перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменским школьникам дают деньги на форму. Как получить и кому полагается выплата

7 августа, 17:32
Опять нищие и цыгане поимеют. Нет бы формой выдавали, типа ваучер на приобретение.
Гость
7 августа, 16:40
А моим детям опять ничего не дадут, потому что их мама вкалывает как лошадка, а выплаты только не работающим алкашам да мигрантам
Гость
7 августа, 17:59
А я вкалываю чтоб и вы маткапитал получили ...
7 августа, 18:00
Гость, враньё опять откровенное, как раз работающим. не работаешь - идешь в сад
Гость
7 августа, 18:51
7 августа, 18:00
Гость, враньё опять откровенное, как раз работающим. не работаешь - идешь в сад
О, ботяра на посту! Сразу подскочило оправдывать хозяев своих, раздающих наши бюджетные деньги плодячкам!
7 августа, 16:37
А тюменским не школьникам дадут денег на форму))?!
Гость
7 августа, 16:42
им бесплатно выдают.
7 августа, 16:58
198595424, в палатку у техники нато обратись.
7 августа, 19:18
7 августа, 16:58
198595424, в палатку у техники нато обратись.
ф а к ю б о т
7 августа, 16:46
Все прекрасно, в КБ опять продажи подрастут. Плюс к этом 14 тыс еще 10 тыс к 1 сентября - и на пропой, и на ноготочки хватит!
Гость
7 августа, 17:21
Кто не работает, тот ест!
Гость
7 августа, 19:40
Сегодня была в МФЦ, и ведь правду люди пишут здесь, что основные клиенты МФЦ это мигранты. Да ещё и с детьми маленькими плачущими, это было невыносимо, они их даже толком не успокаивали. И, конечно, всех этих детей надо обеспечивать... Сидят там, лопочут, заявления подписывают, менеджеры их с первого раза не понимают, по три раза переспрашивают. Это было ужасно. Зачем они здесь?
Гость
7 августа, 23:29
Вообще нынче по всему миру нездоровая тема - напускать черноты всякой, чтобы они мешали жить простым людям. Может, в этом и цель? Власть имущие хотят, чтобы простые Ваньки и Джоны не задавали вопросов своим премьерам и президентам, а чтобы отбивались от варваров? А по-хорошему надо бы гнать из страны всех, кто не хочет жить по нашим законам и говорить на нашем языке!
Гость
8 августа, 10:35
Они здесь потому что территория свободна, а наша нация скоро вымрет! Нужно рожать и не будет мигрантов
8 августа, 11:34
Если бы помощь оказывали только тем, у кого прожиточный минимум превышает, сколько бы людей устроилось на работу? Я порой не понимаю,зачем я работаю,у меня зп чуть больше чем я бы получала пособие на 3 детей, а так сидишь дома и получаешь столько же.
Гость
7 августа, 18:09
И вновь у нас в почете только те, кто не работает. Их прям поощряют и поддерживают на уровне государства. А остальные многодетные - отсекайтесь. Вы не достойны помощи и поддержки хотя бы раз в год. А все потому что вы работаете, и это оказывается очень плохо. Браво, Тюменская область! Когда президент озвучивал все эти решения, там ни слова не было про малоимущность, то есть меры поддержки должны были коснуться всех многодетных семей.
Гость
7 августа, 18:34
Гениально. Дадим деньги алкашам, бездельникам и мигрантам, дети их конечно ничего из этого не получат. Лучше уж совсем не давать, чем так.
Гость
7 августа, 18:51
Всех таджиков обеспечим бесплатной формой.
Гость
7 августа, 18:32
А всем слабо выдать ?? Многодетным зачем что то платить , им лишь бы плодиться .
Гость
7 августа, 18:52
Конечно! Царю нужны новые солдатики. И те, кто их нарожает. Как говорится, "Не надобны умные, надобны верные".
Гость
7 августа, 20:29
Я со многими кто оставил комментарии согласен. Налоги должны платить работающие, а приведении только для лентяев. Вы посчитайте какие у них доходы, сколько выплат и доплат они получают. Многим работающим таких доходов не видать. Почему мы поощряем бездельников, сделали по пьяни трёх детей, непонятно с какой генетикой и сиди получай от государства. А если ты хреначишь на двух работах это для себя, тебе выплаты не положены. Почему никто не думает, что когда-то лопнет этот мыльный пузырь благополучия. Скажите, чем ребенок из благополучной семьи отличается от ребенка из неблагополучной. В чем ребенок виноват.
Гость
7 августа, 21:42
Либо всем детям выдавайте, либо никому, также как с пособиями! Тем кто работает и платит налоги - ничего не положено, а тем кто не работает, либо скрывает доходы, то положено. Получается - первые содержат вторых, за счёт своих налогов, парадокс.
7 августа, 16:43
опять нищету плодят. если родители не могут содержать, то гоните их на принудительные работы.
7 августа, 16:56
многодетные по 16844?! а если 16845 это уже обеспеченые?!
Гость
8 августа, 08:46
Вот это реальная поддержка, у нас двое школьников и двое малышей, это почти 30 тыс. И на форму хватит и на канцелярию останется. Не мигранты, не маргиналы, супруг работает. А всем недовольным хочется сказать, вы тоже в один момент можете проснуться малоимущими
Гость
8 августа, 10:28
Если Вы малоимущая, значит получаете пособия на детей ежемесячно, этого не хватает чтобы собрать детей в школу? А про недовольных - почитайте конституцию, там вообще то написано, что все люди равны независимо от имущественного положения и права одних не должны нарушать права других, простыми словами - если дали одному ребёнку, то должны дать и другому. Кто-то без выходных работает, чтобы содержать двоих, не скрывает доходы и платит налоги и ни рубля не получает на детей. Всех детей учить, кормить и одевать нужно и прежде, чем рожать их, нужно это понимать. Государство должно либо платить всем детям, либо никому.
Гость
8 августа, 10:39
Гость
8 августа, 10:28
Если Вы малоимущая, значит получаете пособия на детей ежемесячно, этого не хватает чтобы собрать детей в школу? А про недовольных - почитайте конституцию, там вообще то написано, что все люди равны независимо от имущественного положения и права одних не должны нарушать права других, простыми словами - если дали одному ребёнку, то должны дать и другому. Кто-то без выходных работает, чтобы содержать двоих, не скрывает доходы и платит налоги и ни рубля не получает на детей. Всех детей учить, кормить и одевать нужно и прежде, чем рожать их, нужно это понимать. Государство должно либо платить всем детям, либо никому.
Мы не просили эту помощь, но обязательно ей воспользуемся раз она есть. Вам бы предложили по 15т на школьника, вы бы отказались? Вот и мы не отказались. Спасибо региону!
Гость
8 августа, 10:42
Гость
8 августа, 10:28
Если Вы малоимущая, значит получаете пособия на детей ежемесячно, этого не хватает чтобы собрать детей в школу? А про недовольных - почитайте конституцию, там вообще то написано, что все люди равны независимо от имущественного положения и права одних не должны нарушать права других, простыми словами - если дали одному ребёнку, то должны дать и другому. Кто-то без выходных работает, чтобы содержать двоих, не скрывает доходы и платит налоги и ни рубля не получает на детей. Всех детей учить, кормить и одевать нужно и прежде, чем рожать их, нужно это понимать. Государство должно либо платить всем детям, либо никому.
Про равенство интересно. Вы работаете получаете 100, мой супруг получает 40. Вашу зарплату делить будем? У нас же равенство! По сути вопроса у вашего ребенка ничего не забрали, чтобы отдать другим детям
Гость
7 августа, 23:29
Я многодетная, но не малоимущая. Ни каких пособий не получаю. Не положено Почему мы в пролёте? Кто не работает тот ест.
Гость
8 августа, 08:38
Тоже не работайте в чем проблема
Гость
8 августа, 06:24
А почему одинокую мать обошли? Одна пашет, папаша зажал алименты. Она имущая…😡🤢
Гость
8 августа, 08:48
У вас на одного ребенка приходится 1 родитель. В многодетной даже полной семье к примеру с 5 детьми на одного ребенка приходится 0,4 родителя. Разницу чувствуете 1 ребенок или 5 детей
Гость
7 августа, 16:39
А заголовок то какой.. Может тогда некоторым родителям выделяются деньги на школьную форму.
Гость
7 августа, 17:10
"Власти выделяют по 14989 рублей на каждого школьника"... че-то как-то не "по-модному" выделяют... надо же 14989,99 руб... зажали-таки 99 копеек, или 14988,99 до рубля округлили?))
Гость
7 августа, 17:35
Вот это, да. Каждому тюменскому школьнику...., хахаха. Вот ведь наверное рожать надо было через год.
Гость
7 августа, 18:33
Пойду сделаю аборт .
Гость
7 августа, 19:44
Подписавшим контракт школьникам выдадут форму, но каску и бронежилет придется покупать самостоятельно перед отпавкой в Украину.
Гость
7 августа, 23:21
Я многодетная, но не малоимущая. Не копейки не получаю от государства. Откуда такие суммы? Даже не по 3000. Если давать то всем детям. А то одни лентяи и мигранты получают. Удобно так жить. Так же хочу. Я тоже многодетная Где мне компенсация на школьную форму? Для кого придумывают такие законы и пособия???????????
Гость
7 августа, 23:30
Для кого все эти пособия? Для русских ли? Почему нет равноправия хотя бы
Гость
8 августа, 01:19
В первую очередь надо выдавать пособия русским семьям
Гость
8 августа, 01:18
Да уж получат как всегда не те
Гость
8 августа, 01:21
Если пишите тюменским школьникам то это означает что всем тюменским школьникам а оказывается что нет не всем и у властей всегда есть любимое «но»😉😁
Гость
8 августа, 05:03
Короче "инспецам". Детей по 10 штук, доходы сокрыты..
Гость
8 августа, 10:30
Скоро что-то будет! В Великобритании сейчас такое твориться! Пришельцам нигде не рады! Скоро что-то будет!
Гость
23 августа, 16:40
Те кто работает и старается дать своим детям что-то то таким многодетным семьям пособие не положено, надо не работать и побухивать тогда и будет помощь