перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«На весь этаж один туалет». Тюменец пожаловался на условия в областной больнице

22 августа 2024, 21:07
Там в детском отделении даже сидушек на унитазах нет
Гость
22 августа 2024, 21:41
Какие-то тюменцы хлипкие тут собрались. Возьми утку с собой в больницу! Только и делов-то! Всё кто-то им что-то должен. Где ненытик, когда он так нужен?
Гость
22 августа 2024, 21:59
Скажите спасибо что хоть унитазы есть. Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго и хорошего настроения!)
Гость
22 августа 2024, 22:28
Гость
22 августа 2024, 22:28
Какие-то тюменцы хлипкие тут собрались. Возьми утку с собой в больницу! Только и делов-то! Всё кто-то им что-то должен. Где ненытик, когда он так нужен?
И врача не забудьте прихватить.
Гость
22 августа 2024, 21:12
И ведь, 100%, "договор" на ремонт заключен с каким-нибудь ИП при стоимости работ с натяжкой относящихся к улучшеной черновой отделке, пары небольших комнаток узбеками в несколько миллионов. ФАС, Счетная палата, Прокуроры, вы где? Аууу?
Гость
22 августа 2024, 21:21
там все в доле, комариха хорошо сказала по этой теме...
Гость
22 августа 2024, 21:37
Лучше помереть дома....хоть туалет рядом. А если честно...когда мы заживем по-человечески?
Гость
22 августа 2024, 22:49
Теперь уже никогда
22 августа 2024, 23:23
"людей размещают в коридорах" - эт чё там в ковид играют опять?
Гость
22 августа 2024, 21:23
В стационар по полюсу омс лучше не попадать
22 августа 2024, 21:27
Гость, по северному или южному?
Гость
22 августа 2024, 21:42
22 августа 2024, 21:42
Гость, по северному или южному?
Ему невдомёк, что он безграмотный.
Гость
22 августа 2024, 21:53
В стационар "по полЮсу" лучше вообще не попадать. Для этого существуют полИсы
Гость
22 августа 2024, 21:31
Мне стыдно за нас. Эта больница столько работает. Но оснащение и условия аховые. И кортежа в больницах плохая.
Гость
22 августа 2024, 21:37
Что Вы хотели?! Местная власть занимается показухой! По статистике Тюмень занимает лидирующие позиции по качеству жизни и вот вам "реалии", в лучшем городе Земли "такие" переполненные больницы и к тому же - без ремонта!
Гость
22 августа 2024, 22:02
Да это так, люди лежат а коридорах, даже чай попить нет, чайники раньше хоть стояли. Все убрали. И как-то отношение мед. сестёр тоже на отвяжись. Не у всех, но есть момент. Моору стоило бы походить по больницам и посмотреть, какие условия. Инфекционная, ОКБ 2 , Вводников есть над чем работать. Спонсоров можно найти среди застройщиков им неплохо выделили земель для их заработка.
Гость
22 августа 2024, 22:33
Гость, Чаи дома гонять будите... У Рюрика вон, даже электричества не было.
Гость
23 августа 2024, 00:07
Ну про водников вам скажут, что она тюмени не подчиняется - ничего сделать не могут. А про остальное... Так ведь это никак не влияет на продвижение светлого образа там, где утро красит нежным цветом... Это вам не госпиталь Мать и Дитя (там, кстати так поставлен поток вымогательства и запугивания, при том с вежливостью продавца дорогого бутика мясных продуктов, что окб уже и как-то лучше смотрится вместе со своими хамами, тараканами и койками в коридоре) это вам не ролик по доктору А, что на республике, 40 снимать и по соцсетям за пределами тюмении сеять - обычная тюменская поликлиника... ОКБ - это рутинная работа... И непонятный профит.
Гость
22 августа 2024, 21:04
Ваше дело - за путина умирать, а не ходить тут жаловаться...
Гость
22 августа 2024, 21:29
Врёте в Сирии все хорошо и мы ещё поможем
Гость
22 августа 2024, 21:26
Пока главу департамента не сменят ничего не поменяется
Гость
22 августа 2024, 21:43
Ничего не изменится пока во главе Тюменской области политикан, а не хозяйственник!
Гость
22 августа 2024, 21:52
пока главу в кремле не сменят - да, ниче не поменяется
Гость
22 августа 2024, 22:06
Гость
22 августа 2024, 22:06
пока главу в кремле не сменят - да, ниче не поменяется
Ну тебя же зелька, чего тебе до нашего то? Скачи дальше.
Гость
22 августа 2024, 21:25
Придётся пожаловаться Бастрыкину, без его "пинка" будут годами ремонтом заниматься!
Гость
22 августа 2024, 21:22
Туалет это не беда! Сделали в областной операцию, вышвыронули на 3й день.. шев потек, начался "инфильтрат" отлежал 10 дней в другой больнице с профессиональными врачами! Спасли!
Гость
22 августа 2024, 22:22
" места в платах". Анастасия, Вы буквы глотаете. Не доедаете?
Гость
23 августа 2024, 06:48
Страна идёт не тем путём, коррупция во власти
Гость
22 августа 2024, 21:19
87% проголосовало в марте за все это... че вы скулите теперь...
Гость
22 августа 2024, 21:44
Ну только вот не передёргивайте! Путину досталась очень трудная ситуация в стране. За 90-е годы вон что устроили! А он стал президентом только 5 месяцев назад. Потерпите ещё немного, он всё исправит!
Гость
22 августа 2024, 22:59
Ну есть проблемы в здравоохранении, есть... Но володьке сейчас не до этого, ему вон с адамчиком разрешили сфотографироваться...
Гость
22 августа 2024, 23:59
да вы что, там же все иначе и лечат амброзией, и евроремонт, и колонны, и вообще. Не верите? А вы на департамент здравоохранения Тюменской области зайдите, там вам всю правду расскажут, а все остальное - ложь и клевета, мало ли кому что привиделось!
Гость
22 августа 2024, 21:50
Чтото ваш тюменец преувеличивает... Прямо сейчас лежу в кардиологии. На Семовских. Никого в коридорах нет, все в палатах. Лечат до излечения, полуздоровых не выписывают. Да, туалет по одному на этаже, - и женский, и мужской, но в каждом по нескольку кабинок. Никогда не видел в туалетах очередей, хотя за лето лежала три раза. Плюс в каждой платной палате свои душевые и туалеты, а хозрасчетные палаты это целое крыло. Так что не очень много палат приходится на одну кабинку, которых там целых три в каждом... То, что на самом деле очень нехорошо, - что в больнице областного уровня вторую неделю отключена горячая вода, вот это реальное безобразие! Ведь в ней предусмотрены были автономные системы, в т.ч. и водоснабжения.
Гость
22 августа 2024, 22:08
А какая связь между отделением кардиологии в ОКБ1 и отделением урологии в ОКБ2?
Гость
22 августа 2024, 22:19
Про 2-ю писали
Гость
22 августа 2024, 23:13
Таблетки действуют? Статью внимательно прочтите а потом уже что сами написали..
Гость
22 августа 2024, 22:26
что по детскому ,педиатрическому отделению
Гость
23 августа 2024, 08:19
Самое главное, чтобы врачи были хорошие, а остальное забудется, когда домой придете, лучше врачам скажите спасибо, что живы остались!!!
Гость
22 августа 2024, 21:57
А что собственно происходит?
Гость
22 августа 2024, 23:26
Гость, тебя в клизменной ждут, дуй туда побыстрее 😁
Гость
22 августа 2024, 23:31
Гость
22 августа 2024, 23:31
Гость, тебя в клизменной ждут, дуй туда побыстрее 😁
Ксюша Собак, А что собственно вас не устраивает?
Гость
23 августа 2024, 00:00
Господи ...на то и больница что там больные с капельницами плетутся, это БОЛЬНИЦА А НЕ САНАТОРИЙ,а вам простите сколько туалетов надо???через кабинет????а про детские сидушки для унитаза так это вообще...надо такое написать, вы что на отдых идёте?
23 августа 2024, 06:19
Гость, так поэтому и надо туалетов больше, а не один на все отделение и тот без крючка, а помывочная без воды горячей и окна нараспашку, ручка вырвана, не закрыть! А в П. Боровский тоже плохо с туалетами, тоже один, постоянно кто-то ломится, это не порядок…
Гость