перейти к публикации
124 комментария к публикации

В центре Тюмени поставили раскуроченные машины из зоны СВО: как проходит выставка техники НАТО

6 августа 2024, 10:58
народу нравится , ажиотаж и очереди . еще много стрелкового оружия , винтовка энфилд и маузер с гражданской например , пулеметы , автоматы , ПТРК разных стран , кто увлекается оружием , есть на что посмотреть .
5 августа 2024, 16:17
палатка для заключения контракта есть?
5 августа 2024, 16:19
а всё, вижу, есть. предсказуемо
5 августа 2024, 16:22
ненытик, тебя там ждут в ней уже
5 августа 2024, 16:33
5 августа 2024, 16:33
ненытик, тебя там ждут в ней уже
266251907, а ты чего? боишься?
5 августа 2024, 21:28
Супер Радиация броня абрамса и шоняют по всей стране,сами же писали что опвсно и натовские танкисты все онкобольные.
Гость
6 августа 2024, 08:53
Как будто не проверяли на излучение))
Гость
10 августа 2024, 23:41
Снаряды с урановыми наконечниками все удалены из танка....
5 августа 2024, 16:42
Как это "поставили" и зачем "поставили" это?!
Гость
5 августа 2024, 17:26
Просто "достигли" такого уровня, что нет возможности демонстрировать достижения науки и техники. А вот разграбленное и уничтоженное, пожалуйста.
5 августа 2024, 17:16
Это ж сколько профнастила можно сделать !? Везите в Антипино на металлургический .
Гость
6 августа 2024, 10:02
А чё свою ржавчину с хранения на профнастил не пустите? Из десяти один Т-55 собирают и везут в Украину.
5 августа 2024, 17:23
Любить надо Россию!!! Мир наступит!!!
Гость
12 августа 2024, 09:43
Горбач с Ельциным очень любили Россию.
5 августа 2024, 19:49
абрамсы - это у которых броня с обедненным ураном?
Гость
5 августа 2024, 23:51
Снаряды
Гость
6 августа 2024, 09:28
Гость
6 августа 2024, 09:28
Снаряды
В последних и в броню прослойку ставят. Но 404 их не дали - побоялись (обоснованно) что к нам попадёт.
5 августа 2024, 17:21
Это патриотизм для всех, особенно для молодых!!! Все правильно!
5 августа 2024, 17:41
Некрологи в полном "объеме" рядом вывесить, чтоб не только патриотизм был, но и здравый смысл
Гость
5 августа 2024, 18:15
Раз нельзя подойти потрогать и сфотографироваться на нем и около него, то наверное это фанера, как и все наше великолепное аналоговнетное оружие.
Гость
6 августа 2024, 17:25
Гость
6 августа 2024, 17:25
Раз нельзя подойти потрогать и сфотографироваться на нем и около него, то наверное это фанера, как и все наше великолепное аналоговнетное оружие.
Чувак, эти экспонаты потом пойдут в музей, ты где нибудь видел музей, в котором экспонаты можно трогать?🤷‍♂️
Гость
5 августа 2024, 17:26
На Червишевском устроить показуху слабо, чтоб была понятна вся суть этого безумия? Да, да и детей туда сводите, пусть осознают все стороны медали.
Гость
5 августа 2024, 18:22
Детей не трогай, пусть учатся за геройскими партами у героев педагогов.
Гость
5 августа 2024, 18:52
Сначала за безумие в Ираке, Афганистане и Ливии нам расскажи, а также о доблестных израильских солдатах убивших 14 тыс. детей в Газе.
Гость
6 августа 2024, 10:05
Гость
6 августа 2024, 10:05
Сначала за безумие в Ираке, Афганистане и Ливии нам расскажи, а также о доблестных израильских солдатах убивших 14 тыс. детей в Газе.
И непременно о том как дикие палестинцы вырезали жителей нескольких мирных израильских деревень, включая младенцев.
5 августа 2024, 16:40
Без палатки никак видимо сейчас...а выставка платная или бесплатная?!
Гость
5 августа 2024, 16:20
зачем вы это сюда притащили?
Гость
5 августа 2024, 16:34
что бы вы поныли
Гость
5 августа 2024, 16:44
Тебя забыли спросить. Чтобы такие как ты видели и понимали, что с Россией воевать бессмысленно. Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет!
Гость
5 августа 2024, 16:55
Гость
5 августа 2024, 16:55
Тебя забыли спросить. Чтобы такие как ты видели и понимали, что с Россией воевать бессмысленно. Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет!
Кто куда с мечом пришёл? Поподробнее...
Гость
5 августа 2024, 17:13
А раскуроченный Белгород, Курск, Воронеж, Севастополь и другие будут?
5 августа 2024, 23:23
Гость, Белгород признан самым безопасным городом в стране. Что то вы путаете 🤣
Гость
6 августа 2024, 15:49
6 августа 2024, 15:49
Гость, Белгород признан самым безопасным городом в стране. Что то вы путаете 🤣
Это потому что они много и хорошо молились
12 августа 2024, 17:21
Что за комментарии?? Лучше бы на выставку сходили, мы в эти выходные с семьёй сходили, нам очень понравилось! Интересно, познавательно.
Гость
5 августа 2024, 20:31
И опять ничего про экономику и про технический прогресс! Раньше возили святые мощи, теперь возят импортный металлолом! И почему то им гордятся!😀
Гость
5 августа 2024, 16:54
Как же страшно за детей, которые будут жить в этой стране, которая движется по такому пути развития. Безумие.
Гость
5 августа 2024, 16:58
Гость, у вас дома стиральная машинка и унитаз есть? Тогда мы идём к вам.
Гость
5 августа 2024, 18:53
Безумие в Ливерпуле и Манчестере давай напиши нам.
Гость
5 августа 2024, 20:53
Ты про американских детей?
Гость
5 августа 2024, 16:58
А потом сделайте экскурсию на Червишевское , где флаги.
Гость
5 августа 2024, 18:54
Нам достаточно броварских флагов. Своих помним и всегда будем помнить.
Гость
6 августа 2024, 10:14
Гость
6 августа 2024, 10:14
Нам достаточно броварских флагов. Своих помним и всегда будем помнить.
Не смеши. Только что подходил такой с тросточкой , жалился, что кинули с выплатами, колено разбито, глаз не видит. Поехал, чтобы судимость снять. Повезло, что живой, но ни денег не уважения нет. Говорит, братан, глядя на меня, тоже поехал, деньжат заработать, но не фартануло. Через месяц уже в черный пакет занырнул. После жалоб своих попросил сто рублей, ну я послал его по известному адресу... И поковылял он кляня судьбу свою..
Гость
6 августа 2024, 14:59
Гость
6 августа 2024, 14:59
Не смеши. Только что подходил такой с тросточкой , жалился, что кинули с выплатами, колено разбито, глаз не видит. Поехал, чтобы судимость снять. Повезло, что живой, но ни денег не уважения нет. Говорит, братан, глядя на меня, тоже поехал, деньжат заработать, но не фартануло. Через месяц уже в черный пакет занырнул. После жалоб своих попросил сто рублей, ну я послал его по известному адресу... И поковылял он кляня судьбу свою..
Исполняет
Гость
5 августа 2024, 17:18
Страна с ума сошла...
Гость
5 августа 2024, 20:54
Ты про францию
Гость
6 августа 2024, 08:55
Нужно было еще в клетку рядом посадить солдат НАТО))
Гость
5 августа 2024, 16:50
Обязательно схожу с детьми. Наши бойцы молодцы!)
Гость
5 августа 2024, 17:11
ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛА????
Гость
5 августа 2024, 18:19
Гость
5 августа 2024, 18:19
ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛА????
Дети должны после совершеннолетия приносить пользу.
Гость
5 августа 2024, 18:44
Детей готовь сразу туда. Вишь, не хватает
5 августа 2024, 17:07
Ч так понял выставка не полная , может оставили те образцы которые были подбиты с участием Сибиряков? Так как много техники НАТО проехало дальше на восток
Гость
5 августа 2024, 18:20
Оставили то, что китайцам без надобности.
Гость
5 августа 2024, 18:00
Не раскуроченная, а подбитая
5 августа 2024, 18:28
Гость, Поколение ЕГЭ
Гость
6 августа 2024, 09:38
В палатку зайти не забудь, чтоб автограф черкнуть и лимон поднять сразу.
Гость
6 августа 2024, 10:56
сразу дают? там же?
Гость
5 августа 2024, 16:30
А чего сразу анатомический музей рядом не открыли? Руки, ноги, 200е за стеклом и их внутренний мир.
Гость
5 августа 2024, 17:03
Корежит миколку
Гость
6 августа 2024, 09:11
И ведь дурачки идут смотреть) Всё ближе к строю одного неудавшегося художника мы находимся.
Гость
6 августа 2024, 18:40
Идёт пропаганда для молодого поколения, что воевать это престижно.
Гость
5 августа 2024, 18:27
Неугодные вам комменты убираете?
Гость
5 августа 2024, 23:52
Сразу ясно на кого работают
Гость
6 августа 2024, 09:57
модератор явно либерал, заметил давно
Гость
6 августа 2024, 02:27
Зачем? Это сколько стоит перевозка её и тд?
Гость
6 августа 2024, 10:17
Свой разбитый хлам надо было рядышком поставить. Для полноты картины.
Гость
12 августа 2024, 09:46
Гость
12 августа 2024, 09:46
Свой разбитый хлам надо было рядышком поставить. Для полноты картины.
Верно.
5 августа 2024, 21:42
а украинцев убитых не выставили?
Гость
5 августа 2024, 17:10
ФЛАГИ НА ЧЕРВИШЕВСКОМ ПОСМОТРИТЕ
Гость
5 августа 2024, 20:45
зато родителям купили супермашину Лада, чем ты недоволен иноагент засланный из ЦРУ?
Гость
6 августа 2024, 10:55
на Донбас съезди посмотри
Гость
6 августа 2024, 02:28
Народ мой, что с тобою?
Гость
6 августа 2024, 21:20
Кто именно - твой народ?
Гость
6 августа 2024, 12:13
Заткните, ЗАТКНИТЕ свою музыку!!! В соседнем доме невозможно находиться, окно открыть, ребенка на сон уложить!!! Кто это разрешает?
Гость
10 августа 2024, 11:27
Полностью согласен! В Лалели невозможно окно приоткрыть. Басы бьют ужасно! Режим тишины не соблюдают!!!
Гость
7 августа 2024, 00:47
Нашли чем развлечь людей. Цирк что ли? Парни там воюют, а люди фоткаютсЯ
Гость
12 августа 2024, 09:48
А что народу надо? Хлеба и зрелищ.
Гость
5 августа 2024, 17:23
Сходим и почтим память героев .
Гость
6 августа 2024, 10:16
Давай, рысью! Марш!
Гость
5 августа 2024, 17:05
А почему не в Москве ?
Гость
5 августа 2024, 17:26
Великий Путин НАТО разгромил, а скоро и недовольных разгромит, кому не нравится коррупция в верхах при его царствии.
Гость
5 августа 2024, 17:53
Как это поставили😳
Гость
5 августа 2024, 19:30
старьё 60-70х
Гость
6 августа 2024, 07:40
Хоть каеая то развлекуха для глаз, а то вмё одно и то же, обязательно сходим, посмотрим на железяки и без всякого подтекста о политике.
Гость
6 августа 2024, 09:59
Принимай Тюменская область завтра еще 23 в "деревянных макинтошах". И так ежедневно. Когда больше, когда меньше...
Гость
6 августа 2024, 20:59
Не понимаю, а в чем, собственно, конфликт? Нэнька зовет - валим в нее, и защищаем ее интересы, - боремся с РЕЖИМОМ по-взрослому. Эту позицию буду уважать. А тут сейчас, простите, просто воняет. Абрамка на Поклонной был сильно лучше. В более адекватной позиции, так сказать.
Гость
14 августа 2024, 12:53
Выставка конечно завораживает, вся техника противников наводит ужас, ребята молодцы, все рассказывают интересно и подробно, но я решила написать, потому что как мать, возмущена как мать тем, что там где стоит наша техника, молодые ребята стоят в палатках, духота не возможная, кто-то надушился и зашел в палатку, дышать вообще не чем, помещение не проветривается т, вентилятора нет. Магьчишки стоят мокрые, красные, один присел, зашел командир, наорал на него при людях, он встал по стойке смирно, а его качает. Хоть бы сменяли их. Что за отношение к нашим солдатикам.
Гость
5 августа 2024, 23:34
Специально схожу. Обязательно с семьёй. Чтоб либерастов позлить 😆
Гость
6 августа 2024, 08:57
Причем эти же навальнята сами и ходили в первых рядах)))
Гость
9 августа 2024, 14:21
Навальный умер. Отстань от усопшего, бот.
Гость
6 августа 2024, 12:07
Красота, молодцы наши бойцы, крошат 🐷🐷🐷, Россия сила 🇷🇺💪👍
Гость
12 августа 2024, 19:49
Прикинь, ты такой настрочил комментов, получил свои 11.80 (или сколько сейчас), приходишь домой, а твой ребенок на своих кишках на люстре висит. В полном сознании. Земля круглая.