RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Здесь есть свои киты и маяк. Изучаем абсолютно новый район Тюмени, который спрятался в промзоне Лесобазы

10 августа 2024, 09:09
72.сру превратилась в сплошную рекламу недвижки!
Гость
10 августа 2024, 07:38
Когда его строили, не удосужились дорогу от СССР 50х годов расширить, по бокам построили тротуар шире дороги, хотя прежний проходил за деревьями и наложили блоков бетонных с другой стороны, в результате проезд не двух, а полтора полосный. При этом рядом лепят Кедровый берег))) прикиньте как там будут выезжать тысячи машин!))) очередное Кудрово, или Антипино, года утром 4 часа на выезд, вечером 5 на въезд. Школы есть, сады, но уже заполнены, а ещё супер район Беринг лепят. Район сейчас за 100 тысяч и впихивают ещё минимум 50, вот и думайте. Предприятия там снесли, гетто возвели, а ни рабов, ни инфраструктуры. Там где не было пробок и проблем их при море создаём!
10 августа 2024, 13:25
Самое главное что есть магазины с бухлом. пейте больше, думайте меньше
12 августа 2024, 02:26
Подружка живёт в Акватории,ей нравится, много лет живёт на лесобазе, хотя родилась и выросла в центре. Территория закрыта, кругом видео камеры, машины за пределами двора, на парковке, ухаживают за насаждениями, поливают, прибирают. Первые этажи с верандой. Очень красиво и современно.
Гость
10 августа 2024, 07:15
Так-то хороший район. Река, много зелени, общественный транспорт.
Гость
10 августа 2024, 07:33
Люди странные в лицо заглядывают, разговоры заводят, запоминают тебя.... зачем? Встретить хотят или сопроводить?
Гость
10 августа 2024, 16:21
Промзона, одним словом...гаражи, цеха, бродячие собаки ..
Гость
10 августа 2024, 10:16
Это всё завлекуха для недалеких. А качество строительства как?
Гость
10 августа 2024, 10:27
Пару лет назад я ожидал в машине человека на западносибирской улице, возле местной разливайки. Время было 11 утра. Именно тогда я понял что на лесобазе селится никогда не буду. Вокруг этой разливайки кружили зомби , их было много, встречали посетителей с деньгами и пытались их провожать, тоскливо поглядывая по сторонам.