RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

766мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Площадь 400-летия Тюмени закрыта забором и здесь дежурит полиция. Почему?

16 августа 2024, 10:30
звезда для пенсионеров
18 августа 2024, 14:20
Валерия звезда? Вот умора ...звезда ля ля фа и часики и все ? Насмешили
16 августа 2024, 10:53
Испохабили театральную площадь. Неужели нет других мест. Стадион задействуйте. Бесконечный балаган у театра. Лучше б и не строили. Нормальный был старый театр, настроение соответствующие создавал.
16 августа 2024, 08:23
"здесь дежурит полиция. Почему?" ну им по-приколу дежурить. Они так тренеруются перед повышением в вахтёры чоп
Гость
16 августа 2024, 11:00
потому что им страшно дежурить на границе, а вот бутузить подростков и женщин в городах - не страшно
Гость
16 августа 2024, 18:54
Гость
16 августа 2024, 18:54
потому что им страшно дежурить на границе, а вот бутузить подростков и женщин в городах - не страшно
Когда Вы видели, чтобы они, дежуря, кого-то из зрителей бутузили? Ни я, ни мои знакомые, да и Вы тоже не видели этого. А им благодарность за эту непростую работу!
Гость
16 августа 2024, 08:24
Рекомендую заглянуть в толковый словарь, чтобы навсегда запомнить значение слова "забор" и впредь использовать его правильно. Удачи!
Гость
16 августа 2024, 08:40
Сотрудникам 72ой стенгазеты нужно рассказать, что такое толковый словарь...
Гость
16 августа 2024, 14:40
Гость
16 августа 2024, 14:40
Сотрудникам 72ой стенгазеты нужно рассказать, что такое толковый словарь...
Бгыыыы, точно )))))
Гость
16 августа 2024, 09:38
Зачем вы всегда пишите заголовок новости, как анонс, и потом "почему?...что там происходит?.."?? Если вы размещаете новости, так и пишите "На площади...в честь праздника... состоится концерт..."
Гость
16 августа 2024, 09:52
Зачем, зачем заголовок "огонь" - да чтоб статью читали
Гость
16 августа 2024, 21:05
Опять отнеслись к населению, как к быдлу. Ничего не объясняя жителям задержали концерт более чем на час. Люди стояли под дождём, с детьми. Ну понятно, что не баре. Зато вип персоны свои тела вынесли ближе к концерту
Гость
17 августа 2024, 07:10
Не смешно? Какой час? На 12 минут задержали.
Гость
16 августа 2024, 08:28
Не время сейчас
16 августа 2024, 08:46
Гость, а что не так со временем?!
Гость
16 августа 2024, 09:09
Сами пишут каждый день про концерт а потом удивляются че это огораживают территорию ,смешно с вас как вы пытаетесь рейтинги просмотров заработать)
Гость
16 августа 2024, 19:11
Я - не фанатка Валерии, хотя уверена, что она не самая плохая певица. И нас с Вами на ее концерт никто не тащит. Но у Тюм.области хорошая дата, её руководители организовали концерт, и найдется очень много желающих из горожан разного возраста просто приехать и послушать Валерию. Погода может тлк испортить настроение.
16 августа 2024, 09:46
Все на площадь!!!! занимаем козырные места заранее!!! ведь будет "ЧУДО" - Валерия будет петь !! правда прогноз погоды во преки указаниям на хорошую погоду дождь обещает
Гость
16 августа 2024, 14:41
Под фанеру "звезда" будет кривлятся, не более. Давно уже не поет она.
16 августа 2024, 10:19
"Барин приехал !!! Вот такой барин 👍👍👍!!! "
Гость
16 августа 2024, 08:15
Наверное что то случилось
Гость
16 августа 2024, 10:24
"Баранов в стойло, холодильник - в дом!"
Гость
16 августа 2024, 10:40
Обычно за забором держат скотину.
Гость
16 августа 2024, 11:01
80% от 140 миллионов баранов
Гость
16 августа 2024, 08:28
Какой звёзды😉😁
Гость
16 августа 2024, 08:27
Почему😉😁
Гость
16 августа 2024, 08:27
Праздник к нам приходит😉😁
Гость
16 августа 2024, 08:47
Почему
Гость
16 августа 2024, 08:47
Зачем
Гость
16 августа 2024, 08:57
какая глупая статья. почему??? действительно!
Гость
16 августа 2024, 08:58
Хлеба и зрелищ черни
Гость
16 августа 2024, 09:04
А что собственно происходит?
Гость
16 августа 2024, 09:40
Ещё до концерта осталось немного времени, дайте пожалуйста разъяснения все таки почему?? И что там происходит??
Гость
16 августа 2024, 09:50
У нас праздник Тюменской области для народной пенсионерки? Заборы это круто.
Гость
16 августа 2024, 09:55
Прекратите уже позориться, сочиняя именно сочиняя заголовок к новости, Вы свои новости читаете? Вы же показываете свой "профессионализм"
Гость
16 августа 2024, 10:59
страна заборов и охраников, которая даже свою границу защитить не может ... сплошная показуха и убожество
Гость
16 августа 2024, 11:16
Что за заезда ещё?
Гость
16 августа 2024, 14:17
А подумать и написать что меры безопасности усилены в связи с предстоящим массовым скоплением людей, для того чтобы не было возможных терактов и подобного - не судьба? Интеллект не позволяет? Проще глупо настрочить про "звезду" и думать совсем не обязательно? Впечатление что постерам просто нечем думать... А как еще это расценить...? Никак...
Гость
17 августа 2024, 08:32
Не надо ля.... Ля, я-пенсионер, я её никогда не слушала, тем более на площади. Кощунство! В такое время, когда погибают: сыновья, мужья, братья, друзья, устраивают такие мероприятия, а певичке заплатили на очередной особняк, содержание деток за границей! А я их не слушаю, я смотрю канал "Культура", там действительно Народные Артисты! Вопрос к организаторам в следующем году ждать ещё одну "народную" королеву?
Гость
16 августа 2024, 09:00
ипотечникам и такая звезда сойдет лишь бы бесплатно.
Гость
16 августа 2024, 09:58
И яжемамкам😉
Гость
16 августа 2024, 16:27
Гость
16 августа 2024, 16:27
И яжемамкам😉
И папкам-ходунам налево)
Гость
17 августа 2024, 08:43
Бесплатно сыр в мышеловке! Это наши с вами деньги! Кто же из организаторов такого "зрелища" из своего кармана отдаст?
Гость
16 августа 2024, 19:35
Стоим уже полчаса. Ни одна звезда не выползла на сцену. Неуважение полное к населению Тюмени
Гость
16 августа 2024, 20:04
Так Вы рано пришли! До концерта ещё 25минут. Не отчаивайтесь. Выйдут и порадуют Вас и наших замечательных горожан. Только бы дождь не помешал всем. Приятного вечера Вам!
Гость
16 августа 2024, 11:01
Полиции страшно дежурить на границе, а вот бутузить подростков и женщин в городах - не страшно
Гость