перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В тюменском кафе силовики задержали посетителей. За что?

10 августа, 16:10
можно и кафе не проверять, а просто патрулировать улицы, ларьки, рынки. власти будто не хотят видеть некоренное население. проверять нужно каждого из них и телефоны.
Гость
10 августа, 11:45
Сейчас нелегалов может депортировать полиция помимо суда и погранцов, на днях закон подписан
Гость
10 августа, 11:55
Какие нелегалы, им всем паспорта выданы.
Гость
10 августа, 12:03
Гость
10 августа, 11:55
Какие нелегалы, им всем паспорта выданы.
Гость, может всем а может и нет, но у тех с паспортами кто откажется встать на воинский учёт паспорта изымут
Гость
10 августа, 12:14
Гость
10 августа, 11:55
Какие нелегалы, им всем паспорта выданы.
Надо забрать, паспорта аыданы по ошибке.
Гость
10 августа, 13:43
Где родился,там и пригодился,пускай свои горы обустраивают.
Гость
10 августа, 14:15
И болота.
10 августа, 13:03
нацвай то отобрали хоть?
Гость
10 августа, 13:32
Кафе Кайф еще проверить надо, хороводятся до утра, машины вторым рядом паркуют на Республике.
10 августа, 14:37
Гость, В выходные утром там кошмар на улице.Куча баб и таджиков всяких.Пьяные,любовь-морковь.
Гость
10 августа, 15:20
10 августа, 14:37
Гость, В выходные утром там кошмар на улице.Куча баб и таджиков всяких.Пьяные,любовь-морковь.
А бабы наши?
Гость
10 августа, 15:42
Название такоЙ!
Гость
10 августа, 16:33
Домой всех и с паспортами РФ тоже, нечего делать, будем дружить на расстоянии,
Гость
10 августа, 14:17
Вот кафе Кайф точно потрясти надо Ужас просто
10 августа, 16:04
Гость, да они везде - в любом клубе и кафе. В автобусе вон ехала, в платке с тремя 🐒🐒🐒невоспитанными. Так из троих один только полноценный вроде (более-менее), остальные дефектные. И они рожают помногу и живут здесь на пособия. Причём женщины не работают, значит не приносят никакой пользы, а социалкой пользуются.
Гость
11 августа, 00:51
10 августа, 16:04
Гость, да они везде - в любом клубе и кафе. В автобусе вон ехала, в платке с тремя 🐒🐒🐒невоспитанными. Так из троих один только полноценный вроде (более-менее), остальные дефектные. И они рожают помногу и живут здесь на пособия. Причём женщины не работают, значит не приносят никакой пользы, а социалкой пользуются.
Твк у них и мужики не работают. А в поликлиниках их сколько. И все за бесплатно лезут.А руководство трясется за свои теплые места и кошмарит врачей и мед.сестер с этими чужестранцами-нахлебниками. Полиса нет,не гражданин России,значит,пошел вон. Лечись и обследуйся за приличные деньги или пусть работодатели за них и их семьи платит! Сколько уже на шее у нас сидеть будут?!С работы бежишь,язык на плече,а эти гуляют целыми сворами,у всех на виду,не спеша. Будто издеваются над нами. На наши налоги ведь живут. И неплохо живут.
11 августа, 08:20
Гость
11 августа, 00:51
Твк у них и мужики не работают. А в поликлиниках их сколько. И все за бесплатно лезут.А руководство трясется за свои теплые места и кошмарит врачей и мед.сестер с этими чужестранцами-нахлебниками. Полиса нет,не гражданин России,значит,пошел вон. Лечись и обследуйся за приличные деньги или пусть работодатели за них и их семьи платит! Сколько уже на шее у нас сидеть будут?!С работы бежишь,язык на плече,а эти гуляют целыми сворами,у всех на виду,не спеша. Будто издеваются над нами. На наши налоги ведь живут. И неплохо живут.
Гость, согласна с вами полностью. Правду говорите.
Гость
10 августа, 12:09
Информация без информации. Ну, задердали. И что? Сколько оказалось без паспортов, сколько из задержаных отправят на их малую родину? Об этом сообщать не надо? Важен факт, что задержали? А толку от этого?
Гость
10 августа, 12:57
ну не дано стенгазетным такого количество интеллекта, не дано, что сделаешь если оно на столько ограничено...
Гость
11 августа, 09:02
Толку от этих задержаний никакого, классическая показуха.
Гость
10 августа, 14:30
Проверьте пожалуйста все сараи-ларьки -шашлычники в Тюменском микрорайоне.Под чей-то мохнатой рукой из администрации вырубаются деревья и весь район постепенно превращается в восточный базар.
10 августа, 16:06
Гость, оооо это да, есть такое дело 😬😬😬кто то ушлый в своё время территорию откупил, теперь им сдаёт. Смотреть уже тошно на это безобразие!
Гость
10 августа, 12:18
Ну все правильно и сделали силовики, пусть эти 🐒 едут к себе в солнечный Узбекистан и Таджикистан, там едя свои лепёшки
Гость
10 августа, 17:51
И приехали бы вечером на Московский тракт 159 там нелегальный хостел,приходят они ночевать только ночью,такие басмачи там.
Гость
10 августа, 15:41
Сам мэр ислам еще не принял?
Гость
11 августа, 00:53
Готовится. Бороду отращиает.
Гость
10 августа, 12:06
Ну вывели, и что? Из другого тюменского кафе как вывели, так они обратно и вернулись
Гость
10 августа, 13:08
Деньги соберут и отпустят
Гость
10 августа, 15:12
Да закройте границы и отправьте силовиков на сво.
Гость
11 августа, 09:03
В курской области тоже была закрыта граница.
Гость
10 августа, 22:07
Надо еще тд. Центральный проверить на Некрасова 10 там вообще ужас не центр а вахабитский центр как будто не в России а средняя Азия не понятные личности собираютьсяв туалетах молятся моются наверно и еще наркотики. Куда органы смотрят
Гость
11 августа, 09:12
Устраивайся в органы и начинай. Кто тебе запрещает.
Гость
10 августа, 15:46
Проверьте Строительный двор и рынок Блошинка на Московском. Их там тьма тьмущая.
Гость
10 августа, 18:46
Давно пора проверять нужно
Гость
10 августа, 13:06
Зачем пускают ,что бы бегать и ловить ах да деньги страсти
Гость
10 августа, 14:18
А мне кажется, что силовики сейчас и сею минуту требуются в сунже.
Гость
10 августа, 20:05
Надо почистить город... Нелегалов домой отправить или не сможем без них? Конечно, сможем! Граждан с двойным гражданством, много таких у нас со страны 404, особенно на севере тоже пора определить, если не хочет от гражданства отказываться, значит должность давать не выше уровня 4 разряда никакого руководства... Кругом враги! Курская область тому подтверждение.
Гость
11 августа, 09:10
Из страны 404,как ты её называешь, ещё в конце 50 х прошлого века стали приезжать, а уже в 60 е руководили нашей страной. А сейчас они везде в руководстве. А ты кричишь - "надо почистить город". Насмешил(а).
Гость
10 августа, 12:26
Если депортировать этих ценнейших специалистов в области шаурмы и плова, российская экономика просто рухнет!
Гость
10 августа, 12:38
Наконец-то русским работа достанется! Оккупировали всю отделку эти криворукие!
Гость
10 августа, 14:16
Гость
10 августа, 12:38
Наконец-то русским работа достанется! Оккупировали всю отделку эти криворукие!
Где русские там нет работы, а где есть работа там русского не увидишь.
Гость
11 августа, 09:23
Кто ж за них,как вы их называете,ценнейших специалистов, будет работать - убирать улицы,дворы, мыть полы в ТЦ и учреждениях, работать - пахать на стройках, ремонтировать вам квартиры. Вы? Сомневаюсь. Большинство российских мужиков, кроме открывания банок пива и чекушек с водкой, ничего не умеют делать.
Гость
10 августа, 13:56
Молодцы ребята наши, давно уже пора порядок навести
Гость
11 августа, 09:04
Не переживай,это просто кино тебе показывают.
Гость
10 августа, 12:59
Открылась кормушка, без суда и погранцов. Для статистики одного депортируют, самого бедного
Гость
10 августа, 18:58
Столько вони из-за мигрантов, но нужно не на них внимание обращать, а на то сколько наркоманов в Тюмени, особенно молодежи и школьников. Пьющая молодёжь и подростки. Они покинут Россию и что?
Гость
10 августа, 21:44
Вот и хорошо 👍
Гость
10 августа, 21:48
Уезжайте отсюда,
Гость
10 августа, 21:50
Большинство в теневой сфере работает,
Гость
10 августа, 22:08
Черпают воду решетом.