RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Тюмени пройдет закрытая вечеринка с Агутиным и Маликовым. На концерт попадут только VIP-гости

5 августа, 13:45
А, ВИП - это участники СВО , заслуженные работники и почётные граждане города или мооровские прихвостни и прочая нечисть ?
5 августа, 19:06
Нет. Это те, кто не сидит от безделья во всяких форумах и соцсетях, потому что живет полной жизнью, много работает и много зарабатывет честным трудом и талантом.
5 августа, 14:08
Совсем одурели с жиру....
5 августа, 12:25
Сейчас соберётся вся элита , для них это пыль, а не деньги,и потащат своих любовниц-вечеринка на то закрытая))
Гость
5 августа, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Гость
5 августа, 16:13
Гость
5 августа, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Как без этого.
6 августа, 15:41
Гость
5 августа, 14:59
Там будут носки на причинном месте? Наверно нет. Тогда какая же она элитная эта вечеринка?
Гость, может и носки от 150 $))но сумочки Прада, Фенди, Шанель и Биркин уж точно туда попадут со своими хозяйками))
5 августа, 13:06
элита мля
Гость
5 августа, 11:14
Дайте два билета по миллиону. А вообще, у меня вопрос, нефть и газ народные, а певцы частные, так получается?
Гость
5 августа, 16:12
Так на народные деньги с недр и гуляют
5 августа, 13:06
вшипы)
5 августа, 13:05
вот где иноагенты
5 августа, 13:32
Главное правило закрытой вечеринки ,,зайти в ту дверь,,
Гость
5 августа, 13:33
тут людям кушать не на что, а тут посещение форума )) вы серьезно ???
5 августа, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
Гость
5 августа, 16:07
5 августа, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
Если ты обожрался и если благами от недр пользуются не все, то не ной про пенсионеров. Не все они северные и не все они в кабинетах штаны протирали.
Гость
5 августа, 16:13
5 августа, 14:12
Кто-то от голода умер? Что ж вы все стонете, что вам кушать не на что? Даже пенсионеры кушают и особого истощения ни у кого нет. Посмотрите вокруг)
В Тюмени от отсутствия лекарств умирают. СМС собираем сами. Не жируем как эти
5 августа, 12:01
н... я себе цена.
Гость
5 августа, 12:58
Если вечеринка корпоративная, зачем знать об этом всему народу?
Гость
5 августа, 11:36
И это все закупается на бюджетные деньги. В командировку снарядили чинушей из других регионов по 1 млн за билет + проживание, командировочные, итого 1,5 млн бюджетных денег, а таких десятки.
Гость
5 августа, 11:54
Потом распилят все деньги! Поэтому и возглавляет этот форум нужный человек.
5 августа, 12:45
Это Агутин должен заплатить,чтобы на меня посмотреть.
5 августа, 15:04
Ничего, скоро мы заживём так хорошо, что список богатейших людей журнала «Forbes» будет состоять только из наших врачей и учителей и мы тоже будем на таких вечеринках))))
Гость
5 августа, 11:12
Кому нужны эти форумы?
5 августа, 11:18
Гость, это клуб по интересам в первую очередь. вам он точно не нужен
5 августа, 11:23
Как минимум организаторам) Ну и часики с шубами где еще показывать
Гость
5 августа, 11:48
5 августа, 11:23
Как минимум организаторам) Ну и часики с шубами где еще показывать
Ой да есть и другие места. Да и жарко в шубе вам будет даже если сентябрь.
Гость
5 августа, 11:45
Всех поющих и покупающих билеты на СВО . Деньги на вооружение Российской армии
Гость
5 августа, 14:35
На СВО те ,кто воплощает их мечты в реальность.
Гость
5 августа, 13:26
Ходить на концерт Агутина - плохая примета для чиновников))) В прошлом году видела на концерте в Тобольске Вахрина, и где он теперь? В Лефортово)))
Гость
5 августа, 13:51
Предлагаю всем народом сходить туда в туалет
Гость
5 августа, 18:41
Можно это сделать удаленно
Гость
5 августа, 15:00
Агутин и Маликов с одним носком? :))
Гость
6 августа, 07:37
Одна пара на двоих...
Гость
5 августа, 11:58
Это за танцульки под фанеру или там артисты еще и допуслуги будут оказывать?
Гость
5 августа, 12:06
У себя в Москве пусть свои вечеринки устраивают. Голые, закрытые и все остальные!
Гость
5 августа, 12:26
Пир во время чумы
Гость
5 августа, 12:26
И на что там смотреть за такие бабки?
Гость
5 августа, 12:57
Достали !!!
Гость
5 августа, 14:18
Маликов, Агутин элита , серьёзно 🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 14:55
А ВИПы это те за кем плачет статья?
Гость
5 августа, 15:21
Даром не надо
Гость
5 августа, 11:13
Даром не надо...
Гость
5 августа, 11:50
А вот зря. Кому даром надо- ищут лохов, которым некуда девать полмиллиона чтобы, как вы выразилась даром сзрдить
Гость
5 августа, 16:19
Гость
5 августа, 11:50
А вот зря. Кому даром надо- ищут лохов, которым некуда девать полмиллиона чтобы, как вы выразилась даром сзрдить
Работяжки ноют)) конечно, намного больше полумиллиона у нас зарплаты... Мы же не челядь. И будут еще больше))
Гость
5 августа, 12:55
Даже если бы мне заплатили такие бабки слушать Агутина не хочу.
Гость
5 августа, 11:30
Я думал раз ,,Единая Россия,, значит всё общее и голубцы с мя сом едим вместе!😂
Гость
5 августа, 12:59
И в то же время дельцы от ЕР рассылают по учреждениям города и области письма, мол "Уважаемый, Руководитель! В такое не простое время на передовой нужна поддержка, перечислите, пожалуйста, хотя бы однодневный заработок на такой то счет - все отдадим в окопы! Инфа 100%!"
Гость
5 августа, 20:27
Гость
5 августа, 12:59
И в то же время дельцы от ЕР рассылают по учреждениям города и области письма, мол "Уважаемый, Руководитель! В такое не простое время на передовой нужна поддержка, перечислите, пожалуйста, хотя бы однодневный заработок на такой то счет - все отдадим в окопы! Инфа 100%!"
Да, помню братки так же в 90е по лоткам ходили, у кого не было, почему то сгорали вместе с лотками.
Гость
5 августа, 12:24
Так эта цена для тех кто на форуме, написано же. Закрытая вечеринка. Пусть они там выпендриваются. Кто мешает купить билет на концерт. Сольник таких денег не стоит.
Гость
5 августа, 16:17
А почему те кто на форуме получают такие огромные деньжищи, ведь нефть и газ принадлежат народу?!
Гость
5 августа, 16:05
Чё там в конституции РФ? Недра принадлежат народу?
Гость
5 августа, 17:09
С 1993 года не принадлежат. А вы наивно думаете что они "всенародное достояние"?
Гость
5 августа, 17:21
Про Агутина писали,возмущались весь этот год.И все по-прежнему, приезжает ,гастролирует,и никто ничего не решил в отношении его и Варум.
Гость
6 августа, 08:28
А что решать то? Хорошие люди.
Гость
5 августа, 19:55
Эти двое - Уважаемых Профи.И да,тоже буду на вечеринке.Поверьте разношорстного сброда там не будет.
Гость
6 августа, 08:29
РазношЁрстный. Вечеринка будет для неграмотных?
Гость
5 августа, 11:14
VIP - де билы.
Гость
5 августа, 13:29
Я на заводе работаю,почему не могу себе позволить
Гость
5 августа, 14:13
А ниже новость -"ПОГИБ ЗА 3 дня до ДНЯ РОЖДЕНИЯ" ............
Гость
5 августа, 15:43
А Мене, Текел и Фарес придут? Или матрос Железняк?
Гость
5 августа, 16:37
Без Бузовой не пойду
Гость
5 августа, 16:46
А потом удивляются, а что случилось?!?! Почему на нас напали?!?! Вообще не жалко будет если что
Гость
5 августа, 17:15
да и даром не пошла б на них)
Гость
5 августа, 18:10
Кто-то в окопах гниет, а кто-то миллионы на вечеринку швыряет…
Гость
5 августа, 18:14
Не кому сейчас разоблачать и изобличать,в их гулянки вдохнули "новую" жизнь.
Гость
5 августа, 19:04
Для ВИПов билета за 1000? А сколько заплатят из бюджета города или области? Они же у нас бедненькие— сумки и галстуки за 500000р. Как то противно про это читать.
Гость
5 августа, 19:13
Нормально так, форум желает повеселиться !!! + Фуршет, то да сё ....!!! Гдадишь и Певуны немного заработают !!!
Гость
5 августа, 19:19
Моорик, ты хоть фонтан свой подремонтируй у гостинцы "Восток", не опозорься перед форумистами-гостями города ! А, то придут на ночлег в гостиницу, да как увидят эту разруху фонтановую это же позор Областному центру да и тебе !
Гость
5 августа, 19:20
Путинская страна контрастов.Одним техника НАТО,ДРУГИМ билеты по миллиону за счёт первых.
Гость
6 августа, 03:19
Кому они нужны эти два чудака на букву "М"....? Один уже не снимается в рекламе ОZON, другой непонятно где и чем "дышит". Таскаются по городам, ам наши
Гость
6 августа, 20:56
А где же "новоиспичёный" народный артист , и любимец женщин бальзаковского возраста??