Гость
23 августа 2024, 13:18
У власти совсем нет того понимания, что в такое время тратят огромные средства на певцов и артистов. Такое чувства, что власть просто избавляется от бюджетных денег по скорому иначе придет кто-то другой и поделит все по-другому. Стыд и позор властям.
Гость
23 августа 2024, 13:22
Считает это хорошо 👍но что в итоге будет😉😁
Гость
23 августа 2024, 14:42
Народ возмущён! Зачем он нужен сейчас? А потом пишут: Шаман отправил 1 миллион пострадавшим... лучше людям помогите!
Гость
23 августа 2024, 15:45
эти деньги пригодятся бойцам нашим, пацаны нуждаются во многом, воюют, гибнут, а Тюмень всё поёт да пляшет, артистов из Москвы заказывает
Гость
23 августа 2024, 17:37
Система сотворила такого артиста, посадила в красный угол, чтобы народ на него молился, бил себя в грудь при словах "я русский". Чему теперь удивляться? Правильно сделали, что вопросы относительно гонораров начали задавать.
Гость
23 августа 2024, 11:46
Зачем ему столько миллионов,если он даже костюм другой купить не может,поёт в одном и том же,куда деньги тратит?
Гость
23 августа 2024, 14:07
Пусть за 30000 споёт ! Слабо ??? Великие певцы Зыкина Магомаев Ободзинский такого не позволяли ! Ишь приспособился ! Где у него совесть ???
Гость
23 августа 2024, 14:15
Просто у власти и народа разные расценки - власть считает для себя в $, а для народа в рублях. В цифрах одинаково, содержание разное.
Гость
23 августа 2024, 14:39
Нет, не правильно она считает , пусть посчитает свою зарплату за год и своих коллег и расскажет ,что они для людей сделали, а то в Москву все горазды при отчете за проделанную работу "песни петь"
Гость
23 августа 2024, 11:45
А что собственно происходит?
Гость
23 августа 2024, 12:32
деньги не куда девать
Гость
23 августа 2024, 13:20
В принципе всё верно. Фейерверки отменяют, а SHALMAN поёт на площадках за счёт бюджетных средств. Почему "ура патриот" не делает это за идею, или за счет средств меценатов тогда уж?
Гость
23 августа 2024, 17:21
Я думаю, что она уже пожалела о своих словах. Ей уже через час объяснили в чем она неправа.
Гость
23 августа 2024, 18:26
Останина могла бы и из своего кармана оплатить. В Москве депутаты самые бессовестные.
Гость
23 августа 2024, 19:35
Шаман читаем обратно Намаш, ото петь не будет Я бы на другого шамана сходил,который шёл на Москву бесов изгонять 🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 06:33
Он же патриот,а что не бесплатно???
Гость
26 августа 2024, 06:33
Пусть на сво за 45 в месяц,поедет
23 августа 2024, 13:09
не умный депутат; это не траты, а инвестиции в государственность.
Гость
23 августа 2024, 11:38
Депутат Останина просто завидует тому, кто честно работает и зарабатывает. Что хорошего она вообще сделала?
Гость
23 августа 2024, 13:22
Честно наживается на вашей простоте, а когда опомнитесь счастливо будет поживать подальше в теплых странах на своей вилле. Не верьте на слово. Просто сами увидите, если доживете.
Гость
23 августа 2024, 11:03
Она попутала