перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тюмени погас Вечный огонь. В чем причина?

19 августа 2024, 17:34
18-19 августа... Когда был сильный ветер и дождь такой, что потушили вечный огонь? Вроде невиданных катаклизмов не наблюдалось в эти дни.
19 августа 2024, 18:35
Лучше бы в Евросоюзе погас.
19 августа 2024, 18:34
В Москве не гаснет никогда, хотя у нас газовый регион.
Гость
19 августа 2024, 16:02
И что? Из-за технической причины связанной с погодными условиями, которую оперативно быстро устранили - сейчас надо высасывать проблему из пальца и раздувать шумиху? Впечатление что здесь для некоторых сосание пальцев любимое занятие...
19 августа 2024, 17:15
Таким образом, всё можно списать на технические причины, если разума не хватает выстроить причинно-следственные связи. Зимние катастрофы с отоплением по всей стране – результат строительства человейников и ТЦ с их последующим подключением не к вновь построенным, а к устаревшим советским теплосетям, не рассчитанным на такие объёмы; ежегодные лесные пожары в тысячи гектар – результат упразднения и сокращения такой службы как лесоохрана и необеспечение необходимым оборудованием; катастрофические наводнения – ну тут, конечно, крысы дамбы подчивают. На самом деле тотальная экономия на всём, что касается жизни простых граждан. А всё потому, что у капиталиста на первом плане стоит прибыль и его собственное обогащение. Скажу больше. У нас в стране главных буржуинов назначили. Они палец о палец не ударили, а просто украли всё советское. Что-то продали. А на чём-то до сих пор жируют. Так что, тебе c таким мышлением должно быть лет 9-12, не больше?
Гость
19 августа 2024, 19:01
19 августа 2024, 19:01
Таким образом, всё можно списать на технические причины, если разума не хватает выстроить причинно-следственные связи. Зимние катастрофы с отоплением по всей стране – результат строительства человейников и ТЦ с их последующим подключением не к вновь построенным, а к устаревшим советским теплосетям, не рассчитанным на такие объёмы; ежегодные лесные пожары в тысячи гектар – результат упразднения и сокращения такой службы как лесоохрана и необеспечение необходимым оборудованием; катастрофические наводнения – ну тут, конечно, крысы дамбы подчивают. На самом деле тотальная экономия на всём, что касается жизни простых граждан. А всё потому, что у капиталиста на первом плане стоит прибыль и его собственное обогащение. Скажу больше. У нас в стране главных буржуинов назначили. Они палец о палец не ударили, а просто украли всё советское. Что-то продали. А на чём-то до сих пор жируют. Так что, тебе c таким мышлением должно быть лет 9-12, не больше?
Тебе сказать нечего по факту, поэтому бесишься и визжишь как поросенок, выдавая заезженный набор слов по примитивной методичьке для не далеких умом - это все что ты делаешь и на что ты способен...
19 августа 2024, 19:11
Гость
19 августа 2024, 19:11
Тебе сказать нечего по факту, поэтому бесишься и визжишь как поросенок, выдавая заезженный набор слов по примитивной методичьке для не далеких умом - это все что ты делаешь и на что ты способен...
Я-то как раз по факту сказал. Визжишь ты от умственного бессилия
Гость
19 августа 2024, 14:34
Получается огонь не вечный.
Гость
19 августа 2024, 15:03
огонь давно погас....
Гость
19 августа 2024, 15:25
У меня тоже погас огонь в газовом котле.Задуло ветром ..Включала в прохладные ночи.
Гость
19 августа 2024, 17:47
Я лично звонил в Администрацию несколько лет назад, кому всем было до фени, погас огонь... меня поблагодарили. А теперь я понимаю, что Бог есть. Огонь погас, потому что творится мракобесие, лицемерие и ложь в России. Потому такое и происходит в нашей стране.
19 августа 2024, 17:56
Вера в богов и есть мракобесие - очнись
Гость
19 августа 2024, 15:38
Нынче Газпром убыточен. Да и зачем буржуям подвиги своих антагонистов, советского социалистического строя.
Гость
19 августа 2024, 14:40
Вечный огонь, покой нам только снится. А огонь сдул ветер перемен. Перемен, требуют наши сердца. Пойду еще накачу
Гость
19 августа 2024, 14:58
ничо тебя штырит
Гость
19 августа 2024, 18:31
ну, за перемены
Гость
19 августа 2024, 17:04
Это дискредитация наших мальчиков!
Гость
19 августа 2024, 17:48
Да, конечно. Надо засудить "Вечный огонь" за то, что он погас. Мракобесы только спят и видят, как это сделать. Только вот есть одно но. Всем "этим" наплевать на мальчиков, которые уже десятками тысяч там полегли.
Гость
19 августа 2024, 16:20
газ и то бадяжить начали
Гость
19 августа 2024, 16:24
"Этот случай произошел ещё 28 августа"? - Гости из будущего?
Гость
19 августа 2024, 18:32
а тем временем аффанасьев парковки делает платными.
Гость
19 августа 2024, 19:22
Неужели нельзя там электроподжиг сделать?
Гость
19 августа 2024, 19:32
Тюмень не перестает ..."удивлять".. Это не комплимент.
Гость
20 августа 2024, 06:22
Власть в тюмени угодники верховному и корупционеры никакого прогресса и улучшения жизни, только и умеют поднять тарифы, и штрафы