RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Тюменец переехал на машине девушку. Он приревновал ее к незнакомцу

5 августа, 18:34
явно псих, ему не с условным на волю а клинику на принудительное лечение
Гость
5 августа, 19:54
Ему сво светит.
5 августа, 19:22
Ревность - это глупость. Если изменила - отпусти. Пускай шагает. Не надо бить.
5 августа, 19:43
"Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!" Леонид Гайдай
5 августа, 18:29
Экспертиза строгая нужна!
5 августа, 19:52
Вот что "любовь" делает с человеком))
5 августа, 18:39
Пить меньше надо. Ключи от машины при себе держать и ни кому не доверять.
5 августа, 18:45
Ну вот это что за наказание...
Гость
5 августа, 18:49
Девчонки, где вы таких выкидышей находите, а?😱 Меня отец воспитывал не бить девочек ни при каких обстоятельствах. И сам он, здоровый брутальный боров, маму никогда не бил. И прожили они вместе с 1973 года до недавних времен, пока он не скончался. Вот это я понимаю: семья.
Гость
6 августа, 02:18
Так и им нравится так жить и они не достойны лучшего
Гость
6 августа, 04:42
Гость
6 августа, 02:18
Так и им нравится так жить и они не достойны лучшего
А ты кто такой чтоб решать кто и чего достоин ? Ты себя то видел ?
Гость
5 августа, 18:42
Неандерталец. За такое 2,5 года? Вот и законодательство. Здесь статья угроза жизни.
Гость
5 августа, 20:56
Русские гены🦧
Гость
6 августа, 06:58
Не угроза а покушение и причинение вреда здоровью! Просто клан своих не сдает!
Гость
6 августа, 07:38
Гость
5 августа, 20:56
Русские гены🦧
не надо разжигать межнац рознь, у греха нет национальности
5 августа, 23:14
Я вот читаю комментарии, все объвиняют мужчину, я тоже считаю это недопустимым, но даже намека нет, что как то не правильно поступила девушка и довела все до крайности. Он потерял ее из виду, нашел в машине с каким-то мужчиной, это нормально ? Если она не хочет с ним, то почему нужно довести до крайности ? А не расстатся в спокойной обстановке. Тем более она его знает наверно, что вспылчивый и ревнивый.
Гость
6 августа, 00:49
Эти комментарии удаляют
Гость
6 августа, 04:43
А почему нажо все решать драками и кулаками ?! Вас так воспитывают или не воспитывают воооообще ?! Или настолько слабы что словами решить нет мозгов ?
Гость
6 августа, 07:04
С такими сынульками бесполезно по мирному. Они считают что все им обязаны подчиняться, а похоти исполняться!! Они уверены что любое их преступление будет оправдано, что и происходит! Не удивлюсь что этот нехороший нечеловек еще и депутат
Гость
5 августа, 18:27
Сейчас всё больше таких случаев будет...
5 августа, 19:26
Гость, пока бабы гулящие всегда так будет
Гость
5 августа, 19:20
Где вы таких находите,девушки? Это же какой то сплошной криминал.
Гость
6 августа, 04:44
А вот знать бы заранее что у них в башке
Гость
5 августа, 18:31
Настоящий мужчина😉😁а что не кавказца переехал-то😉😁
5 августа, 18:41
Гость, кавказец от него сбежал,читай внимательно
Гость
5 августа, 18:51
Гость, тогда пришлось бы извиняться 🤣
Гость
5 августа, 18:32
За такое жестокое обращение с женщиной всего 2,5 года условно? Бред, 5 лет колонии как минимум, чтоб не повадно было.
Гость
5 августа, 22:05
да уж.. тут другие новости читала, 10 лет дали за выращивание травы дома, а тут чуть не убил и всего так мало и то условно.
Гость
5 августа, 19:58
Вроде в совсем недавно, такой же догнал и протаранил авто на котором уехала женка,убив водилу, было видео как он схватив умирающию жену вытащил из машины и забросил в свою.
Гость
5 августа, 20:26
Вере нет веры? Слава Вячеславу? ,,Прикольно,, Зачем лезгинка танцевал? Надо было русскую плясовую!
Гость
6 августа, 01:31
Можно подумать что мужики все такие верные?
5 августа, 19:10
Почему не написали место отдыха? Я б знал что там жесть, объезжал бы это место.
Гость
5 августа, 18:42
Психически неуравновешенный человек какой-то 😉😁
Гость
5 августа, 18:30
Весело у них там и конкурсы интересные😉😁
Гость
5 августа, 21:24
👍 Точно, конкурсы огонь. Прям не знаешь, кому первое место отдать
Гость
5 августа, 21:07
Практически все сошло с рук наказание легкое
Гость
5 августа, 22:40
Условно?)))))) Кто судья?))) Ай да гуманизм))
Гость
6 августа, 04:40
Условно ?????? Я просто в шоке насколько гуманный суд !!!! Т.е посадили если б убил ? А то что он совершил на посадить не хватило ? Наверное знакомые есть раз так
Гость
5 августа, 21:04
КТО ЗНАЕТ КАК ЗВАЛИ УАВКАЗЦА
Гость
6 августа, 00:49
Рафик нивчом нивинуаатый
Гость
5 августа, 18:30
Вот же люди развлекаются😉😁
Гость
5 августа, 18:46
Да уж и зачем такая нужна была что мало кругом других девушек хотя любовь слепа а скорее всего девушка была у этого как вещь в собственности
Гость
5 августа, 21:48
По фамилии походу из "золотых мальчиков". Могут отмазать, девушка скажут "сама под машину кинулась" и ребра сама себе сломала.
Гость
6 августа, 02:16
Хз. Десятку должен отсидеть в тюрьме а тут такое
Гость
6 августа, 08:55
Мутная история, а решение суда вообще смехотворное. Выходит, кому-то можно бить всех подряд, ломать носы и топить машины, по всей видимости еще и пьяным за руль авто садиться ( на отдыхе ребята были), и за весь этот аттракцион заплатить 200 т.р.
Гость
6 августа, 08:55
В смысле освободили? Офигеть законы
Гость
5 августа, 18:24
Правильно сделал, все мужчины так должны поступать по отношению к гулящим теткам
5 августа, 18:31
А женщины должны как поступать по отношению к гулящим дядькам ?
Гость
5 августа, 18:38
Все бабы - ......... , ну вы сами знаете кто !
5 августа, 19:26
Гость
5 августа, 18:38
Все бабы - ......... , ну вы сами знаете кто !
Гость, Так с ними только так надо поступать,никак иначе,в следующий раз может думать будут если есть чем.
5 августа, 19:24
бабец видимо легкодоступная была
6 августа, 07:06
266251907, есть такая поговорка ,,пьяная баба ,,звезде,, не хозяйка,, вот видимо и тут также,подпила и сразу к кавказцу,ну и отхватила сразу
Гость
5 августа, 18:42
Супостат однако😉😁
Гость
5 августа, 19:22
Позор! Славянская девица с кавказцем! Позор!!!
Гость
5 августа, 22:23
Да, действительно кавказцу позор, связался с этой породой.
Гость
5 августа, 18:37
Всё из-за баП ! 😡
Гость
5 августа, 18:50
Гость, это поэтому ты светло-синий?😁
5 августа, 19:25
Гость
5 августа, 18:50
Гость, это поэтому ты светло-синий?😁
Настоящий мужчина, ты далеко ушёл?
5 августа, 21:29
Гость, если не устраивает, не общайтесь с женщинами, это же так просто! если, что не устраивает, просто уйти и всё!
Гость
5 августа, 22:35
Такой беспорядок и без меня??!?! красиво жить не запретишь
Гость
6 августа, 06:36
и тут же реклама
Гость
6 августа, 08:49
Сама Вера рассказала следователям, что в тот день решила уехать с отдыха из-за конфликта с Вячеславом. — Как только знакомый посадил ее в машину, к нему подбежал Вячеслав и стал дергать за ручку двери. Чтобы он не повредил машину, водитель уехал от него подальше, а ее высадил у дороги, — объяснили в пресс-службе суда. Решила уехать, но ее высадили у дороги, почему не уехала тогда?
Гость
7 августа, 09:49
Знакомый разбил рожу пьяному неадеквату, дали 6 лет строгача. Что за "правосудие" у нас?
Гость
5 августа, 21:50
Наш ZOV!
Гость
5 августа, 18:37
Он должен записаться на СВО, вернуться и доказать родителям этой девушки, что они так же достойны смерти.