перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмень приехал известный продюсер Пригожин. Он фоткается с горожанами на площади 400-летия

Гость
16 августа, 18:43
Боеприпасов больше не просит у Шойгу с Герасимовым?
Гость
16 августа, 17:55
на Курск или на СВО бабули со шреками ничо не дадут. тем у кого детишки и внуки на западе и недвига в эмиратах Америке Швейцарии они боятся за нее.
Гость
16 августа, 18:08
Надо траур по Курской области сделать, а они все помогают карманы набивать валериям да кадышевам за наш счет, все вранье что не за счет бюджета. Кто вам верит то?
Гость
16 августа, 18:24
У Шрека гражданство Израиля, детки и внуки в Европе, подальше от зверинца, зато с бюджета качает бабло непрерывно- то юбилеи городов, то патриотические концерты
Гость
16 августа, 19:39
Шрек с Фионой приехалис.
16 августа, 22:06
Эт кто такой?
17 августа, 19:50
Моор, Кухарук, где пляжи?
Гость
16 августа, 17:50
Пусть перестанет российские деньги раздавать своим и бабушкиным отпрыскам в Америку и Швейцарию.
Гость
16 августа, 17:54
Переобулся некрасиво, а говорил правильные вещи по телефону.
Гость
16 августа, 18:30
Гость
16 августа, 17:54
Переобулся некрасиво, а говорил правильные вещи по телефону.
Шрек переобувшийся, а галейка- тоже переобувшийся. и нашим и вашим под гармошку спляшем.
16 августа, 17:52
он же в самолете разбился
16 августа, 18:02
GSGK, он двойника вместо себя отправил в полёт
Гость
16 августа, 18:36
Фотография Шрека с горожанами, это круто.
Гость
16 августа, 19:12
Оградились железками от народа...позорище толстопузым подхалимам
Гость
16 августа, 19:29
Понять не могу стоят решётки а звери то с какой стороны?🤣
Гость
16 августа, 20:01
Ахах, как в зоопарке за решёткой прячется
Гость
16 августа, 17:59
Дедуля, стоя за ограждением, фотографируется с колхозниками.
Гость
16 августа, 18:21
вы тоже будете дедулей/ бабулей.🤔
Гость
16 августа, 18:11
Муравейник конечно не очень смотрится.
Гость
17 августа, 11:05
Да, он как всегда. В отличии от хорошего вина, лучше не становиться.
Гость
16 августа, 18:29
Пригожин, да не тот
Гость
16 августа, 22:42
Да головой стуканулся во время крушения самолета, с тех пор все время улыбается и со всеми хочет обняться🛬🔥 🫨🧠😇🫂
Гость
16 августа, 18:52
Вообще то деньги наши,мы все платим налоги......и сейчас не время развлекаться,когда другие гибнут
Гость
16 августа, 19:10
иди воюй родину защищай
Гость
17 августа, 11:07
А ты не думала что они собирают эти деньги именно на цели операции. В нашей стране с учётом всё налаживается и просто так деньги из кассы взять нельзя. Поэтому нужно организовывать мероприятия и проводить финансовые операции официально.
Гость
16 августа, 17:55
О! И Веранда полезла с ним фотографироваться)
Гость
16 августа, 19:09
поржать идиотами берущими у него автографы
Гость
16 августа, 19:10
А где-то в 17.15 кто пел на площади, такой красивый голос?
Гость
16 августа, 19:59
Как это можно только подумать, артурио да без селфи? Совсем никак, быть такого просто не может... Да и для селфи все рядышком, прям с офисом, полный комфорт.
Гость
16 августа, 20:35
Шрек😉😁
Гость
16 августа, 21:01
У них проблем нет ! Они живут другой жизнью а ВЫ ее ОПЛАЧИВАЕТЕ !!!
Гость
17 августа, 05:39
Люди, вы почему себя не уважаете? Фотографируетесь с Пригожиным через решетку? Кто из вас какой зверек?
Гость
17 августа, 09:06
а это тот чей разговор по телефону слили в сеть ?
Гость
17 августа, 11:03
Набежали боты по схожему тегу
Гость
16 августа, 18:25
Пригожин жив!!!! Ай да молодец. Зачем тогда про самолет писали, странно
16 августа, 20:07
Ты тоже только заголовки читаешь? Или вас на егэ этому учат? Если не знаешь то зачем писать что то?
Гость
16 августа, 22:38
16 августа, 20:07
Ты тоже только заголовки читаешь? Или вас на егэ этому учат? Если не знаешь то зачем писать что то?
Правильно, не надо дедушку пугать.
Гость
16 августа, 20:36
Пригожин этот тот который в эпидемию жаловался что нет денег а у самого алмазный бизнес в Африке 😉😁
Гость
16 августа, 21:01
Гость, именно тот что в ростовском цирке на танке катался😁
Гость
16 августа, 17:51
Сколько Пригожин пожертвовал из личных денег на Курск и в целом на СВО?
16 августа, 17:57
Гость, свои деньги считай
Гость
17 августа, 09:11
16 августа, 17:57
Гость, свои деньги считай
Нет их, нам за фанеру миллионы не отстегивают, но мы покупаем лекарства,в цене которых заложены эти спонсорские свердоходы иностранных артистов, или думаете у валерии нет 2 и т. д. паспорта.
Гость
16 августа, 18:33
Артур Ембаевич, сколько Пригожин отстегнул за рекламку? Или в Москву хочешь с ним? так придется отрабатывать задним ходом....впрочем тебе не впервой