RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нового начальника полиции назначили в Тюмени — кто он такой

15 августа, 14:29
Радует, что на такие должности утверждают людей со славянскими фамилиями. Удачи Вам в службе, Дмитрий!
Гость
15 августа, 17:13
Ставим ставки господа славяне, когда его арестуют.
Гость
15 августа, 20:12
ну хоть что то
Гость
15 августа, 22:04
Ну так в ссср в правительстве почти все были с русскими фамилиями ,а по существу не русские
15 августа, 14:15
Ерошов или Егошов... Вы уж определитесь....
Гость
15 августа, 14:03
Не подполковник, а полковник. Внимательнее надо быть...
Гость
15 августа, 14:07
Так кто он такой?
Гость
15 августа, 13:43
"на момент публикауции" ну Кать, ты настолько спешила выпустить эту сенсацию в свет???
Гость
15 августа, 13:53
Этой "новости" уже сутки.
Гость
15 августа, 14:15
,,красаучики
Гость
15 августа, 15:27
Симпатичный 😊
Гость
15 августа, 17:19
А у нас в камере все симпатичные, велком😁
Гость
15 августа, 15:16
Хоть заменяйся -- толку ноль ! Порядка в городе давно нет !!!
Гость
15 августа, 22:31
Таймер начал отсчет. На таких пороховых должностях при нынешней системе долго не живут.
15 августа, 20:28
похож сильно на моего соседа, на лавочке по вечерам сидим часто
Гость
15 августа, 20:58
Тоже калдырь?
Гость
15 августа, 14:58
Какая разница кого назначат на ту или иную должносьть в коррупционной буржуйской системе? Всё равно будет служить интересам капитала.
Гость
15 августа, 17:02
Китай тебя уже давно ждет, так-же как и Северная Корея - езжай, вперед и будь счастлив, все в твоих руках... ах да, там-же тебе за сидение на диване и нытье никто платить не будет и поэтому ты до сих пор здесь сидишь и ноешь на диване за штатовские фантики...
Гость
15 августа, 15:09
Надолго ли, как перчатки сменяются.
15 августа, 17:15
сколько финансов в москву штрафов забашляли? сколько это стоит?
Гость
15 августа, 14:59
Несколько месяцев был в должности и в Тюмени по-прежнему треск и грохот ночью по всему городу, даже тишину не могут обеспечит, когда люди хотят спать? Значит, и дальше толку не будет.
Гость
15 августа, 14:57
действительно.... "на момент публикауции" - что сделаешь, 72 лидер по распространению слухов и фейков на которые нет никаких официальных подтверждений... это 72 прямо в посте откровенно подтверждает - факт. так что 72 это не новостной канал, а канал слухов и фейков, самые свежие слухи и фейки - факт.